Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 28 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 17.08.2018, 20:39
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
sprint22Дата: Понедельник, 07.12.2015, 20:02 | Сообщение # 406
Я также видела сердца руководителей правительства. Они абсолютно не заботилось о людях. Сила была движущим мотивом их деятельности… Русские христиане и еврее уже пережили так много, что кажется непонятным, как они могут пройти через многое другое…
Господь призвал «ужас и мрак великий». Зло продолжало двигаться по стране. Я увидела голод, великий голод. Народ выглядел как истощенный ребенок, который умирал от голода…
Излишне говорить, что Россия нуждается в наших молитвах и искренних слезах перед Богом. Пожалуйста, помните, что рука Божьей милости по-прежнему распространяется на русский народ и еще много раз спасет его»
sprint22Дата: Понедельник, 07.12.2015, 20:05 | Сообщение # 407
Игумен Гурий (Чезлов) о войне с Китаем: «Скоро будет война. Службу уже начали сокращать. Бог терпит, терпит, а потом как шарахнет, и падут города (Москва, Питер...). Вначале будет война гражданская. Всех верующих увезут, и потом начнется кровопролитие. Бог своих спасет, а неугодных уберет. Потом Китай нападет и дойдет до Урала. 4 млн. российских воинов погибнут за мат (сквернословие), потому что сквернословием четырех матерей оскорбляем: Богородицу, Землю, Церковь и родившую тебя мать. Архангел Михаил китайцев устрашит, и они примут Православие, а нам дадут избрать Царя. 11 млн. китайцев погибнет в этой войне..
sprint22Дата: Понедельник, 07.12.2015, 22:37 | Сообщение # 408
Из этой короткометражки Вы узнаете то, как мы будем жить в будущем.
Невероятная картина будущего, которую автор показывает, изменит Ваше представление о том, куда необходимо двигаться.

Какой выбор необходимо делать уже сегодня, чтобы завтра не оказаться у разбитого корыта.

Фильм реальное будущее показывает недалекую перспективу развития жизни на Земле и, как бы, наталкивает нас на много вопросов.

Пора задуматься о нашей жизни, о том, как мы живем. Подвластны наши мысли нам или у нас в голове навязанные мысли

sprint22Дата: Вторник, 08.12.2015, 12:05 | Сообщение # 409
Известная американская ясновидящая Джейн Диксон (1918-1997) утверждала, что захватническая война красного Китая с Россией продлится с 2020 по 2037 год: «…новая сверхдержава - Китай - перейдет в наступление на западные войска на Ближнем Востоке. Китайская армия с первой попытки заполнит всю Азию, включая азиатские области (бывшего) Советского Союза. Миллионы желтых солдат, вооруженных современнейшим оружием, в том числе и атомным, вторгнутся на Ближний Восток. Здесь должна состояться решающая битва между Китаем и США и его союзниками за мировое господство. Многочисленные «желтые» войска нанесут (бывшему) СССР смертельный удар, завоюют все его южные области и вместе с другими, пришедшими на помощь азиатскими армиями, захватят Ближний Восток, Северную Африку, Восточную и Южную Европу. Но решающую битву выиграет Запад. В это время произойдет множество необъяснимых космических явлений».
sprint22Дата: Среда, 09.12.2015, 03:57 | Сообщение # 410
В 1889 году Хадсон Тейлор, известный английский миссионер в Китае и основатель Китайской внутренней миссии, пишет о будущих войнах: «У меня было видение. Я видел великую войну, охватившую весь мир. Я видел, как эта война закончилась, а затем возобновилась, но в действительности это было две войны. После этого видел мятежи и восстания, затронувшие многие народы, а также духовное пробуждение в некоторых местах…
В России произойдет всеобъемлющее национальное духовное пробуждение, настолько сильное, что не будет подобного ему. Видел, как из России оно распространилось во многие европейские страны. Затем произойдет всемирное пробуждение, после которого придет Христос».
MachineДата: Среда, 09.12.2015, 14:48 | Сообщение # 411
sprint22, что ты делаешь? В чом смысл, копипастить сюда каждый чих?

Сл@вянДата: Среда, 09.12.2015, 15:04 | Сообщение # 412
Machine, а смысл в этой картинке...

Поэтому и инупланетене залетали) и пентагон поддакивает, и атец Кондратий предсказал....

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
MachineДата: Среда, 09.12.2015, 15:17 | Сообщение # 413
Сл@вян, ага, весьма сомнительное удовольствие, сидеть и собирать в сети всякую хренотень. cool
sprint22Дата: Среда, 09.12.2015, 17:03 | Сообщение # 414
Machine, ..а я смотрю ты только обсуждаешь всякую хренотень.. smile иди сделай что-нибудь полезное.., и не умничай.. smile
sprint22Дата: Среда, 09.12.2015, 17:15 | Сообщение # 415
...ребята!!..я оказывается шпион..!!..и меня сюда заслали..!!..и я работаю здесь на сайте с 2011 года под прикрытием! biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал sprint22 - Среда, 09.12.2015, 17:15
MachineДата: Среда, 09.12.2015, 17:21 | Сообщение # 416
sprint22, ты на вопрос то можешь ответить или сам не понимаешь зачем всё это делаешь?
malipasДата: Среда, 09.12.2015, 17:24 | Сообщение # 417
наверное, ему ХОЧЕТСЯ, вот и постит.

вот хочется одним за пятна на солнце постить, они и постят.

сейчас, тогда, везде, ....всегда
malipasДата: Среда, 09.12.2015, 17:26 | Сообщение # 418
....Но в нас горит еще желанье, к нему уходят поезда, и мчится бабочка сознанья из ниоткуда в никуда.....

Чапаев и Пустота

malipasДата: Среда, 09.12.2015, 17:31 | Сообщение # 419

MachineДата: Среда, 09.12.2015, 17:43 | Сообщение # 420
Цитата malipas ()
наверное, ему ХОЧЕТСЯ, вот и постит.

Наверно мне ХОЧЕТСЯ спросить, вот и спрашиваю.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования