Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Лазерное омоложение – особенности и эффективность
30.03.2022

Лазерное омоложение – особенности и эффективность

Оценка: 0.0    818 0 Медицина и здоровье
08:20

Еще несколько десятков лет назад к лазерному омоложению относились как к мифической процедуре. Волшебное действие лазера было доступно лишь единицам. Сегодня каждый желающий может помолодеть на много лет, а современное оборудование в этом поможет.

Особенности лазерного омоложения

Лазер в косметологии используется для подтяжки лица без хирургического вмешательства. За несколько процедур удастся избавиться от видимых дефектов на коже. Назначение лазерного аппарата – воздействие на клетки эпидермиса.

Среди аппаратной медицины лазер считается самым эффективным. Это лучшая альтернатива пластическим операциям, никакого реабилитационного периода и прочих нюансов. Первые результаты можно заметить после первой процедуры.

Чтобы избавиться от видимых дефектов на коже нужно будет пройти несколько процедур, количество определяет специалист, ведь все индивидуально. Если цель избавиться от веснушек, пигментных пятен, достаточно будет 2-3 процедуры. Вероятность того, что проблема появится спустя время, равна нулю.

Преимущества аппарата Picosure от Cynosure

Лазерное омоложение на аппарате PicoSure от Cynosure невероятно популярно. Это идеальный вариант для тех, кто хочет получить быстрый результат и не желает тратить много времени. Никакого реабилитационного периода, шелушений на коже и тому подобного.

Процедура придется по душе тем пациентам, у которых низкий болевой порог, чувствительная кожа. За счет отсутствия повреждений пациенты процедуру переносят комфортно, безболезненно.

Принцип работы лазера основан на фотоакустическом сигнале. Импульс мощный, после воздействия на кожу запускает обменные, регенерирующие процессы. Главное преимущество – клетки кожи остаются целыми и невредимыми.

Лазер прошел медицинскую сертификацию FDA, было проведено много независимых исследований, каждое подтвердило эффективность аппарата. Работает лазер следующим образом:

  1. Начинается воздействие на кожу. Лазер передает в эпидермис огромное количество энергии, сконцентрированное в несколько пикосекунд.
  2. Сверхкороткий импульс не успевает нагреть и повредить клетки кожи. Клетки получают сигнал к регенерации.
  3. Начинается процесс обновления кожи. Запускается процесс формирования нового эластина, коллагена.

В течение 6-10 дней можно оценить первые результаты, хотя первый эффект станет заметен уже в день обращения. Эффект накопительный, будет нарастать в последующие 4-6 месяцев. Наслаждаться результатом и радоваться своему безупречному отражению в зеркале можно следующие 5 лет, и это как минимум.

Лазер Cynosure не травмирует кожу, поэтому ограничивать социальную активность не придется. За один сеанс удастся решить сразу несколько проблем. Спустя несколько процедур кожа станет гладкой, сияющей, со здоровым блеском.

Лазерные процедуры смогли завоевать почетное место в эстетической косметологии медицины. И пусть стоимость сеанса не маленькая, но оно того стоит. Немного времени, терпения, и удастся выглядеть моложе на несколько лет.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Лесные пожары в Сибири могут понизить температуры в Евразии на 0,3 градуса Цельсия
Смотря где. Кармические причины есть и регионального характера и более, только вот есть ещё и рукотв (от Проводник)
Астрономы впервые увидели, как сверхмассивная черная дыра остановила звездообразование в своей галактике
Плотный газ априори холодный.
А холодный газ априори плотный.

''Тем не м (от topzz)

Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Что касается малыша и Карлсона ,то это безусловно талантливое произведение. А читали "Братья Ль (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Насчёт аваров то этноним обры так же принадлежит им и то и другое происходит от слов река Ава это го (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Надо сказать что этот обычай преследовал две цели. Если у жены погибшего родственника ещё не было де (от Везунчик)