Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Базовый пакет страховки для путешественников — учимся его улучшать
21.11.2018

Базовый пакет страховки для путешественников — учимся его улучшать

Оценка: 0.0    645 0 Другое
10:14

Оформление страхового полиса перед тем, как покинуть территорию России — выгодное и правильное вложение денежных средств, ведь собственный комфорт и уверенность в завтрашнем дне превыше всего. Негативные последствия отмены или переноса рейса, потеря багажа, возникновение проблем со здоровьем или угроза жизни при ЧП — страховая компания станет надежным помощником во всех подобных случаях.

Цена страхования путешествий за границу складывается из нескольких факторов, однако стоимость базового пакета не сильно различается у большинства СК. Но что делать, если ваша поездка осложняется какими-либо обстоятельствами, а базовый полис не включает подобные случаи? Можно «прокачать» страховку, добавив в нее те пункты, которые будут соответствовать вашим личным требованиями.

Как можно улучшить условия по полису?

Страховка может по-настоящему защищать и сделать отдых идеальным именно для вас. Сделать из базового полиса уникальный поможет добавление в него некоторых функций. Вот несколько идей:

  • Морской отдых. Добавьте в полис защиту от солнечных ожогов и тепловых ударов, особенно если любите проводить все время на пляже.
  • Активный отдых. Трекинг, серфинг, горные лыжи — любой травмоопасный спорт требует дополнительной графы в страховом полисе. Отметьте в нем все виды активностей, которыми собираетесь заниматься, и возможные травмы.
  • Гастрономическое путешествие. Страдаете проблемами с желудком, пищеварительной системой или даже имеете хронические заболевания ЖКТ? Обязательно обозначьте это в соответствующем документе.
  • Отправляетесь в путешествие в ожидании малыша. Базовая страховка не включает расходы при беременности и родах, поэтому позаботиться о здоровье и безопасности будущей мамы необходимо.
  • Опасаетесь потери документов. Эта проблема более-менее решаема, когда вы находитесь на родине, а вот за границей с восстановлением паспорта дела будут обстоять хуже. Поэтому включите в базовую страховку возможные затраты на поиск и восстановление утерянных бумаг.

О возможности добавления того или иного пункта в ваш страховой документ узнавайте у специалистов компании Allianz. Каждый сотрудник — опытный специалист, который знает ответы на все ваши вопросы. Обращайтесь по контактам, указанным на официальном сайте, или через форму обратной связи.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)