Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Московский стадион Метеор
31.12.2019

Московский стадион Метеор

Оценка: 0.0    560 0 Другое
09:01

Наш стадион "Метеор" находится в черте города и удобно расположен в Москве. На стадионе Метеор в центральной части стадиона как и всегда и везде, располагается большая футбольная площадка размерами 90 на 60 м, на данный футбольной площадки располагается качественная и очень красивая искусственное покрытие, данное поле разделено на 3 части равномерно размерами 30 на 60 м, для того чтобы можно было на этом поле играть не только в футбол, но и мини-футбол и различные детские тренировочные игры. Так же рядом с полем расположены комплексы с душевыми и раздевалками.

Хотелось бы еще отметить, данное покрытие искусственного газона, оно выполнена по всем условиям и технологиям современного футбола, на данном поле можно производить как и профессиональные игры так и тренировочные, а покрытие располагающиеся вокруг футбольного поля, это в частности беговые дорожки сделанные из высококачественного резинового покрытие на которое также имеется сертификат. Такими технологиями обладает на сегодняшний день все стадионы мира, для качественной игры соревнований, что хочется отметить ещё - это удобное и комфортное расположение зрительных мест, именно на нашем стадионе расположение зрительных мест на несколько сантиметров склоняются к центру площадки делая этот тем самым очень удобный просмотр, несмотря на то что впереди Вас могут сесть люди гораздо выше чем вы.

Что касается и проходов между зрительными местами, они также выполнены на несколько сантиметров в шире, чтобы проход был действительно удобным. Взяв стадион Метеор в аренду вы полностью или частично получаете в придачу не только шикарный стадион но и сертификаты на все материалы из которого сделан сам стадион, а это строительные материалы, газоны искусственного покрытия, так же на все зрительные места и многое другое.... Взяв такой стадион в аренду оправдать все арендные затраты Вы можете буквально за несколько месяцев.

Несмотря на то что это стадион, взяв его в аренду вы также можете проводить здесь огромные корпоративные праздники как взрослые так и детские, на сегодняшний день число официальных только праздников больше десяти, что стоит только новогодний праздник, на нашем стадионе можно организовать очень большой детские новогодние праздники, а также взрослый корпоративные веселья или какие-то городские мероприятия. А если брать плату средств за входной билет, вы также получаете дополнительную прибыль. Обратившись к нам позвонив или написав на нашем портале, мы с вами свяжемся и дадим всю подробную информацию о нашем стадионе, на нашем портале также вы можете посмотреть видео и фотоматериалы и многое другое, будем рады вас видеть!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)