Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Создан новый мобильный гаджет Humane с ИИ и проектором
23.04.2023

Создан новый мобильный гаджет Humane с ИИ и проектором

Оценка: 0.0    602 0 Наука и Технологии
10:54

Новый мобильный гаджет с ИИ и проектором был разработан бывшим работником Apple по имени Имран Чаудри. Устройство получило название Humane и не требует подключения к другим гаджетам, так как полностью автономно. Проектор выполняет функцию дисплея, а управление осуществляется с помощью голосовых и жестовых команд.

На демонстрации Имран продемонстрировал возможности гаджета, показав его синхронный перевод речи на французский язык и возможность совершения звонков. Одной из главных функций устройства является ИИ, который может составлять подборки информации о важнейших событиях. Например, если вы провели весь день на встречах, то гаджет может предоставить вам подборку того, что пропустили. Для этого он коротко передаст содержание поступивших электронных писем, сообщений и входящих приглашений в календаре.

Еще одной интересной функцией Humane является способность ИИ распознавать объекты. Например, Имран Чаудри показал обычную плитку шоколада и спросил устройство, можно ли ее съесть. ИИ распознал объект, но ответил отрицательно, возможно зная нюансы здоровья своего владельца.

Первый мобильный телефон был создан в 1973 году компанией Motorola. С тех пор технологии развиваются стремительными темпами, и сегодня мы имеем огромное количество мобильных гаджетов с различными функциями. Однако, Humane является одним из самых инновационных устройств, благодаря своим возможностям ИИ и проектору.

Несмотря на то, что Humane еще не поступил в продажу, устройство уже вызывает большой интерес у потребителей и специалистов в области технологий. Его возможности могут быть полезными для людей, которые часто находятся в движении и нуждаются в быстром доступе к информации. Кроме того, такие гаджеты могут стать прорывом в области медицины и помочь людям с ограниченными возможностями. В целом, Humane представляет собой перспективное устройство, которое может изменить нашу жизнь в лучшую сторону.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)