Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В небе Южной Кореи заметили треугольный НЛО
13.06.2018

В небе Южной Кореи заметили треугольный НЛО

Оценка: 4.2    6474 5 НЛО
19:01
В последнее время в небе над Южной Кореей стали каждую ночь замечать неопознанный летающий объект в форме треугольника с яркими белыми огнями по углам и одним красным огнем в центре.

Данный НЛО появляется ночью в небе над Сеулом где кружит в небе продолжительное время. Передвигается этот объект совершенно бесшумно. Один из очевидцев был на балконе, когда этот НЛО пролетел достаточно низко и он не издавал никаких звуков.

Объект имеет форму вытянутого треугольника с мигающими огнями по краям. В западных СМИ появились предположения, что появление данного объекта в небе над Южной Кореей всего в часе езды от границы с Северной Кореей, может быть связано с последними политическими событиями и этот объект может быть секретным проектом американских военных, так называемый проект TR-3.

TR-3 или как его еще называют "Черный треугольник" секретный проект сверхзвукового летательного аппарата созданного США еще во времена войны в Персидском заливе и используемого в качестве самолета шпиона.
 
 
Вокруг этого проекта ВВС США ходит много слухов и довольно давно. Предполагается, что при создании данного аппарата были использованы технологии пришельцев на основе информации полученной с мест крушения кораблей внеземных цивилизаций.
 
 
Так ли это? Что это за объект - летательный аппарат пришельцев или секретный летательный аппарат слухи о котором ходят очень давно?
 

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
AllerV 14.06.2018 13:18 [Материал]
[url=https://youtu.be/Vuk9NX0sJy8][/url]
0  
deviant 14.06.2018 09:43 [Материал]
А я лично видел лет так 8 назад летательный аппарат в форме ромба. В 4 часа ночи, летом под утро бесшумно летел с левого берега в сторону правого, потом резко поменял режим полёта с горизонтального в вертикальный, взмыв на огромной скорости в небо. Рассмотрел детально, был на высоте примерно 9-этажного дома. Мы с напарником чуть не обалдели. Впервые так близко. Он был чёрным, по краям тускло горели гало. В середине то же было что то.
+1  
dymon 14.06.2018 09:10 [Материал]
Какая нафиг Астра! Я лично видел такую хрень году в 89, под Москвой!
0  
noxon 14.06.2018 01:17 [Материал]
обычная Astra TR3B
0  
Astron 14.06.2018 07:20 [Материал]
Именно!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)