Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Главные особенности и ключевые отличия Pin-Up
16.11.2019

Главные особенности и ключевые отличия Pin-Up

Оценка: 0.0    697 0 Другое
09:00

Стиль Pin-Up впервые появился в 30 годах во время Великой депрессии. Именно в тот период многие предприятия разорялись. Чтобы привлекать внимание потребителей и клиентов, они начали прибегать к кукольным красивым изображениям. Чаще всего это были девушки с огромными глазами, пухлыми и красными губами, пышными бедрами. Так появился новый стиль, который воплощал в себе эротику и наивность. Чаще всего девушек в образе Pin-Up изображали на обложках журналов, календарях, бортах самолетов. Они всегда привлекали внимание. Сразу же после своего появления вот такой стиль Pin-Up начал приносить отличные плоды. Но спустя годы он не утратил своей актуальности. Даже сегодня к нему часто прибегают.

В стиле Pin-Up эротизм проявлялся невзначай. Это могла быть юбка, которая немного зацепилась за ручку двери или ветер поднимает подол одежды, небольшой дождь делал блузку прозрачной или облегающей. Забавные сцены обычно сопровождались знакомыми декорациями из американских городов. Все это очень нравилось аудитории.

Стиль Pin-Up дополняется милыми аксессуарами, такими как бантики, шляпы, пояса, кошельки. Особое внимание уделяется образу моделей. Должны присутствовать идеально тонкие брови, много туши, красная помада, завитые ресницы с длинными стрелками. Именно красный цвет является символом Pin-Up. Этот оттенок всегда выглядит страстно, задорно, гламурно.

Pin-Up сегодня довольно популярен и является воплощением красоты, женственности. Девушки, которые изображались в таком образе, часто делали губки трубочкой. Чтобы сегодня создать стиль пин-ап, необходимо использовать наряды алого цвета, которые сочетаются с кружевами. Обязательно в нем присутствуют чулки, подвязки, каблуки, отделка из меха. Для такого образа характерные юбки с фасоном солнце-клеш. Можно выбирать приталенные палаты. Позволяется присутствие цветочного принта либо платье в горошек. Из обуви лучше выбирать туфли-лодочки. Что касается прически, то волосы могут быть собраны в классический хвост либо оставить распущенными, но при этом они должны быть немного завиты.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)