Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / "Инопланетная Матрица"
03.11.2023

"Инопланетная Матрица"

Оценка: 0.0    1009 1 НЛО
07:00

"Инопланетная Матрица": Инопланетное присутствие на Земле и разведка с помощью "летающих тарелок" может происходить "виртуально", а не исключительно физически

Гипотеза виртуального опыта не предполагает, что все встречи являются голографическими или экстрасенсорными. По моему мнению, взаимодействие происходит как с помощью виртуальных, так и физических средств. Модель виртуального опыта описывает то, что, по моему мнению, является иллюзорными механизмами контакта, используемыми интеллектами летающих тарелок. Модель выглядит следующим образом:

1.Виртуальный опыт первого рода, VE-1

1a. Голограммные проекции, которые могут быть сфотографированы и увидены всеми присутствующими.

1b. Визуальный дисплей, создаваемый путем прямого воздействия на сенсорный аппарат экспериментатора: либо на сетчатку глаза, либо, возможно, на затылочную кору головного мозга, где происходит организация визуальных данных для восприятия. Этот тип встречи не может быть сфотографирован и может быть засвидетельствован только теми людьми, которые стали объектом воздействия, другие, не являющиеся объектом воздействия, не видят дисплея. Однако если попросить других свидетелей разрешить им увидеть феномен, то иногда они тоже могут наблюдать проявление.

2.Виртуальный опыт второго рода, VE-2

В книге доктора Карлы Тернер "Маскарад ангелов" она описывает драматический контакт, в котором так называемые инопланетяне создали для экспериментатора полную сенсорную виртуальную реальность. Подобный сценарий был также показан в серии фильмов "Матрица". В четвертой главе доктор Тернер описывает голубой шар света, который охватил свидетельницу, когда она лежала в постели. Ее изумленные друзья наблюдали за ней, когда она сообщила, что потолок исчез, и она смогла увидеть "НЛО", парящий над домом. Через несколько минут, все еще окутанная голубым шаром, она рассказала о двух инопланетянах, которые сидели на краю ее кровати. Другие присутствовавшие свидетели сообщили, что не видели ни вертолета, ни НЛО, ни существ.

3.Виртуальная память, VE-3:

Третья модальность - виртуальная память. Это имплантированные воспоминания, которые не соответствуют никаким предшествующим физическим событиям. Тем не менее, они настолько яркие и эмоционально сильные, что человек убежден, что эти воспоминания отражают исключительно физические встречи.

В соответствии с этой схемой, VE-1 - это "виртуальное видение". VE-2 - это встреча в "виртуальной реальности", а VE-3 - "виртуальное воспоминание".

Какова может быть "плата" за использование предполагаемыми инопланетянами таких иллюзорных механизмов? Эти объяснения предполагают, что разумные существа, ответственные за летающие тарелки, являются физическими биологическими существами. Если же они являются разумной формой энергии, обитающей в нематериальных сферах и принимающей физическую форму только тогда, когда они попадают в нашу реальность, то описанные выше стимулы могут быть неприменимы.

- 1.Виртуальный контакт снижает риск того, что их "корабли" могут быть сбиты, а если экипажи присутствуют, то ранены или убиты. Если многие наблюдения не являются объектами, а представляют собой голографические проекции, или если встречи носят психический характер, то взаимодействие инопланетян с людьми может происходить с большей степенью безопасности.

- 2. Пси-опосредованные близкие встречи, независимо от того, происходят ли они в некой виртуальной реальности (VE-2) или являются результатом имплантированных воспоминаний (VE-3), предотвращают обмен потенциально смертельными микробами между "инопланетянами" и людьми. Например, в инциденте с крушением НЛО в Бразилии, молодой полицейский умер от обширного сепсиса после того, как, по его словам, подвергся воздействию выделений тела раненого члена экипажа из "летающей тарелки"..

- 3. С энергетической точки зрения виртуальные встречи более эффективны. Для того чтобы "инопланетяне" прилетели в нашу среду на физических кораблях с экипажами, потребовалось бы топливо, материально-техническое обеспечение и множество сложных приготовлений, о которых мы можем только догадываться. Однако небольшой межпространственный зонд может легко проскользнуть в нашу плоскость существования, психически инсценировать виртуальную встречу с минимальными затратами энергии. Зонд может даже иметь режущий инструмент. Это, возможно, позволит ему оставить след от совка, тем самым введя человека в заблуждение относительно того, что встреча была исключительно физической.

- 4. Если связанные с неопознанными воздушными явлениями (UAPНЛО) нечеловеческие интеллекты намерены не оповещать широкую общественность о своих масштабных операциях, что, несомненно, имеет место, то инсценировка взаимодействия с использованием пси-технологий избавляет от необходимости принимать тщательно продуманные меры безопасности. Я имею в виду такие сложности, как выбор времени для встреч, чтобы избежать полицейских патрулей и других потенциальных свидетелей, которые могут попытаться помешать инсценированным физическим встречам.

- 5. Обмен смертельно опасными патогенами может быть не единственным биологическим риском, с которым могут столкнуться "инопланетяне", прилетев на "безумную" Землю. Мне известно несколько человек, которым их "инопланетные" контактёры сообщили, что простое пребывание в нашей "плоскости бытия" не только тяжело для них в духовном плане, но и сокращает их жизнь.

- Объяснение этой концепции состоит в том, что наша реальность существует на "более низкой частоте", а более духовно и технологически развитые "инопланетяне" проводят большую часть времени в измерениях, работающих на "более высокой частоте".

Вышеизложенное предполагает, что разум, ответственный за летающие тарелки, - это физические биологические существа. Однако есть еще один вариант того, что они разумная форма энергии, обитающая в нематериальных сферах и принимающая физическую форму только тогда, когда они попадают в нашу реальность.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
renmilk11 03.11.2023 22:30 [Материал]
Но однако, нас они затаскивают в свою реальность. не взирая на влияние их среды на нас. Или тоже виртуально.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)