Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Грамотное и эффективное Seo продвижение сайтов
05.10.2019

Грамотное и эффективное Seo продвижение сайтов

Оценка: 0.0    479 0 Другое
09:31

Конкуренция в сети интернет весьма высокая. Чтобы получить заветное место в ТОП-10, нужно основательно потрудиться. Для ресурсов одной тематики работа по достижению релевантной позиции в выдаче займет несколько месяцев, для другой - несколько недель. Однако, вне зависимости от сроков, продвижение сайта в Яндексе любого типа включает в себя одни и те же работы.
 

Оптимизация сайта

Грамотная оптимизация ресурса начинается еще с его разработки. Специалист создает проект в соответствии с требованиями поисковой системы. Прежде всего, он занимается подбором семантического ядра. Это низко и высокочастотные запросы, которые вводит в поисковую строку каждый пользователь интернета.

Получив определенный объем слов, он включает их в статьи. Желательно, чтобы их количество не превышало одного запроса на тысячу символов. Что касается количества контента на одной странице, то тут придерживаться 1000 символов. Обязательно проработать интерфейс. Сложные алгоритмы работы поискового робота позволяют определить качество и удобство любого проекта.
 

Продвижение ресурса

Непосредственно продвижение сайтов начинается с выбора поисковой системы. В 99% случаях целесообразно сделать выбор в пользу Яндекса. Он популярен на территории нашей страны и ряда других государств. Дополнительно использовать возможности Google, Апорт или Yahoo.

Поисковый робот может проверять сайт в течение нескольких дней. Положительный результат работы - это появление сайта в выдаче. Первоначально сложно попасть в ТОП-10. Чтобы осуществить желаемое, придется закупать ссылки и повышать авторитетность проекта. Покупка не более одной ссылки в день - это главное правило, которого следует придерживаться. Если пренебречь им, то можно попасть под фильтры системы, и ссылки будут обнулены. Попутно поработать и над ресурсом. Насыщать страницы уникальным контентом, и увеличивать их количество.
 

Чего не следует делать

Если хочется, чтобы продвижение веб-проектов позволило получить высокие и стабильные результаты, то следует напрочь исключить такие работы, как:

  • использование большого количества ключевых слов;
  • создание страниц дорвеев. Это страницы, которые ориентированы на робота, а не на человека;
  • клоакинг. Способ при котором для каждой страницы создается дубликат, оптимизированный под робота.

Конечно же, они помогут мгновенно получить крайне высокие результаты. Но уже скоро произойдет проседание по всем показателям. В конце-концов робот будет индексировать лишь главную страницу. Вернуть все в первоначальный режим сложнее, чем создать сайт с нуля.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)