Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пассажиры разных самолетов засняли практически одинаковые НЛО
26.10.2023

Пассажиры разных самолетов засняли практически одинаковые НЛО

Оценка: 0.0    1209 2 НЛО
08:00

Два поразительных наблюдения НЛО: Металлическая сфера над Флоридой и вращающаяся летающая тарелка в Колумбии

В последние недели мир был потрясен двумя удивительными наблюдениями НЛО, которые заставили задуматься как экспертов, так и энтузиастов.

Первое произошло над международным аэропортом SRQ Sarasota Bradenton во Флориде, где металлический шар не поддавался обычному объяснению.

Второй случай произошел над Колумбией, где во время перелета из Боготы в Саленто пассажир самолета снял удивительные кадры вращающейся летающей тарелки. Эти наблюдения вновь оживили извечные споры о существовании внеземной жизни и возможности посещения нашей планеты развитыми цивилизациями.

На видеозаписи, сделанной во Флориде, видно, как в небе парит серебристый шар, металлическая поверхность которого блестит в лучах солнца.

В отличие от всех известных летательных аппаратов, шар сохраняет стабильное положение, казалось бы, не подчиняясь законам физики. У него отсутствуют какие-либо видимые двигательные установки или крылья, что придает дополнительную загадочность его происхождению и назначению.

Ученые и эксперты разошлись во мнениях относительно этого объекта: одни считают, что это может быть сверхсекретный военный самолет, другие допускают возможность участия инопланетян.

Аналогичным образом выглядят кадры, снятые в Колумбии, где открывается захватывающий вид на вращающуюся летающую тарелку. Снятый с высоты полета самолета, видеоролик демонстрирует различные ракурсы и расстояния, позволяющие увидеть четкие очертания и движение объекта.

Его завораживающее вращение и нестандартные траектории полета не оставляют сомнений в том, что это не обычный летательный аппарат. Замыслы и происхождение этого загадочного летательного аппарата остаются неизвестными, что порождает домыслы и интриги.

Еще более интригующим является сходство этих наблюдений с видеозаписью НЛО Gimbal. Видеоролик "Гимбал", один из трех официальных видеозаписей НЛО (неопознанных воздушных явлений), обнародованных Пентагоном в 2020 году, был снят в 2015 году пилотами ВМС США с помощью инфракрасной камеры.

На видеозаписи виден темный объект овальной формы, который вращается во время горизонтального полета. Слышно, как пилоты выражают свое удивление и замешательство при виде объекта. Сходство между видеозаписью, сделанной Gimbal, и недавними наблюдениями во Флориде и Колумбии заставляет задуматься о возможной связи и природе этих неопознанных объектов.

Специалисты и ученые уже давно интересуются возможностью существования внеземной жизни и НЛО. В то время как одни остаются скептиками, другие утверждают, что необъятность Вселенной делает статистически вероятным существование разумной жизни за пределами Земли.

Известный астрофизик Карл Саган однажды сказал: "Отсутствие доказательств не является доказательством их отсутствия". Это высказывание находит отклик у многих, кто считает, что феномен НЛО заслуживает серьезного научного исследования.

В последние годы правительства и организации во всем мире стали относиться к наблюдениям НЛО более серьезно. Обнародование Пентагоном официальных видеозаписей НЛО, в том числе видеофильма "Gimbal", ознаменовало собой значительный сдвиг в признании достоверности этих встреч. Однако истинная природа и происхождение этих неопознанных объектов по-прежнему неясны.

Эти НЛО служат напоминанием о том, что мы еще многого не знаем о нашей Вселенной и нашем месте в ней.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
renmilk11 26.10.2023 21:53 [Материал]
Да не наша Вселенная... Это мнение тараканов-"это наша квартира!"  cry У наших хозяев и не одна такая. А летают на НЛО роботы с дистанционным управлением.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Лесные пожары в Сибири могут понизить температуры в Евразии на 0,3 градуса Цельсия
«Глобальное затемнение — эффект, вызванный природным (вулканизм) и техногенным загрязнением атмосфер (от Rosto)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
— Послушай, мама, — сказал он, — а когда Боссе вырастет большой и умрёт, мне нужно будет жениться на (от Sevlan)
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)