Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Мелвин Уилсон везунчик или путешественник во времени?
05.06.2018

Мелвин Уилсон везунчик или путешественник во времени?

Оценка: 5.0    3325 6 Тайны истории
17:01
Этого человека в США прозвали "мистер везунчик", поскольку он уже 4 раза за несколько лет выиграл в лотерею и быстро стал миллионером.

Первый раз Мелвин выиграл 500 тысяч долларов в 2004 году, затем в 2005 году он опять выигрывает 25 тысяч долларов и в том же 2005 году всего через несколько месяцев опять выигрывает миллион долларов. В 2013 году Уилсон опять выигрывает в лотерею 500 тысяч долларов.

Конечно существует теория вероятности выигрышей в лотереи, но выиграть 2 миллиона долларов за короткий промежуток времени это уже нечто большее, чем просто везение.

По уверению самого счастливчика, - "я просто оказываюсь в нужном месте в нужное время". Может в этих словах и кроется правда о невероятном везении мистера Мелвина и он просто путешественник во времени, который знает где и в какое время купить лотерейный билет, что бы выиграть.

Интересно, что биография Мелвина достаточно туманна. О нем мало что было известно до тех пор пока в возрасте 65 лет он вдруг не стал выигрывать огромные суммы. Последний раз он засветился в 2013 году сорвав 500 тысяч, когда ему было уже 72 года, а затем "мистер счастливчик" просто исчез.

Ходят слухи. что выиграв богатсво он уединился где-то доживать свои дни, а может он просто вернулся туда откуда пришел?

Интересно, что факты о пришельцах из будущего указывают на то, что путешествуя во времени они преследуют совершенно различные цели. Есть путешественники перемещающиеся по разным историческим периодам с целью сбора исторической информации в научных и исследовательских целях, а есть те. кто использует технологию перемещений во времени для личного обогащения.

Впрочем это не удивительно, ведь если в будущем появилась подобная технология, то кроме официального ее использования, наверняка нашлись и те, кто использует ее нелегально.

Кстати, группа энтузиастов вела слежку за "счастливчиком" Уилсоном, они ходили за ним везде куда бы он не направлялся и однажды из книги которую он держал в руках выпал лист бумаги где было написана часть текста: 

"... будь внимателен, обращай внимание на все важное - котировки акций, результаты розыгрыша лотерей. Переместившись в прошлое в первую очередь обеспечь себе богатсво, которое даст тебе независимость в случае если с возвращением обратно возникнут проблемы.

Помни, что на выигранные тобой деньги в лотерею, может претендовать другой путешественник во времени. Эти вопросы решай мирно без конфликта. Не выигрывай слишком часто, не привлекай к себе большого внимания официальных органов и СМИ".

Куда же пропал "мистер счастливчик", который явно нарушил данные ему инструкции по пребыванию в прошлом и засветился. Ведь его невероятная удача привлекла внимание ФБР, которое даже начало собственное расследование в отношении мистера Уилсона. Может он разбогатев сбежал назад в будущее?

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

+1  
преимущество 06.06.2018 13:06 [Материал]
Prohvost сразу видно что ты профан в уголовке

Не думаю что ты способен понять такие вещи раз такое пишешь, но другим задумайтесь -

зачем смешивать людей на которых ОПГ оформляет разворовываемые предприятия на залоговых аукционах разваливающейся страны И ОДИНОКИХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ВО ВРЕМЕНИ ?

Например ты сегодня совершишь некое действо и тебе придется скрыться во времени и ты вернешься на 60 лет назад. Так неужели ты будешь
а. Светиться с нах не нужными ТЕБЕ миллиардами (нормальному беглецу хватит и 2 миллионов долларов - я без понятия что в россии можно купить на эти деньги судя по стоимости ваших мостов и квартир в столице окруженной колоссальным количеством помоек , но в Америке этого хватит на всю жизнь ТОЧНО.
б. Лезть в тамбовские ОПГ крича да я из будущего оформите на меня алюминиевый заводик (совпадения случайны) ?
+1  
Prohvost 06.06.2018 13:59 [Материал]
Может ты и прав, но я думаю есть более изящные способы устроиться хорошо в жизни, если обладаешь технологией перемещения во времени. Лотерея - это как-то пошло. Слишком явно, слишком неправдоподобно. Самый тупой способ поднять бабла.

А для России - два миллиона долларов - это пшик. Хорошая квартира стоит дороже. А уж на всю жизнь точно не хватит, разве что кушать доширак и ходить в рваных кедах, тогда хватит...

Тут даже поговорка есть: Никогда не общайся с миллионерами, зачем тебе знаться с неудачниками!
-1  
Prohvost 06.06.2018 09:45 [Материал]
Нищеброд...

Оказаться в нужное время в нужном месте, да ещё если сказать нужные слова - это стоит намного дороже.

Учитесь у Абрамовича. Чувак тоже "оказался в нужное время в нужном месте"... Какой у него там капитал? Кажется 15 миллиардов долларов... Дас, такое в лотерею не выиграешь. И никаких вопросов и подозрений в путешествии во времени и прочем инопланетянстве.
-1  
nina171017 05.06.2018 21:03 [Материал]
Бабосы,это ежели не сможет вернуться! Я так поняла.что ТАМ бабосы не нужны...
0  
kvantic 05.06.2018 19:38 [Материал]
на фиг ему в будущем наши бабосы?
О! там он их продаст коллекционерам и тоже станет миллионером. Хитрый ход!
0  
лютик 05.06.2018 18:59 [Материал]
Я быстрее поверю в то что бабло поделили группа товарищей провернув аферу с выигрышем smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)