Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Спасатели Индонезии эвакуировали 200 пассажиров парома из-за непогоды
26.01.2012

Спасатели Индонезии эвакуировали 200 пассажиров парома из-за непогоды

Оценка: 0.0    1509 0 Природные катаклизмы
09:35

БАЛИ (Индонезия), 26 янв - РИА Новости, Михаил Цыганов. Индонезийские спасатели минувшей ночью эвакуировали 201 пассажира парома KMP Andika Nusantara, который не смог дойти до места назначения из-за высоких волн и вынужден был совершить аварийную остановку на небольшом островке.

"Мы получили сообщение портовой службы, что на борту находился 201 пассажир. На этот момент мы завершили эвакуацию такого же числа людей. Так что со всеми ними все в порядке", - заявил Чакра Нинграт (Cakra Ningrat), глава отдела по связям с общественностью поисково-спасательной службы в столице провинции Западная Нуса-Тенггара, городе Матарам (остров Ломбок).

Вышедший в среду из балийского порта Падангбаи в порт Лембар паром вынужден был совершить аварийную остановку на островке Гили-Авах примерно в часе плавания от пункта назначения после того, как находившийся на его борту груз сорвался с креплений, и судно приобрело опасный крен.

В настоящее время доставленные в порт Лембар по суше пассажиры ждут информации о том, что будет предпринято в отношении остающихся на борту парома автомобилей, мотоциклов и тяжелого груза.

Паромное сообщение между Бали и Ломбоком в настоящее время остановлено в связи с волнением и сильным ветром до 32 узлов, отмечает сайт.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)