Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В небе открылся портал из которого вылетел НЛО
09.06.2018

В небе открылся портал из которого вылетел НЛО

Оценка: 5.0    5572 8 НЛО
17:04
8 июня 2018 года в ночном небе над американским штатом Алабама во время сильной грозы открылся "портал из иного мира" из которого вылетел неопознанный летающий объект.

Видео данного события записал один из водителей двигавшихся по трассе недалеко от залива Шорс в штате Алабама. Очевидец по имени Николай, сообщил, что была сильная гроза и лил дождь.

Неожиданно впереди высоко в небе среди разрядов сверкавших молний он увидел необычное голубое свечение, которое было локализовано в одном месте.

По началу это было лишь небольшое "окно", но постепенно оно увеличилось и на фоне темного неба затянутого грозовыми облаками, оно стало похоже на какой-то портал открывшийся из другого мира в наш.
 

Затем из этого портала вылетел НЛО достаточно больших размеров и завис в небе недалеко от этого портала. По сообщению очевидца после этого объект какое-то время находился в небе в непосредственной близости от этого ярко голубого "окна", а затем портал закрылся и НЛО исчез в темноте.

Стоит отметить, что такое развитие событий вполне могло иметь место в действительности. Неоднократно было замечено, что НЛО наращивают свою активность именно в моменты сильных электрических штормов в земной атмосфере.

Во многих случаях фиксировались факты того, что НЛО подзаряжаются от мощных разрядов молний. Это и понятно, ведь в обычной молнии находится огромное количество энергии. Мы - люди, пока не умеем добывать энергию из молний, но внеземные технологии вполне могли достичь того уровня развития, что бы "заправляться" от молний или от нашего Солнца.

Огромная энергия заключенная в мощном грозовом фронте, вполне может быть достаточной, что бы создать "портал" для перемещений из одой точки пространства в другую.
 

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Круекало 10.06.2018 13:40 [Материал]
ну портал - не портал , просто еще не все затянуло облаками ) а вот кто летел мимо ли , по делам каким или специально, чтобы его заснял автомобилист нам доколе не известно biggrin
-1  
Gas 10.06.2018 10:11 [Материал]
видео-ниочем.
0  
Агриппа 09.06.2018 20:16 [Материал]
и самое главное здесь что снимали опять на УТЮГ..как что-то интересное, так у оператора как всегда нокия 5110. Сейчас даже видео регистраторы снимают 4К...
0  
egora 09.06.2018 20:11 [Материал]
Я в последнее время скептиком стал по вопросам НЛО, так вот учитывая, что в США многие курят марихуану, у них там в небе не только порталы с инопланетянами открываются но и белочки по облакам бегают. biggrin
0  
renmilk11 09.06.2018 20:41 [Материал]
Даже если курил, то что? Камера сняла не глюки.
-1  
renmilk11 09.06.2018 20:07 [Материал]
Можно заряжаться от молнии...если брать заряд постепенно, растянуто во времени. А потом двигаться ,распределяя плазму в нужном направлении, используя преобразованный потенциал гравитации.
Опять мультихронизмы smile - но куда нам от них деться? Время может всё и главное - изменять константы, в т ом числе:ускорение свободного падения. Если хочим выжить и развиваться дальше в этом полном опасности и приключений мире...меняем константы и ...самих себя.
0  
Astron 09.06.2018 19:05 [Материал]
И это тривиальщина. У нас теперь при КАЖДОЙ приличной грозе такие дела творятся, народ уже не удивляется. Приелось...
0  
discover 09.06.2018 17:46 [Материал]
booze анунаки ик их...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)