Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / NASA - НЛО на орбите. Истина где то рядом.
11.05.2011

NASA - НЛО на орбите. Истина где то рядом.

Оценка: 0.0    4331 0 НЛО
19:42

"Истина где-то рядом" - слоган из известного сериала о Скалли и Малдере, гонявшемися за многочисленными инопланетными гостями. Этот слоган в полной мере применим и к самим реальным людям, а не только к кинематографическим персонажам, серия за серией, боровшимся с непробиваемой стеной неверия со стороны основной массы человечества.

Часто можно услышать, что правительства стран, утаивают и скрывают информацию о внеземных контактах от своих сограждан. На 99%, это так и есть. Правительства не заинтересованы в преждевременной панике среди законопослушного населения своих стран. Но 1% информации, случайно или намеренно, но проходит через плотные фильтры государственной машины замалчивания фактов и вырывается наружу в совершенно неожиданных местах.

Кто бы мог подумать, что прославленное NASA, допустит глобальную утечку фотографий с запечатленными на них НЛО. Но это - произошло. Просто никто не ищет среди тысяч фотографий, те самые заветные с НЛО. Это все равно, что искать иголку в стоге сена, но иногда случайность или провидение ее найти помогает.


Я намеренно оставлю эти фотографии без комментариев - смотрите, решайте сами, что Вы видите.

Скажу только, что данные фотографии, сделаны астронавтами МКС на околоземной орбите и выложены в свободном доступе на сайте NASA - Gateway to Astronaut Photography

Если, кто-то из читателей, подумает, что это фотошоп, шутка или тому подобное, то такие люди, могут ознакомится с данными фотографиями - в оригинале, размещенном на ФТП, указанного мной выше сайта.

Версии о беспилотниках, советую отмести сразу - это орбита Земли и беспилотные аппараты, вездесущего Пентагона, туда просто еще не могут добраться.

Версии о космическом мусоре, так же советую отбросить сразу, по причине наличия у объектов на фотографиях - бортовых огней и видимой работы некого двигателя.

ОРИГИНАЛЫ ФОТОГРАФИЙ НА САЙТЕ NASA

Вы сами, любой из вас, может выступить в роли Малдера, по крупицам ищущего информацию и собирающего паззл по имени - ИСТИНА.

Все фотографии, снятые астронавтами МКС в разные годы, лежат - ЗДЕСЬ.

Мы в свою очередь, продолжим исследование накопленного материала и наш сайт, будет сообщать вам о новых неординарных находках.

Если же, кто либо из вас, найдет новые доказательства в архиве фотографий НАСА о Неопознанных летательных объектах на орбите и атмосфере Земли - сообщите нам или оформите новость о новых находках сами, такая возможность у нас есть для каждого пользователя .

Расследование http://earth-chronicles.ru

СМЕРШ


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)