Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Служба курьерской доставки по Санкт-Петербургу
28.02.2019

Служба курьерской доставки по Санкт-Петербургу

Оценка: 0.0    970 0 Другое
10:29

Курьерская служба E-Logistic доставляет почтовые отправления во множество различных населенных пунктов Российской Федерации, но при этом Санкт-Петербург считается одним из главных направлений нашей деятельности. Каждый день десятки компаний из Северной Столицы и Ленинградской области заказывают у нас доставку важной документации, онлайн-магазины – вручение своим покупателям приобретенных товаров, физические лица – отправку ценных посылок.

Отличительными чертами работы наших сотрудников являются добросовестность, ответственность, уважительное отношение к заказчикам и, главное, предельно быстрая доставка заказов. Курьерская служба E-logistic гарантирует, что все заказы будут доставлены вовремя и в полном объеме. Мы работаем по доступным ценам. Наши клиенты имеют возможность в момент оформления услуг через сайт тут же сразу рассчитать их стоимость и быть уверенными, что сумма не изменится, пока посылка не прибудет адресату. Оплата возможна в удобной форме – как наличными, так и электронными деньгами либо банковской карточкой.

Постоянным клиентам – юридическим лицам мы готовы предложить индивидуальные тарифные планы. Кроме того, мы предлагаем Вам набор добавочных опций, которые наверняка окажутся достаточно полезными для Вашей организации.

Наша фирма существует уже более 5 лет, и за этот срок мы успешно выполнили десятки тысяч заказов по Москве, Петербургу и другим городам страны. Благодаря отличной скорости и надежности нашей работы большая часть заказчиков убеждается в правильности сделанного выбора, и продолжает сотрудничать с нами снова и снова.

Наши цены начинаются от планки 175 рублей и считаются одними из самых недорогих на рынке, в то время как качество соответствует гораздо более высоким ценовым категориям. Наработанный опыт, слаженное командное взаимодействие, оптимальные кратчайшие маршруты движения – благодаря всему этому мы способны оставаться для Вас лучшим вариантом по соотношению цена-качество. При этом наши давние клиенты получают перспективу дополнительной экономии – ведь для них тариф будет ещё ниже.

Обращаясь к нам, Вы всегда можете рассчитывать на максимальную внимания к Вам и Вашим пожеланиям, бережное отношение к грузу и его своевременное прибытие к месту назначения.

Почему нужно приходить именно к нам?

  • доброжелательные, ответственные и пунктуальные курьеры;
  • цены на уровне самых низких по рынку;
  • строгая конфиденциальность;
  • прямая адресная доставка от отправителя к адресату;
  • ·наличие складских площадей для хранения, упаковки и компоновки сборного заказа;
  • страхование Вашего имущества в пути.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)