Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
беZтолочДата: Суббота, 11.11.2023, 10:41 | Сообщение # 4741
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Кстати в инете появились сведения о некоей карте Жириновского. Тот ещё прогнозец на 16 августа 2024 года cool
 
КатенькаДата: Суббота, 11.11.2023, 11:04 | Сообщение # 4742
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
Цитата беZтолоч ()
Кстати в инете появились сведения о некоей карте Жириновского. Тот ещё прогнозец на 16 августа 2024 года


А  ссылку можно? Спасибо
 
VizorДата: Суббота, 11.11.2023, 12:28 | Сообщение # 4743
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Marakas ()
эзотерики
Ну вот опять двадцать 5. Ну что, тяжело добавить букву, чтобы правильно было?

Цитата
Если эзотерика (от греческого esoterikos — «внутренний») — это совокупность мистических, философских или религиозных знаний,
недоступная широкому кругу лиц, то эКзотерика (от греческого exoterikos — «внешний, наружный») — часть тех же знаний, не скрываемая от
непосвящённых, открытая для изучения и понимания посторонними людьми.

Тут и где бы то ни было - только эКзотерика. С "К".

Цитата Marakas ()
ничего интересного для себя не обнаружил
Это потому, что каждый ищет подтверждения только собственных убеждений. Ты не нашел там того, что подтверждает твой взгляд на мир. А я вот, видя таких плодовитых людей, завидую их упорству, уму и предприимчивости. biggrin 

Цитата satt ()
наука ников
Науки отдельной еще пока нет. А вот статей с психологическим уклоном полным полно.
Вот мне твой ник навевает грусть. Хоть пишется конечно sad, но в голове я читаю твой ник "сат"(рус). Ну а маракас(ы) это такой инструмент. А как звучит у вас мой ник?
 
sattДата: Суббота, 11.11.2023, 12:57 | Сообщение # 4744
Группа: Проверенные
Сообщений: 1003
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Ну что, тяжело добавить букву, чтобы правильно было?
к себе не хочешь добавить?)
хотя мне смысл не понятен, но зная тебя - какая нибудь гадость biggrin (хотя понял)
вообще обычно когда хотят обидеть говорят шизотерики, но это действительно  относится к некоторым кто себя называет эзотериками, эзотерики эзотерикам - рознь. Вообще правильный перевод - внутренний, скрытый смысл
Цитата Vizor ()
Науки отдельной еще пока нет. А вот статей с психологическим уклоном полным полно.
я на первых порах очень глубокий смысл вкладывал, за каждым ником целая легенда, но понял что.. не в коня корм biggrin , никому это не надо и не оценят, обычно имеешь дело с кучей троллей у которых явные проблемы))
в данном случае от Сэт, Лог правильно угадал, но это случайный выбор, у меня не было цели тут оставаться, впрочем и сейчас не нашёл смысл.
Цитата Vizor ()
А как звучит у вас мой ник?
видящий, чёрная дыра - я так то же себя ассоциировал в прошлой жизни, - начальный этап формирования бессмертной сути, то что использует мир для своего питания, потом превращаясь в Белую.. иногда по желанию чередует.. (если никто не понял просто пропустите, не для вас))
 
VizorДата: Суббота, 11.11.2023, 15:23 | Сообщение # 4745
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
эзотериками, эзотерики эзотерикам
Ок. Я сдаюсь.
Цитата satt ()
к себе не хочешь добавить
Эээыы. А что добавить? Чт0-то не очень мне понятно. surprised 
Цитата satt ()
за каждым ником целая легенда
Во. Такой же настрой. Маск И. в этом месте опередил нас всех, назвав сына X Æ A-12. Удивительно, что он не использовал буквы разных алфавитов. Может за этим будущее? А то как0то надоели все эти римо-греческие имена.
 
MarakasДата: Суббота, 11.11.2023, 19:50 | Сообщение # 4746
Группа: проверенные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
[quote=satt;430401]сомневаться  и иметь своё мнение - ваше право, хотите подискутировать - приводите разумные контраргументы, а пока это сотрясение воздуха(клавы))
хм, есть наука ников?)[/quote]

Конечно, но это из области эзотерики. Так получается что ник и ава часто соотвествует и многие другие метки есть. Но увы обсуждать тут такие вещи мне в лом, тратить время, сами понимаете тролли итд и тому подобное. Про сотрясение воздуха я бы мог ответить ...Но для Сэта как-то слишком обидчивы), Сетх воин, и в славянской мифологии знаю кто ему соответствует, ава для меня понятна, норм, момент роста на ней есть, без аргументов, но это так. Мне тут особо обсуждать в ясельной группе нечего,... кто штанишки испачкал, или импотенцию Визора...А вопросы мои обычно наводящие, это не резкость, а для повода задуматься, интересоваться, учится, я и сам всегда учусь чему-то новому, просто предупреждаю некоторых, которых считаю более адекватными.

[quote=Vizor;430406]А я вот, видя таких плодовитых людей, завидую их упорству, уму и предприимчивости. [/quote]
А что завидовать, зависть грех, чем писать своё бла бла бла, бла бла бла,бла бла бла, взял бы да и прочитал хоть одну книгу, про Колобка хотя бы, облегченное издание , или хотя бы книгу Долорес...как её там, раз так её обожаешь. И тогда возможно, ум и у тебя мог бы появиться лет так через 20 -30 и не пришлось бы завидовать. )
 
sattДата: Суббота, 11.11.2023, 20:05 | Сообщение # 4747
Группа: Проверенные
Сообщений: 1003
Статус: Оффлайн
Цитата Marakas ()
Так получается что ник и ава часто соотвествует и многие другие метки есть. Но увы обсуждать тут такие вещи мне в лом, тратить время, сами понимаете тролли итд и тому подобное.
на этом можно было и закончить, мучаете себя, зачем?
я сразу понял ваш настрой, поэтому так и ответил, всего хорошего
 
MarakasДата: Суббота, 11.11.2023, 21:26 | Сообщение # 4748
Группа: проверенные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
[quote=satt;430416]на этом можно было и закончить, мучаете себя, зачем?
я сразу понял ваш настрой, поэтому так и ответил, всего хорошего[/quote]
Уже уходите? Да мы и не начинали собственно). Но вам думаю ничего важного рассказывать не стану, да уж. Грубый вы какой-то, разве так можно себя вести...на вопросы не ответили по теме, но сами ответы требуете у других. Ну и чтобы было понятно, я пишу когда захочу и где захочу и авторитетов для меня нет, только тот кто говорит правду и отвечает за слова условно является более авторитетным.
 
renmilk11Дата: Суббота, 11.11.2023, 22:57 | Сообщение # 4749
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Ведь не люди зависят от богов, а боги от людей.
Да они на наши налоги жируют втихую!  cry
 
VizorДата: Воскресенье, 12.11.2023, 12:40 | Сообщение # 4750
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Marakas ()
импотенцию Визора
К сожалению нет.

Цитата Marakas ()
раз так её обожаешь. И тогда возможно, ум
Вообще ни разу не обожаю. Даже не знаю ничего более википедной инфы.
А про ум это хорошо. Только читать я уже не люблю. На беллетристику нет времени, на мистику и экзотерику... боюсь собьет меня с пути. На 20-30 лет я вполне согласен (по поводу ума). А вообще собираюсь жить вечно. Пока получается. biggrin 

Цитата Marakas ()
ничего важного рассказывать не стану
Да ёптель. И так мало чего кто рассказывает важного. А тут еще и обиды. Давай уже рассказывай важное. Я вот внимательно читаю и глаза развесил.

Цитата renmilk11 ()
жируют втихую
Ы.. Уже и не в тихую. Но ты, я полагаю, про небожителей, а не богов. tongue
 
КатенькаДата: Воскресенье, 12.11.2023, 14:05 | Сообщение # 4751
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
Мальчики, хватит бодаться и меряться ч.л,
Вы просто троллите друг друга!
Что забыли?
Это всего лишь  виртуалка!!!! wacko
Со стороны это выглядит просто смешно , детский сад! biggrin


Сообщение отредактировал Катенька - Воскресенье, 12.11.2023, 18:45
 
VizorДата: Воскресенье, 12.11.2023, 18:02 | Сообщение # 4752
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Со стороны
Не стой в стороне. Давай с нами меряться чл.
 
КатенькаДата: Воскресенье, 12.11.2023, 18:54 | Сообщение # 4753
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Не стой в стороне. Давай с нами меряться чл.
Вы озабоченный по этой теме biggrin 
ч.л. это человеческая личность, а не то, что вы себе  вообразили!
Почитайте «БЫТИЕ И НИЧТО» ЖАНА-ПОЛЯ САРТРА: 80 ЛЕТ СПУСТЯ,
Он всегда настаивал на том, что интеллектуал призван меряться ... личностями и тем более не уменьшает тяжести поступков, совершенных вследствие ...борьбы.. cake
 
LOGДата: Воскресенье, 12.11.2023, 19:08 | Сообщение # 4754
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Оффлайн
Вайзер вообще интересный.
Напоминает фразу от бабыяги из мультика: "А баба Яга! - против ...!"
hands ни мало радуюсь ...
Даже в обиходе, на чью то несуразность отвечаю "А баба Яга!- против ...!"
 
MarakasДата: Воскресенье, 12.11.2023, 19:21 | Сообщение # 4755
Группа: проверенные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
[quote=Vizor;430430]К сожалению нет.[/quote]
Не стоит переживать, будет и на твоей улице праздник.) Похоже твой путь в отсутвии пути или может быть в лежании на диване, с периодичными походами в интырнэт, и холодильнику. А самое интересное что в таком случае, очень сложно сбить такого путника с его пути. Тут главное не утратить мастерство, чтобы и дальше получалось, Ога, развивайтесь.

[quote=Катенька;430432]Это всего лишь  виртуалка!!!!
Со стороны это выглядит просто смешно , детский сад! [/quote]
Ну виртуалка вещь тоже довольно серьёзная хоть и детский сад, с другой стороны если хоть одна девушка улыбнулась, мир станет светлее, день прожит не зря).
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: