Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Американские астронавты обнаружили на Луне города инопланетян
14.06.2018

Американские астронавты обнаружили на Луне города инопланетян

Оценка: 5.0    5112 9 Тайны истории
11:01
Мегалитические постройки разбросаны по всей Земле и до сих пор никто не знает, кто их построил. Может ответ надо искать не здесь, а на Луне?

В 1969 году американские астронавты Нил Армстронг и Базз Олдрин высадились на поверхность Луны. После миссии «Аполлон-11» НАСА провело пресс-конференцию на которой присутствовали и астронавты высадившиеся на Луну.
 

Стенограммы этой пресс-конференции доступны и сегодня и на ней Нил Армстронг прямо заявляет, что во время высадки на Луну они наблюдали огромные НЛО сопровождавшие их на орбите Луны.






Кроме того, существует видеозапись сделанная астронавтами во время нахождения на поверхности Луны, которая доказывает, что там были обнаружены мегалитические постройки внеземной цивилизации.

Огромные здания из гигантских блоков с колоннами, многоуровневые с большим количеством дверей и окон. Возможно те, кто построил эти мегалитические города на Луне все еще находились там и в этом кроется причина прекращения полетов на Луну.





 
Прошло много лет с момента исторических миссий "Аполлон", но земляне не спешат возвращаться на Луну и этому должна быть явная причина и она в том, что люди столкнулись на Луне с тем, что раз и навсегда отбило у них охоту летать на спутник Земли.

Армстронг открыто заявлял о том, что во время того, как они находились на луне их сопровождали инопланетные корабли, которые наблюдали за ними. Вероятно не только наблюдали, но и вступили в контакт объяснив землянам. что на Луне им делать нечего.






Армстронг сказал в интервью: "Это было невероятно... конечно, мы всегда знали, что есть возможность.. факт в том, что нас предупредили".

Когда его спросили, что он имел в виду, он ответил: "Я не могу вдаваться в подробности, кроме как сказать, что их корабли намного превосходят наши размерами и технологиями. Поверьте, они были большими! ... и угрожающими..."
 

Нил Армстронг также видел на Луне огромные строения, здания, храмы с колоннами и многое другое о чем НАСА решило умолчать. что бы подобная информация не вызвала панику среди населения Земли.

Есть видео сделанное Армстронгом на Луне на котором он и его напарник обследуют огромное здание построенное из больших блоков со множеством комнат и этажей, хорошо видны размеры этого сооружения и квадратные колонны.

Это многое объясняет. Становится понятно почему люди перестали летать на Луну, им просто запретили те, кто является хозяином Луны, внеземная цивилизация намного превосходящая в развитии человеческую.

Становится понятно почему нет ни одной видеопленки съемок сделанных на Луне. По словам НАСА эти пленки перезаписали, просто потому, что был дефицит пленок и их использовали повторно. Реально? Пленки с записями исторического полета и высадки людей на Луну перезаписали из-за дефицита пленок в НАСА? Кто этому поверит?
 
Наверняка эти записи до сих пор хранятся в НАСА под грифом "секретно", но нам остались записи видеотрансляций которые показывали ТВ каналы по всему миру и есть еще записи, которые не публиковались официально, но которые были скопированы сотрудниками и отданы журналистам. НАСА отрицает подлинность подобных видео, но это и понятно.

Это видео многое объясняет в том числе подтверждает те объекты которые я обнаружил на снимках спутника ЛРО где четко видны развалины мегалитических зданий, храмов, скульптур, колонн и различных механизмов.

Существует множество фотографий поверхности Луны на которых хорошо видны инопланетные базы, города, башни. Вот лишь некоторые из них.
 












 
Интересно кто их разрушил и когда. Случилось ли это уже после того, как астронавты увидели эти строения на поверхности Луны или это произошло намного раньше. И кто разрушил эти строения - люди или сами инопланетяне.

Вопросов больше чем ответов, но Луна это то место где человечество может найти ответ на главный вопрос - кто мы и как появились на планете Земля и главное зачем мы здесь?

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
Санюка 17.06.2018 19:45 [Материал]
Американские ученые, для начала, пускай слетают на луну.... angry
0  
ultrafiolet 16.06.2018 01:41 [Материал]
Там действующая совместная база
-1  
Санюка 17.06.2018 19:45 [Материал]
Овощная действует совместно с базой отдыха? biggrin biggrin biggrin
0  
ultrafiolet 19.06.2018 00:06 [Материал]
Овощная как раз у нас тут..
+3  
proxima 14.06.2018 22:38 [Материал]
фейк призванный поддержать угасающую веру в людей в ....американцев на Луне... :)))
0  
Partizan-16 14.06.2018 22:37 [Материал]
На счёт храмов это он переборщил, перепутал с чем то более практичным, для сверхразвитых подобный анахронизм не только не практичен, но и вреден.
0  
Acyp 14.06.2018 11:20 [Материал]
//но Луна это то место где человечество может найти ответ // А может найти как всегда еще больше вопросов biggrin
+2  
Pivovan 14.06.2018 11:52 [Материал]
... а может отгрести люлей )))
-1  
Acyp 14.06.2018 12:59 [Материал]
От кого?) Когда там была атмосфера, еще быть может... А сейчас то что? biggrin

Людей бить, как бывших хозяев тех построек... как то неблагодарно biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)