Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Как делается наука (и не только)
02.02.2012

Как делается наука (и не только)

Оценка: 0.0    2408 12 Тайны истории
12:01
Вот, стало понятно, как делается наука. От Плиния, который в официальных учебниках утверждал, что осы появляются из трупов ослов (именно ослов!), а мыши самозарождаются в соломе и навозе. Затем, минуя эволюционную теорию, которая базируется на клетке, как аморфном пузырьке, заполненном «Витагенной» жидкостью… про плоскую землю ваще промолчу… заканчивая Великим Возникновением Вселенной в результате Бада-Бума.

(Это как вообще можно представить, что в результате взрыва образуется настолько грандиозная и упорядоченная структура, у которой учатся уму-разуму, стройности и гармонии????????? Взрывы научной мысли, в результате которых у всех лапша на ушах и пудра в мозгах).

У людей, напичканных пустыми знаниями и ничтожных на дела, все так получается – само собой. Случайно.

Как это все делается:

Когда аппаратура генерирует артефакты, которые возможно подогнать под догматы научных религий, «ученые» называют это КОНСТАТАЦИЕЙ ФАКТОВ.

Когда приборы фиксируют нежелательные и разрушительные для их теорий объекты и явления – это все технические глюки и фейки.

Индивиды, именующие себя «Учеными» и «Здравомыслящими скептиками», по сути не отличаются от религиозных фанатиков. И те и другие упорно выдают желаемое за действительное, а неугодную им реальность категорически отрицают. Причина такого поведения не в уровне сознания, а в тупом ослином упрямстве, которое превращает, в конечном итоге, каждого осла в фабрику по производству ос (по Плинию).

Когда человек не учится работать и творить руками, его мозги отрываются от реальности. Сознание теряет опоры, сбивается адекватная навигация мысли, в результате чего умы ученых неумеек плодят скрижали с заповедями эволюционных взрывов.

Доказательством того, что мы имеем дело, по меньшей мере, с наукоманией (или Научной религией), служит поведение самих адептов. Причина их поступков лежит на поверхности, перед носом у всех, слишком резко бросается в глаза, и потому не сразу очевидна (нужна ускоренная съемка). Этим людям просто жизненно необходимо влезть в диалоги верящих в НЛО (бога и тд и тп), и доказать НЕСУЩЕСТВОВАНИЕ обсуждаемых феноменов. Тратят свое драгоценное время, силы, эмоционально возбуждаются, аж до матерных выражений и психиатрических терминов. Как так получается, что НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ объекты способны вызвать настолько реальную деятельность? То, чего нету, не цепляет, нету его. Идите себе спокойно мимо, снисходительно потешаясь над дебилами… но нет – ЦЕПЛЯЕТ!!!! Приходится влезать и кричать – «Бред!!!», «Невежество!!!» и тд. Таким образом, уже чисто своей бурной реакцией на «несуществующее», скептики доказывают обратное.

САМОДУРСТВО – жесткая фиксация сознания в рамках вымышленной схемы мироздания. Это причина любого фанатизма. Иллюзорная крепость постоянно трещит по швам, подвергаясь непрерывным атакам реальности, которая периодически внедряет в замкнутый мирок неучтенные и нежелательные элементы. Самодуры вынуждены вести существование в состоянии бесконечного ремонта поврежденных догм.

Придуманный мир начинает рушиться даже от безобидных слухов об НЛО. Но, вместо того, чтобы скорректировать внутреннее видение себя и своего места в мире, и тем самым прекратить бесконечные войны, самодуры бросаются затыкать источник дестабилизации. Однако, насяльника, вместо желаемого облегчения, провоцируют рецидив. В итоге все несогласные – тролли, тупое невежественное быдло, один я умный. А здесь идет все та же подтасовка терминов и смыслов. «УМНЫЙ» это не тот, кто набил башку жесткими формулировками, цитатами и комплексом ссылок на ресурсы. Умный по сути проверил эти знания на практике, работая руками, испытал их истинность во взаимодействии с реальностью. УМНЫЙ человек – это мастер, умелец.

Люди гордятся знаниями, которых сами не добыли, над продвижением которых не страдали. Даже тот язык (по сути – конструктор, позволяющий делиться информацией), на котором они общаются, получили даром, в готовом виде. Не умеют нихрена толком делать, но считают себя в праве быть начальниками, учить и крестить других.

Это и есть настоящее, реальное, конкретное БЫДЛО – пустозвоны с коряво торчащими из жопы руками. Сейчас это даже не потомки тех, кто сжег Бруно, Коперника, Савонаролу, Жишку и многих других, а их выродки, ублюдки. Теперь они бьют себя пятками в грудь и глаголют о «естественной эволюционной» тенденции человеков к просвещению и гуманизации с одной стороны, и о любви Бога-Творца с другого боку...

И последнее на сегодня.

Не ходите путями широкими, ибо просторны проходы, ведущие к погибели.

Набить мозги информацией, утвержденной и привычной обществу, не позаботившись о проверке на практике – это оно самое и есть. Конформизм, приспособленчество.

Люди выбрали самый легкий и просторный путь по жизни – деградацию.

Тут многим будет понятно, что затронутая тема изложенным не исчерпана.

P.S.

Бросайте бомбы перед свиньями и давайте мины псам на попрание.

Имянуил Фамильев

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
TECAK-RU 04.02.2012 14:59 [Материал]
Человечество совершенствуется в самоуничтожении. Это часть плана. Так сказать его очередной этап. Конец этапа прогнозируем, логичен и понятен. Проехали. А вот мне всеё-таки интересно, что-же дальше? cool
0  
Conrad 03.02.2012 05:06 [Материал]
Хорошо сказано! hands
0  
Bodun 03.02.2012 04:58 [Материал]
вот поэтому и думать надо своим умом и прикидывать насколько подбираемая мебель соотносится к помещению. но это мелочи. А в сущности- переход на личности это не есть признаки хорошего тона. И кстати моё "погоняло" тут ничего общего с похмельным синдромом не имеет, а то что Вы там себе напридумывали , то как говорится "у кого что болит - тот о том и говорит". Шире надо мыслить господин хороший
0  
Гамаюн 03.02.2012 04:44 [Материал]
1. бодр, деткам холодно и они не хотят идти в школу )))
2. Imyanuil, два обращения к словам Христа из нагорной проповеди (в финале): одно цитатное, другое перевёрнутое. Смысл?
3. Творцы, "чудеса" случаются.
0  
Imyanuil 02.02.2012 21:44 [Материал]
слыхал про такие дела, действительно показательный случай.
вообще многократно натыкался на подобные материалы, когда одиночки разрабатывают чудеса, делают открытия, а официальщина научная не просто игнорирует, но еще и травит.
Сколько времени прошло, а все те же и такие же люди.
Фарисеи и садуккеи уселись на Моисеевом седалище, налагают на народ бремя неудобоносимое, сами в царство божие не идут, и других не пускают. все то же самое и осталось. А "Наука" - только прикрытие, отмазка бесогонства.
0  
Imyanuil 02.02.2012 18:20 [Материал]
какие у нас скептики послушные и понятливые на самом деле biggrin
сказали им - идите молча мимо, так и проходят. Ничего тут нету, не цепляет их нифига. Ну совсем не цепляет biggrin
0  
Imyanuil 02.02.2012 16:25 [Материал]
Бодр biggrin
Ум, он же от практики зависит напрямую - чем больше действуешь, тем скорее и вернее решение находится. После третьего-пятого неудачного стола станешь интерьерным дизайнером biggrin
0  
Imyanuil 02.02.2012 15:42 [Материал]
У меня в практике 6 лет преподавания трудов в спецшколе для умственно отсталых и педагогически запущенных детей. то есть с реальными мауглями и дебилами пришлось пообщаться. Так вот, после такого тренажа как-то пофиг сколько лет недоумкам и каково их социальное положение, и насколько они сопротивляются обучению biggrin
0  
Bodun 02.02.2012 15:31 [Материал]
"УМНЫЙ человек – это мастер, умелец."
+1000.!!! Даже добавить нечего.
0  
Imyanuil 02.02.2012 15:51 [Материал]
Bodun, спасибо! smile
Неужели коллега?
0  
Bodun 03.02.2012 04:52 [Материал]
конечно коллега! мало того. я всё Вами вышеописанное сам пытался доказать своему ближайшему кругу общения
0  
Imyanuil 02.02.2012 14:18 [Материал]
Бодр, благодарю за внимание smile
Та энергия, про которую говоришь, как раз сохраняется. И потом, нож салом не наточишь wink
Есть еще немало людей, которые не знают как на ментальную агрессию ученых троллей отвечать. Для них полезно будет.
Когда-то сам "ученых" уважал, позволял им в своих идеях копаться, как курам в навозе.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)