Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Преимущества кроссовера Suzuki SX4
30.10.2019

Преимущества кроссовера Suzuki SX4

Оценка: 0.0    558 0 Другое
10:04

Suzuki SX4 — это известный и популярный кроссовер от японского бренда. Этот автомобиль отличается от аналогов благодаря своим непревзойденным характеристикам в эксплуатации, а также широкими возможностями для выбора цвета кузова. Для приобретения доступно аж 9 цветов. 

Технические характеристики у машины также на высоте. Ознакомиться с ними более подробно можно на https://suzuki.yug-avto.ru/avtomobili/novyy-sx4/ где они представлены. Также стоит рассмотреть преимущества автомобиля более подробно.

У машины присутствует система полного привода All Grip 4WD, у которой есть 4 режима работы: Auto, Snow, Sport и Lock. Она дает возможность выбрать оптимальный режим использования в зависимости от состояния дорожного покрытия и погодных условий. Благодаря наличию увеличенного клиренса присутствует возможность преодолевать даже самые сложные дорожные участки.

Двигатель автомобиля отличается свои практичным объемом как для отсутствия дороги и для езды по городу. Машина оснащается мотором в 1,4 л и 1,6 л. Они являются разными не только по объему, но и по своим характеристикам. Любителям неприхотливой классики подойдет атмосферный мотор на 1,4 л. Если нужно использовать дополнительную скорость, более эффективное сжигание топлива, и при этом есть возможность обеспечить такому авто частое обслуживание в соответствии с требованиями производителя, то оптимальным решением для установки в авто будет 1,4 BoosterJet с непосредственным впрыском.

У нового авто присутствует 5-ступенчатая или усовершенствованная 6-ступенчатая коробка передач. В обеих версиях существенно уменьшено трение, отдача и расход топлива, что является очень важным преимуществом для заказчика. 

У машину все также хорошо и с безопасностью. Именно поэтому стоит рассмотреть для себя возможность ее выбора, ведь в авто аж 7 подушек безопасности. В случае бокового столкновения голова будет защищена от удара благодаря боковой подушке. Также у авто высокие показатели по других видам безопасности, что дает ей много преимуществ для покупателя. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)