Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Самые популярные косметологические процедуры
18.03.2021

Самые популярные косметологические процедуры

Оценка: 0.0    544 0 Медицина и здоровье
09:16

В современном мире красота и ухоженность очень важны для любой женщины. Они дают возможность чувствовать уверенность, привлекать внимание окружающих, помогают построить карьеру и личную жизнь. Чтобы исправить различные природные недочеты и подчеркнуть естественную красоту миллионы женщин прибегают к самым различным косметологическим процедурам и даже операциям. Этому способствует их доступность и быстрый видимый эффект. Например, цена увеличения губ сегодня по карману даже студенткам. При этом процедура проходит быстро и совсем безболезненно. На данный момент среди обширного перечня косметологических процедур наиболее востребованы следующие.

Чистка кожи

Это одна из основных процедур в салонах красоты, записаться на которую всегда можно здесь skinmedical.kiev.ua. Чистка кожи бывает трех видов:

• Ультразвуковая (аппаратная).
• Механическая.
• Комбинированная.

Процедура безболезненная и позволяет быстро добиться нужного эффекта. Лучше всего использовать комбинированную чистку лица, поскольку она позволяет подстроиться под все особенности кожи. После очистки пор лицо станет гораздо свежее, удастся избавиться от черных точек и прыщей. Частота проведения процедуры зависит от состояния пор. При надлежащем домашнем уходе за ними достаточно ходить на чистку раз в 6 месяцев. Женщинам с проблемной и запущенной кожей может потребоваться ходить к косметологу несколько раз в месяц.

Массаж

Это самая любимая и распространенная процедура среди клиенток салонов красоты. Стандартная спа-программа включает легкий пиллинг, потом 20-30 минут массажа лица и зоны декольте, после этого накладывается омолаживающая маска. Проводить такую процедуру рекомендуется раз в неделю. Даже в случае неухоженной и сухой кожи видимый эффект появится в течение первого месяца. Массаж хорошо стимулирует работу мышц, которые поддерживают кожу, поэтому предотвращает образование мимических морщин и сглаживает их. Также во время него можно хорошо расслабиться и отдохнуть.

Пиллинг

При срединном пилинге удается добиться омоложения и подтяжки кожи за счет слущивания эпидермиса. Процедура также сглаживает небольшие морщинки и шрамы. Поверхностно-срединный пилинг проводится с использованием гликолевых кислот. Он хорошо очищает поры, осветляет кожу, помогает избавиться от пигментных пятен.

Термолифтинг

Такой аппаратный метод омоложения пользуется спросом в любое время года. Процедура нацелена на выработку организмом собственного коллагена, она длительного действия. Проводится комплексами 1-2 раза в неделю. После прохождения курса достаточно поддерживающих процедур раз в месяц. Термолифтинг проводится на лице, в зоне декольте, в области шеи и вокруг глаз.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кубок Ликурга: древнеримская нанотехнология
Диатреты, оказывается, вообще интересная тема, как вид древнего искусства и мастерства. Красота.
Rosto)

Ученые раскрыли секрет гигантских взрывов на звездах
Да, молекула воды та же..., но когда они в "толпу" собраны, они могут такоое изобразить! < (от renmilk11)