Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Нападение НЛО на людей в Краснодарском крае
26.06.2018

Нападение НЛО на людей в Краснодарском крае

Оценка: 3.7    4199 2 НЛО
18:44
Число мест, где регулярно происходят аномальные явления, в России постоянно растет. Но самые необычные события произошли лет десять тому назад в Краснодарском крае. Там НЛО напал на людей!

Обычный дом в частной застройке, простая кубанская семья. Он - электрик, она - доярка в местном хозяйстве. Любовь Федотовна, средних лет женщина, рассказывает, как её на пустынном шоссе "обстреляли пришельцы". 

Муж Иван Юрьевич после случившегося пришёл в местную администрацию с жалобой: "Чертовщина распоясалась!" - и попросил защитить жену. Он искренне боится, что её могут украсть: "Пишут же, что пришельцы людей похищают!" Сама она тоже напугана и вместо версий разводит руками.

- Случилось всё в 4.10 утра. Я в это время обычно еду на ферму. Одна, на велосипеде. А тут случайно встретила подругу, тоже доярку, едем вместе. И вдруг перед нами, над рулями велосипедов, прострочили как будто бы длинные искры. Как трассирующие пули в кино, только ярко-зелёного цвета с голубыми проблесками. Они перехлёстывали через шоссе и улетали в темноту, в поле. При этом слышался звук "тюу-тюу-тюу!" Мы испугались и встали. Подруга шепнула: "Неужто светляки?" Я ей: "Непохоже!" Мы медленно покатили дальше, но не успели проехать и 20 метров, как обстрел повторился.

Тогда женщины нажали на педали и помчались по дороге. Опомнились метров через сто у горящего фонаря.

- Я оглянулась и обомлела: там, где нас только что "обстреливали", над домами и деревьями висел большой ярко-зелёный светящийся шар. А когда свернули в лесопосадку, шар уже исчез...

Новокубанск - "избранное место", центр аномальной зоны диаметром около 100 км. Со стороны моря и гор её параболой окружают доисторические мегалиты - дольмены. По одной из версий, их строители могли использовать эти сооружения как единый энергетический комплекс вроде глобального компьютера для управления гравитацией, телепортации и даже как оружие.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
discover 27.06.2018 16:11 [Материал]
blink
+1  
Partizan-16 26.06.2018 22:04 [Материал]
Звук они точно придумали, без вариантов. А лазерные указки уже тогда были, в комплекте которых есть насадка, позволяющая из любого облака сделать большой зелёный нло. Деревня, что с них взять...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)