Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Аномалия, Нечто, НЛО. Странный объект на перевале Дятлова
01.04.2019

Аномалия, Нечто, НЛО. Странный объект на перевале Дятлова

Оценка: 5.0    5669 6 НЛО
09:56
Тайна трагических событий 1959 года, когда погибла группа Дятлова не дает покоя исследователям и в наше время. Один из энтузиастов проводил натурные эксперименты в месте тех самых событий и снял видео об этом. Видео датировано февралем 2014 года.

На отрезке 5.00 происходит нечто, что я не могу объяснить. Кстати сам автор видео по всей видимости не обратил внимания на то, что на несколько секунд в кадре с палаткой на заднем фоне где-то вдалеке над деревьями неожиданно появляется и летит над ними нечто. Именно нечто. Я не знаю, как классифицировать этот НЛО.

Его форма очень необычная, цвет красный, появляется он вдруг и сразу из ниоткуда. Размеры объекта достаточно внушительные судя по размеру деревьев над которыми он летит.

Структура объекта не плотная, а скорее нечто похожее на сгусток энергии. Ниже вы можете посмотреть оригинал видео и его фрагмент на котором я увеличил приближение на объект и замедлил воспроизведение. 



 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
kvantic 04.04.2019 11:06 [Материал]
У мамы на Фиште в 86-м году погибли ученики в составе группы. Там было то же самое! Так же нашли выбежавшими из палатки, раздетыми, босиком, кто-то упал в обрыв со скалы. Видно, что убегали от чего-то. Но следы на снегу были только их. Один мальчик почему-то был полностью седым...Как сказала мама одного ученика с них взяли подписку о неразглашении. Так и молчат по сей день.
0  
malipas 02.04.2019 07:04 [Материал]
это он их пажрал!!! surprised
+2  
alik08 01.04.2019 21:44 [Материал]
Вы не поверите..... но "бодр" похоже не так безнадежен, в свете персонажа "Eternal_change" может родственники?
0  
deus_ex 01.04.2019 21:15 [Материал]
Змея какая то или дракон
0  
discover 01.04.2019 20:27 [Материал]
снежинки блестят- красиво! ах да, там еще блик на объективе "пролетал" smile
0  
deviant 04.04.2019 11:01 [Материал]
Камера неподвижна, а "блик" летит, что то неувязочка biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Самый умный человек нарушил молчание по поводу существования Бога
мне казалось что умный человек такую тему даже обсуждать не будет (от limon-1661i1)
Самый умный человек нарушил молчание по поводу существования Бога
Подсказка, ЖИЗНЬ - это ФОРМА! ( найдите жизнь без формы! Здесь приходит сознание, удерживающее форму (от бодр)
Самый умный человек нарушил молчание по поводу существования Бога
стоит ли заморачиваться на мнении ящура Кима ?! 
Ему бы Ев. от Иоанна прочесть- Первую страни (от бодр)

Китайская «искусственная солнечная электростанция» преодолела предел термоядерного синтеза, который ученые считали непреодолимым
создан электродвигатель с якорем и статором на постоянных магнитах, развивает чудовищную мощность бе (от бодр)
Хаббл зафиксировал уникальное явление: другая галактика теряет свое вещество, словно его что-то засасывает
Чистится ваша вселенная от физической её сферы! Исправляется Ошибка при рождении этой вселенной. Физ (от бодр)