Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Доставка товаров из мультибрендового интернет-магазина в Украину
06.08.2019

Доставка товаров из мультибрендового интернет-магазина в Украину

Оценка: 0.0    572 0 Другое
07:50

Компания «USAinUA», действующая на территории Украины и США, предлагает уникальный сервис доставки из популярного Интернет-магазина модной одежды и сопутствующих аксессуаров в США – www.6pm.com на территорию Украины.

Почему так интересен Интернет-магазин WWW.6PM.COM?

  • 6PM.COM интересен и жителям США за счет того, что модные и качественные дорогие товары в нем предлагаются с очень большими скидками, которые часто достигают и даже иногда превышают на распродажах 50-70%.
  • Это очень большой магазин, который предлагает своим покупателям качественный и широкий всесезонный ассортимент самых разнообразных, нужных и брендовых товаров, отсутствующих у обычных магазинов ввиду их эксклюзивности.
  • 6PM.COM – это мультибрендовый фирменный магазин, в котором представлены товары сотен самых популярных и дорогих торговых марок со значительными скидками, что позволяет им распродаваться очень быстро, а производителям не останавливать свой производственный процесс.

Известно, что брендовая продукция популярных мировых производителей, о которых многие из нас даже не слышали или в лучшем случае видели их рекламу в Duty Free (беспошлинных зонах аэропортов) - Calvin Klein, Roberto Cavalli, Givenchy, Moschino, Emilio Pucci, Sergio Rossi и многих других брендов в странах Восточной Европы, по оценкам маркетологов, сильно завышена по сравнению с ценами на эту продукцию в США. Поэтому компания «USAinUA» и готова сегодня предложить свою услугу по доставке товаров из этого магазина до Украины.

Какой конкретно сервис предлагает компания «USAinUA»?

  • Страхование доставляемых посылок.
  • Прохождение таможни и сопутствующее оформление.
  • Низкие цены на доставку посылок из Интернет-магазина с гарантией их быстрой доставки (стандартный срок составляет 5 дней, если посылка небольшая и указан режим Авиа – от 4.95 у.е. за 1 кг посылки).
  • При крупной сумме заказа по Украине доставка бесплатна.
  • Сервис предоставляет большое количество дополнительных возможностей таких, как помощь при покупке, возврате и продаже ненужных товаров (если они не подошли по характеристикам), вывоз курьером, разделение заказа на более мелкие посылки, персональная поддержка и ряд других услуг.
  • На сайте сервиса есть возможность заказать звонок специалиста и получить информацию по любым вопросам.

Узнайте подробности на сайте сервиса https://usain.ua/ru/6pm/ и Вы сможете начать им пользоваться.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)