Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО трансформер над американским штатом Флорида
01.10.2019

НЛО трансформер над американским штатом Флорида

Оценка: 3.0    3321 1 НЛО
17:27
Очевидец пишет: 30.04.19 Я был в гостиничном номере на 22-м этаже в Панама Сити Бич Флорида. Я смотрел с балкона с запада на восток, когда заметил то, что мне показалось отражением чего-то в воздухе. Я оценил это приблизительно в 15 милях и приблизительно на 20000 футов. 

Я понял, что объект, который я видел, не двигался. У меня 22 года службы в ВВС США, и более 2000 часов налета на вертолетах, поэтому я сначала подумал, что вижу что-то взлетевшее с ближайшей авиабазы Тиндалла. 

Я начал фотографировать его и записал короткое видео. Снимки представляют собой последовательную серию из примерно 100 фотографий, на которых изображен объект, на котором много движения, но он никуда не движется. Я использовал зум-объектив на новой камере Sony A6000 и не проверял фотографии в то время. 

Позже, когда я загрузил их на свой ноутбук, я понял, что сделал несколько очень необычных снимков чего-то, чего я никогда раньше не видел. 

В течение двух часов я фотографировал объект и он все время по разному выглядит как современный самолет с прямыми линиями и горизонтальными стабилизаторами, как объект в форме ракеты, движущийся с очень высокой скоростью, который выглядит как концентрические кольца следа и, наконец, что кажется огромным люминесцентным скатом или бабочкой с прямыми краями крыльев с обеих сторон.

В другой серии фотографий очевидно, что объект стал невидимым, отражая окружающее голубое небо.  Я много смотрел в интернете и не могу найти ничего подобного.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
TRANTOR 01.10.2019 21:41 [Материал]
Оригинал ничего не даст существенного.Какие детали можно рассмотреть на расстоянии почти 30 км? Чувак ясно дал понять, что камеру и зум испытывал. Объект вроде,как похож на наш Ту - Лебедь! cool
Всё это мороки-замороки, что кажется, то и видим! Особенности аналогового зрения и мышления-хочется чертей-будут черти-хочется инопланетян-и они будут видны!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)