Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Круги на полях. 2011г
16.05.2011

Круги на полях. 2011г

Оценка: 0.0    4418 1 Аномалии
02:07

Круги появляющиеся на полях, это зачастую очень сложные геометрические фигуры, несущие в себе массу информации. Только человечество, пока не научилось ее понимать. Посмотрим, какие фигуры оставили нам неизвестные художники в 2011г.

Круги на полях — термин, обозначающий рисунки в виде колец, кругов и других геометрических фигур, появляющихся на полях с растениями, на песке, на болотах, на снегу и на льду. Эти рисунки могут быть небольшими или иметь настолько большой размер, что их можно увидеть целиком лишь с самолёта.

Большинство исследователей, сходятся во мнении, что Круги на полях рисуют автоматические аппараты внеземной цивилизации. В их рисунках зашифровано расположение планет. Возможно они хотят предупредить нас о чём-то, может о надвигающейся опасности.


Нидерланды


Великобритания


Великобритания

Кстати, круги появляющиеся на полях, явление очень старое.
Самое раннее документальное упоминание о Фигурах на полях— английская брошюра 1678 года под названием «Mowing-Devil» (дьявол-косарь). Упоминания об участках примятой пшеницы встречаются и в других источниках, например в русской сказке Конёк-горбунок. Первое научное исследование было опубликовано в 22-м выпуске журнала Nature, 29 июля 1880 года.


Иллюстрация из книги 1678 года "The Mowing Devil”

Обычно их появление, предвещало, какое-то знаковое событие, будь то - война, чума, голод и другие напасти, сваливавшиеся на неразвитое человечество. Но в средние века, никто не мог разгадать зашифрованное в кругах предупреждение, впрочем, так же, как и сегодня, продвинутое человечество, совершенно не понимает, что же несет в себе послание от высших сил.

Мне даже немного жаль, бедный высший разум, который бьется столетиями, пытаясь сообщить - "Люди! Вы не одни во вселенной!", но люди не видят, не слышат или не хотят видеть и слышать.

От отчаяния, инопланетная раса, рисует даже такие рисунки на которых уж только слепой не поймет, что нарисовано и что этим нам хотели сказать:

Вы думаете, мир встрепенулся и прозрел?
О - нет, как может существо по имени гомо-сапиенс, что либо видеть, если люди свято уверены, что произошли от обезьяны:)

На днях, я вернусь к теме: "Человек - Вселенная и Дарвин", но это будет уже другая статья, а пока наслаждайтесь красотой посланий неизвестных доброжелателей из космоса.

Статья: СМЕРШ


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
МудрыйДуб 19.05.2011 17:48 [Материал]
на 5:28, 9:13, 9:19 минутах:секундах - спалились те, кто за эти круги отвечает:)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)