Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В Саратовской области наблюдали дискообразный НЛО
06.09.2018

В Саратовской области наблюдали дискообразный НЛО

Оценка: 5.0    3844 6 НЛО
15:41
4 сентября 2018 года, в 21-25 по МСК очевидец Илья Губарев с близкого расстояния зарегистрировал на видео дискообразный НЛО: 

«Я увидел настоящую летающую тарелку!! На трассе 100 км от Саратова (около Сенной) я заметил что-то моргает впереди (я за рулем, машина праворульная) сначала не понял, что за ерунда и решил типа башня какая-то с огоньками за деревьями (скорость была примерно 110 км/ч), но начала проглядываться непонятная штуковина, которая зависала прямо над дорогой на высоте как мне показалось метров 20-25.

С близкого расстояния удалось рассмотреть его форму, похожа на барабан со слизанными углами. Диаметром приблизительно – 20 метров, высота 4 м. Я сначала не поверил своим глазам, думал может вертолёт какой то мегановый или что то подобное, но когда оно было прям над машиной и было видно что весь корпус как юла крутится, я понял что человек обычный там точно находиться не может, а по контуру было много огоньков и один очень яркий .. собственно его больше всего видно на видео.

Не доезжая буквально несколько десятков метров до того места, где зависла тарелка я начал останавливать машину. В это время объект делает рывок вправо и зависает. Я дергаю руль в сторону чтоб съехать на обочину при этом тыкнув кнопку чтоб окно открылось, хватаю телефон (на нем был включен навигатор) и начинаю снимать!

Эта штука висела несколько секунд пока машину останавливал и начала удаляться очень быстро как бы описывая круг, при этом набирала высоту! В общем народ я в шоке! Мозг отказывается верить, но руки потряхивает немного до сих пор!»


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

+2  
allbud 07.09.2018 10:20 [Материал]
Багай-Барановка (Сенная) — военный аэродром в Саратовской области, расположен в 2 км южнее посёлка Сенной и железнодорожной станции Сенная, в 1,5 км северо-восточнее села Барановка Вольского района. ВВП 2478 м. На базе базируется 395-я отдельная испытательная авиационная эскадрилья.
...
Испытательный центр Вольск, расположен юго-восточной Сенной. Принадлежит Государственному лётно-испытательному центру имени В. П. Чкалова Министества обороны России.
...
Аэродром Войск - 30 км на восток - юго-восток от Сенной. Обслуживает нужды Воздухоплавательного научно-испытательного исследовательского центра ВВС.
...
Народ, в таком районе должно что-то летать и мигать. Или нет?
0  
Prohvost 07.09.2018 11:01 [Материал]
Ну не тарелки же...
0  
allbud 07.09.2018 14:01 [Материал]
а светящиеся и мигающие огоньки в ночном небе - это не тарелка. ...как мне препод давно говаривал: Леша - человеческая мысль способна создать такое, что ты и в жизнь не сможешь представить. А тебе это придется эксплуатировать. Я по образованию инженер по эксплуатации летательных аппаратов и авиационных двигателей.
...
А вот светещихся, висящий и резко пропадающих объектов живя в районе аэропорта "Чкаловский" насмотрелся... В том числе не светящихся, не шумящих и очень быстро передвигающихся видал. И все это, увы, не тарелки
0  
ranon 07.09.2018 02:43 [Материал]
ну не знаю, с виду это точка которая мигает - это может быть что угодно
+1  
Степняк 06.09.2018 20:19 [Материал]
Земляк, я тоже в 2016 году видел в 100-150км от Саратова в сторону Озинок такой объект. Ночью. Двигался бесшумно, низко над землёй, моргал редко. Пропал моментально. Я подумал, что это наши самолеты дальней авиации. Нестыковки себе объяснил плохой видимостью и очками. sad
0  
Aleksejj 06.09.2018 23:20 [Материал]
Тоже видел,в Дергачёвском районе.А люди видели много раз в Ершовском районе,в одной и той же местности.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)