Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Подборка интересных фактов про Counter-Strike
26.08.2019

Подборка интересных фактов про Counter-Strike

Оценка: 0.0    927 0 Другое
10:10

Counter-Strike это одна из наиболее известных и популярных компьютерных игр. Ежедневно в нее играют по сети тысячи людей из различных стран мира. Также по Counter-Strike регулярно проводятся турниры с крупным призовым фондом. Этот многопользовательский шутер от первого лица отличается низкими системными требованиями, поэтому скачать контру можно даже на слабый компьютер. Есть возможность играть не только через интернет, но и на одном компьютере с ботами. Про Counter-Strike есть ряд занимательных фактов, которые будет интересно узнать всем геймерам.
 

Большое разнообразие оружия

Разработчики старались сделать шутер максимально увлекательным и реалистичным, это удалось им в полной мере. Различные сборки контр страйк включают пистолеты, ножи, снайперские и штурмовые винтовки, автоматы, дробовики и даже гранаты. Каждое оружие обладает определенным уроном. Например, в снайперской винтовке он повышен в 4 раза, поэтому убить противника можно с одного удачного выстрела. Мало кто знает, но разработчики хотели на ранних стадиях игры ввести в нее гранатомет, но позже от этой идеи отказались, поскольку такое мощное оружие нарушило бы тактическую составляющую.
 

Что влияет на точность и кучность стрельбы

Опытные игроки в Counter-Strike знают, что стрелять нужно со статического положения. Во время движения точность стрельбы существенно падает. Также это касается и выстрелов во время прыжка, подъема или опускания по лестнице. Наибольшая кучность стрельбы будет в положении сидя. Также одиночные выстрелы всегда более точные, чем автоматическая очередь. Лучшие стрелки в Counter-Strike не только знают и используют эти хитрости, но и также выделяют на фоне новичков необычной экипировкой. Чтобы не отставать от них в этом плане, стоит бесплатно скачать cs 1.6 со скинами. Они привнесут в игру разнообразие и позволят подчеркнуть индивидуальность.
 

Интересные моменты игровой механики

Большинство игроков в Counter-Strike считает, что противника можно убить одним точным ударом ножа. На самом деле это не так. Ударом ножом в голову противнику будет наноситься троекратный урон, но этого недостаточно для его убийства. Если одеть бронежилет, то при ранениях не будет видно крови. На многих картах нужно использовать фонарик. В ранних версиях игры его заряд был ограничен, поэтому игрокам приходилось его экономить. Самой популярной картой в контр страйк является de_dust2.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)