Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Конгресс Мексики провел второе слушание по поводу обнаружения мумий инопланетян
09.11.2023

Конгресс Мексики провел второе слушание по поводу обнаружения мумий инопланетян

Оценка: 0.0    1314 4 НЛО
07:15

Во вторник 7 ноября, Конгресс Мексики заслушал мнение группы ученых проводивших всестороннее исследование представленных тел внеземных существ, которые объявили подлинными несколько трехпалых перуанских мумий, недавно представленных в качестве потенциального доказательства существования нечеловеческих форм жизни.

Эти тела (мумии) были найдены в подземной пещере вблизи древних линий Наска в Перу.

 О мумиях Наска: Краткий обзор информации на слушаниях

11 исследователей из Университета Сан-Луис Гонзага, проводивших изучение тел, подписали заявление, в котором категорически утверждают, что тела на 100% не являются фальсифицированными или изготовленными людьми в каких-либо неблаговидных целях.

Практически каждый ученый\исследователь\специалист выступавший на 2-м слушании, поддержал утверждение, что эти тела не изготовлены и являются биологическими существами, которые когда-то ходили по Земле.

К такому же выводу пришли все ученые, изучавшие этих существ.

Исследования были затруднены из-за плохой доступной аппаратуры, пандемии, бюджетных ограничений, отсутствия материально-технической инфраструктуры для поддержки исследований, а также общего отсутствия поддержки или желания работать с этой темой со стороны Министерства культуры и других университетов. Ученые участвовавшие в исследованиях мумий нуждаются в помощи и хотят, чтобы их работу подтвердили или опровергли другие специалисты.

Исследовавшие тела ученые считают, что идентифицировали два различных вида: один вид, имеющий ДНК человека и не человека, и один вид, полностью не являющийся человеком. Они не утверждают, что они являются внеземными. Они избегают этой формулировки, и называют их - нечеловеческим видом. Понятно, что для утверждения того, что эти нечеловеческие существа прилетели с другой планеты нужны исследования тех артефактов, которые были обнаружены вместе с ними, а эта группа ученых занималась исключительно исследованием тел\мумий этих существ и в вопросы связанные с "откуда они" не вникали.

Давид Вилли Руис Вела, ныне американский пластический хирург и врач, бывший президент Медицинской юридической ассоциации Перу (а ныне член Американской медицинской академии Нью-Йорка), заявил, что физическое исследование этих тел без использования томографии затруднительно, поскольку тела настолько хрупки, что, предположительно, подверглись тысячелетнему высушиванию. Это особенно заметно при обсуждении яиц, найденных в брюшной полости тел (также отмечено, что они находятся на разных стадиях развития). Также он утверждает, что эти тела не могут быть кем-то изготовлены и они 100% настоящие.

Показан разрез шеи для демонстрации позвонков и других особенностей

Некоторые металлические пластины, найденные в месте захоронения мумий (в подземной пещере), содержат серебро 99%-ной чистоты, что указывает на относительно развитый вид, позволяющий производить или иным способом получать серебро такой чистоты, которое не является природным.

Черепная полость этих мумий примерно на 30% больше по сравнению с черепной полостью человека

Максиларный протрузион в челюсти мумий составляет около 108,4 градусов по сравнению с нашими 82 градусами.

Мандибулярная протрузия челюсти у мумий составляет около 92 градусов, по сравнению с нашими 80 градусами.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Везунчик 09.11.2023 13:45 [Материал]
Катя Лель распознала старых знакомых
Доклад мексиканского уфолога произвёл впечатление на доверчивую публику. И даже нашёл неожиданного адресата в лице российской певицы Кати Лель . Увидев представленных в конгрессе Мексики мумифицированных существ, она распознала в них своих старых знакомых. Оказывается, она общалась с ними ещё 30 лет назад, когда была подростком. Правда, общение вышло не очень приятным: после контакта с пришельцами у будущей певицы пропали все зубы, хотя ни боли, ни крови не было. По её словам, в прошлом она неоднократно контактировала с НЛО и их экипажами.
«Я очень рада, что процесс запустился! Их большое количество — разных цивилизаций. Начинаем удивляться новым открытиям», — заявила Катя Лель, комментируя доклад мексиканского уфолога.
0  
Везунчик 09.11.2023 13:45 [Материал]
Скучающая публика ,не озабоченная добыванием пропитания ,порождает целую мафию живущую за счёт интереса к инопланетянам. Незаконные раскопки ,черный рынок артифактов,разрушение следов реальной истории - вот следствие этой безобидной игры. Почему правительства потакают? Да чем бы дитя не тешилось ,лишь бы не бунтовало. Это вот тела инопланетян ,а недавно ажиотаж создавали святые чудотворные мощи и разумеется правительства не верят в это ,но потакают.
0  
piratik 09.11.2023 11:41 [Материал]
Да пожалуй... cool
0  
topzz 09.11.2023 08:29 [Материал]
Людей подготавливают ко лже-прибытию.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)