Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Правда о событиях в Ливии
22.08.2011

Правда о событиях в Ливии

Оценка: 0.0    7095 8 Происшествия
22:43


22.08.11 А, Вы знаете, что Российское ТВ отказывается от видеокартинки из Триполи от независимых источников? Хотя, что еще можно было от этого "телевидения" ожидать.. Ну, что же, правду все-таки можно узнать, из других источников.

«Когда я доложил об этом руководству, мне было заявлено, что «категорически берем только западный видеоматериал. Это политика!». Мне пришлось отказаться», - говорит редактор.

На другом федеральном канале «Аргументам.ру» также подтвердили, что «мы покупаем только картинку с победой оппозиции. Другие кадры брать запрещено даже бесплатно. Запрещено и брать кадры убитых, раненых во время авианалета НАТО на Триполи».

Бои идут, да кто ж это отрицает, но идут они совсем не так, как на экране.

Идет бой, и никакого взятия Триполи не было. Ситуация изменилась по следующим причинам: во-первых, последнюю неделю почти все боевые вылеты авиации противника были направлены исключительно против нашей ослабленной триполийской группировки. Мы вынуждены были отвлекать силы на Мисрату, Брегу и на прикрытие южного направления.

Во-вторых, противник подошел к столице только потому, что НАТО начало сухопутную операцию. Еще на прошлой неделе против нас выдвинули крупные банды иностранных наемников из так называемых ЧВК (частные военные компании — Ред.), которые вместе с мятежниками стали продвигаться под прикрытием авиации по суше.

А уже 21 августа враги предприняли комбинированную атаку с моря, суши и воздуха. Первой попыткой стал подход корабля с Мальты под предлогом эвакуации иностранцев, с которого они пытались высадить прямо в порту Триполи десант, но мы обстреляли его, и он отошел. Подряд два дня идут масштабные бомбежки, каких мы еще не видели. Нарушено энергоснабжение, телефонная связь работает с большими перебоями.

И наконец, с вечера 21 августа вертолеты противника беспрерывно высаживают десанты спецназа сил НАТО и иностранных наемников. По данным разведки, в Триполи проникли диверсионные группы британского SAS, французских GIGN и Иностранного легиона.

А утром 22 августа несколько сотен лодок высадили под прикрытием "апачей" вдоль побережья Триполи крупный десант противника, который стал быстро продвигаться вперед. Среди них были как британские и французские наемники, так и каидисты, которые безжалостно убивают жителей города. Принимаются меры для их уничтожения. Захвачены и убиты по меньшей мере несколько участников атаки, имеющих британские документы.

Вот такая она - правда.

 
Источник:  http://za-kaddafi.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Magic 23.08.2011 11:54 [Материал]
Иран должен сделать выводы. Далее будет Сирия, а потом будет Иран. У них есть только один шанс. Мочкануть Англию, Францию, Израиль и США ядерным оружием. Я думаю в Иране найдется пара толковых ребят, которые сделают ракеты, которые летят в четверо быстрее, любых аналогов в мире. Такие ракеты не собьет ни одна ПВО. Победителей не судят...
0  
Vanyatu 23.08.2011 08:53 [Материал]
Наши политики с американским правительством по каким-то вещам договорились и теперь выполняем договор со своей стороны (преподносим инфу о Ливии, Сирии и вообще о ситуации на севере Африке так, как надо американскому правительству)... а они со своей про Грузию, Украину, Киргызстан и т.п. забывабт и не влезают туда... к примеру...
Но народ то уже подкован наш. Даже если такая туфта идёт с федеральных каналов. Просто зомбоящик не смотрит народ и не доверяет новостям!
0  
Svetoslav_2012 23.08.2011 07:00 [Материал]
Я считаю что Кадафи расслабился за эти месяцы! Ведь мог провести мобилизацию. и достойно встретить эти ЧВК "Black Waters" и подобные.
А в целом НАТО просто скаты! Германии респект!
0  
Danuii 23.08.2011 04:16 [Материал]
Все это ложь;Здесь в Англии показывают любые видеоматериалы прямо с места событий;В Лондоне было стихийное шествие-сотни ливийцев праздновали и ликовали;С чего бы им так веселиться если их родных и близких убивают на родине?А наемники воюют за тех кто им платит;Такие же наемники как украинцы и прибалтийцы убивавшие наших ребят в Чечне;Естественно у ливийской кормушки окажутся все кто принимал участие-разворуют страну поделят национальные богатства а потом будут посылать гуманитарную помощь опухшему от голода народу;
0  
Юрец 23.08.2011 03:27 [Материал]
чего и следовало ожидать.... angry
0  
olegarhus 23.08.2011 01:54 [Материал]
Вот где на самом деле масонство и мировое правительство засветилось так это в Ливии. Интересно, зачем она им. Не думаю, что дело только в нефти. Что-то там еще.
0  
nina171017 22.08.2011 23:07 [Материал]
какой УЖАС!
0  
koss 22.08.2011 23:01 [Материал]
Этим миром правит дьявол... то есть деньги... так называемая коалиция поняла что затяжная война сильно ударит по экономикам стран участниц этой агрессии , вот и решили форсировать события. гниды
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)