Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Загадочные крымские пирамиды
14.06.2018

Загадочные крымские пирамиды

Оценка: 5.0    3727 4 Тайны истории
09:44
В 1991 году в Крыму обнаружили уникальный комплекс из семи подземных пирамид. Высота их 45 –52 метра, а вершины почти на уровне земли. Пирамиды были открыты ученым Виталием Гохом, который проводил на этом месте исследования по поиску подземных водных источников.

Источники были найдены именно в том месте, где расположены пирамиды, затем в результате бурения группой ученых во главе с В. Гохом было сделано невероятное открытие - обнаружена гипсобетонная плита большой прочности. Дальнейшие изучения позволили сделать потрясающие выводы: это оказалась пирамида, заваленная по макушку различными породами в результате потопа.

В 2001 году Крымские пирамиды начали изучать ученые из разных стран. Мнение всех ученых сходится в одном: эти пирамиды реальны и уникальны. Сканировали пирамиды различными новейшими приборами, в результате чего открыты новые. Из всех найденных пирамид в Крыму самой большой признана пирамида, находящаяся в районе Ай-Петри. Под одной из них найдена статуя Сфинкса, она меньше египетского Сфинкса, но внешне в точности повторяет его очертания, но смотрит на запад. 

Еще до находки этих пирамид было замечено в том районе искривление пространства-времени. Этот невероятное открытие привело к тому, что удалось разработать уникальную технологию по дезактивации ядерных отходов и радиации, эта технология получила название торсионный реверсивно-импульсный матрично-экстраполирующий резонанс. 




В 2009 году уже в горном Крыму было сделано еще одно удивительное и невероятное открытие: найден еще один уникальный пирамидный комплекс в результате применения методики торсионного импульсно-дисперсного рефлекторного сканирования. В отличие от других пирамид, найденных ранее, вновь открытые пирамиды не являются подземными: они расположены в горной породе.

Составлены они из искусственно обработанных каменных блоков. На сегодняшний день обнаружено там 4 уникальные пирамиды. По форме они отличаются от ранее обнаруженных пирамид: они округлой формы с усеченной вершиной, напоминают одну из самых старых и загадочных пирамид Египта – пирамиду Джосера. 

Всего в районе Крыма на данный момент обнаружено 37 пирамид. На одной лини пересечения с крымскими пирамидами находится Стоунхендж, загадочные пирамиды в Тибете, а также остров Пасхи. 

В настоящее время ведется разностороннее исследование этой группы уникальных пирамид, а также поиск новых пирамид Крыма.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

+1  
andreygolovan 14.06.2018 20:10 [Материал]
Пирамиды в Крыму есть, причем, некоторые из них стоят у всех на виду, так что реверсивно-импульсный матрично-экстраполирующий резонанс здесь совершенно не нужен.

В районе Балаклавы, например, есть, как минимум, четыре пирамиды. Во-первых, это скала Кала-Фатлар, которую здесь все называют Инжиром. Она находится возле урочища Аязьма.

Во-вторых, холм Канробера находящийся прямо у дороги Севастополь-Ялта.

Наконец, Крепостная гора, украшенная Генуэзской крепостью Чембало, представляет собой две стоящие рядом пирамиды - большую и малую.

Однако наука эти возвышенности признать пирамидами не желает, поскольку они вырезаны из скал естественного происхождения. Проще заявить, что это силы природы так распорядились создав пирамиды ориентированные гранями по сторонам света.

Типа, ветер дул и создал такие формы выветривания.
0  
lusidan 14.06.2018 17:11 [Материал]
Очень жаль что нет ссылки,откуда появилась эта информация. Так любую новость можно назвать фэйком,но я почему-то этому верю.Крым еще раскроет себя во всей красе!
0  
AstraVert 14.06.2018 16:41 [Материал]
т.е. никаких пирамид нет?
0  
batista 14.06.2018 15:19 [Материал]
к сожалению это фэйк sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)