Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / "Люди в черном" реальная угроза исследователям НЛО
13.12.2019

"Люди в черном" реальная угроза исследователям НЛО

Оценка: 5.0    1611 2 НЛО
09:00

Один из вопросов, связанных с НЛО, который не затрагивается в такой степени, как это должно быть, это факты связанные с преследованием исследователей со стороны таинственной группы "людей в черном".

Я говорю конкретно о тех, кто занимается НЛО, кто сделал заявления, предназначенные для того, чтобы удержать других исследователей от слишком глубокого копания в этом предмете – ради их физического здоровья и здравомыслия. 

Во многих случаях это бывшие исследователи; люди, которые наткнулись на что-то, что заставило их не только бросить уфологию, но и побудить других в этой области бросить тоже. 

Фредерик Холидей - автор множества исследовательских работ касающейся тематики НЛО утверждал, что видел "людей в черном" недалеко от берегов Лох-Несса, Шотландия, в 1973 году. 

Роланд Уотсон, специалист по феномену Несси, говорит: "события приняли еще более странный оборот, когда напарник Холидея - Рэндалл Джонс сделал радикальную вещь, когда в 1980 году он уничтожил свою работу по НЛО и ушел от этой темы. 

Это произошло после ряда личных переживаний, о которых, по его словам, " было слишком страшно говорить‘. Зачем он это сделал? Что это были за переживания, которые вселяли в него страх, и не добавила ли смерть его коллеги-исследователя Теда Холидея за несколько месяцев до этого к страху и за свою жизнь? 

С тех пор как Рэндалл умер в 2003 году, это уже невозможно сказать наверняка. "Пью предупреждал людей держаться подальше от объектов НЛО"

Рей Бойч - исследователь феномена НЛО говорил: “я всегда думал, что одна из самых важных вещей, что если у вас есть дети или подростки, не поощряйте их участвовать в этой теме. Киль был довольно закоренелым атеистом. Но он понимал, что на каком-то уровне есть нечто, в некотором смысле трансцендентное над нами, что может, по крайней мере, "испортить" нас. 

И это может привести к большому ущербу. Я бы не считал себя теологически либеральным или теологическим фундаменталистом. Мои убеждения твердо ортодоксальны и основаны на моем понимании Библии как непогрешимого Слова Божьего. Но есть вещи, с которыми мы просто не готовы иметь дело с механистическим, натуралистическим мировоззрением. 

Там есть злые силы, которые будут рады воспользоваться почти любой возможностью, которую мы им дадим. И поэтому нам нужно быть очень осторожными. Я склонен думать, что именно это и случилось с Альбертом Бендером, но он, возможно, не был так осторожен.”

И говоря об Альберте Бендере ...он был человеком, который почти в одиночку открыл феномен людей в Черном в начале 1950-х гг. Он также был непосредственным свидетелем появления этих загадочных людей. 

Мало того, Бендер в значительной степени ушел из уфологии после написания своей книги 1962 года "летающие тарелки и три человекав черном". 

В конце концов, он полностью оставил эту тему. Даже сегодня полная история ухода Бендера из уфологии остается окутанной тайной. Примечательно, что сам Бендер еще в пятидесятые годы предупреждал своих коллег об опасности изучения феномена НЛО.

Теперь давайте взглянем на работу Джона Киля, наиболее известного своими книгами "пророчества Человека-Мотылька" и "операция Троянский конь". 

В рецензии на последнюю книгу 2017 года Эндрю Гриффин писал: "Киль говорит, что "черная магия" часто связана с этим явлением, и у некоторых людей есть такие пугающие переживания, что они оставляют ее навсегда. 

На самом деле, Киль говорит своим взрослым читателям, которые являются родителями, чтобы предупредить своих детей от уфологии вообще.

‘У меня в архиве сотни случаев, некоторые из которых были исследованы квалифицированными психиатрами, когда молодые мужчины и женщины, одержимые феноменом НЛО, подвергались пугающим визитам от этих видений, сопровождались таинственными черными машинами, которые внезапно появлялись и исчезали, и были напуганы до такой степени, что отказались от своей погони за НЛО. Многие контактеры сообщают о подобном опыте "

Гарет Медуэй обратился к опыту исследователя НЛО по имени Брайан Литли-Эндрюс из Ковентри, Англия. Медуэй сказал, что у Литли-Эндрюса была серия странных событий в 1960-х годах, и один особенно странный случай в октябре 1968 года. В тот самый день, писал Медуэй, он “вернулся домой и увидел человека, стоявшего у соседнего гаража.”

Лит-Эндрюс сказал об этом человеке: "его лицо светилось оранжевым светом, и пока я смотрел, оно превратилось у меня на глазах в лицо старика.”

Медуэй заявил, что: "после этого он начал испытывать проблемы и получать угрожающие звонки. Вскоре он отказался от расследования НЛО.”

В 2018 году Лит-Эндрюс, наконец, вышли из тени , спустя годы после того, как он ушел из уфологии, и сказал: “Я хочу публично предупредить всех подростков-любителей, что это не то, чем можно легко и безопасно заниматься.”


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
istochek 18.01.2020 12:36 [Материал]
Верю!
0  
Ku-ta-ta 14.12.2019 01:01 [Материал]
Статья сумбур какой-то, надрали каких-то цитат по загадошной теме angry angry
А причина проста, у этих товарищей случился разрыв шаблона, они думали что будут контактировать с продвинутыми "зверьками" с других планет,которые смогут поделиться с ними новыми знаниями, а оказалось, что полученная инфа мало пригодна в нашем 3-х мерном бытии, т.к. "пришельцы"-это жители другой формы жизни и мира. Осознание этого не легкое дело....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)