Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Необъяснимые звуки пугают жителей Пенсильвании
04.06.2018

Необъяснимые звуки пугают жителей Пенсильвании

Оценка: 0.0    2332 1 Аномалии
11:30
Штат Пенсильвания расположен на северо-востоке США и на протяжении уже двух месяцев местные жители слышат по ночам очень громкие звуки похожие на звук взрыва, но более раскатистые и глухие, исходящие как многим кажется из-под земли.

От местного населения в полицию и службы спасения поступают тысячи звонков с сообщениями о странных звуках, но несмотря на все усилия местных властей выявить источник аномалии так и не удалось.

Таинственные взрывы будят людей по ночам в разных районах штата, так например 13 мая в 4 часа ночи в районе города Аппер Блэк Эдди находящегося в округе Бакс раздался настолько громкий и мощный звук взрыва, что по словам людей находившихся в тот момент на улице, все вокруг стихло и перестали даже стрекотать сверчки и затихли лягушки, а местный житель Ник Зангли говорит, что по окрестностям пронеслась волна от взрыва от которой даже деревья закачались.

Утром один из жителей города случайно нашел большой кратер совсем рядом с одной из проселочных дорог. Диаметр воронки был около трех метров и более метра в глубину, что находилось под землей на дне воронки никто не рискнул посмотреть.

Не известно имеет ли эта воронка отношение к загадочным взрывам или нет, но начиная с апреля в Пенсильвании официально зарегистрировано более 30 подобных случаев странных и необъяснимых звуков похожих на взрывы.

Интересно, что все эти необъяснимые звуки происходят в один временной промежуток с 1 до 5 утра. Полиция сообщает, что ведется расследование. Геологи уверяют, что происходящее не связано с движением тектонических плит, власти уверяют, что никаких тоннелей не роют, карьеров не взрывают и вообще эти звуки не связаны со строительными работами, но что же тогда происходит?

Дошло уже до того, что к расследованию причин странных событий в штате Пенсильвания привлекли сотрудников ФБР, но пока никаких результатов нет.
 



 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
ultrafiolet 05.06.2018 04:26 [Материал]
Движение плит это..
Трение и напряжение..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)