Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Контактеры: Послание из тонкого мира
16.02.2012

Контактеры: Послание из тонкого мира

Оценка: 0.0    9491 57 Сверхъестественное
01:00
Здравствуйте. На сайте была размещена информация принятая Галиной Биленко от Отца и Архангелов. Руководство сайта "Земля - Хроники Жизни", попросило меня Дмитрия Васильева объяснить группу вопросов.

Мы трое земных людей шли по жизни своими индивидуальными путями. Пять лет тому, мы познакомились на почве общих интересов и начали перезваниваться, живем в разных городах в Украине. Часть своего жизненного пути описал в комментариях DS777 на сайте.

Галина позже выложит информацию о своем жизненном пути. Она более7 лет начала "контактировать" с "тонким" миром-с иными измерениями, стоящими выше земного 3Д. Читала много разнообразной литературы по разным направлениям-религии, наука, эзотерика, по своей специальности.

Писать "автоматическим письмом" начала более 6 лет. Вкратце об автоматическом письме-(посмотрите в интернете подробней) отключается часть земного уровня сознания и переключается на возможный уровень измерений-рука пишет без принуждения и при полном понимании, что пишет, при полном сознании (адекватном состоянии сознания).

Два года назад смогли перейти на иную форму приема информации с невидимого мира-сразу озвучивать речевым аппаратом принимаемые мысли мозгом (информация в ее мозг подается в световой форме). Ей удалось поднять свой уровень сознания на уровень Отца (Создателя) с помощью Ангельского Мира и ее всех составляющих Световых тел Многомерности. Это позволило ей принимать информацию очень высокой частоты, без повреждения ее мозга. Многие на планете прошли аналогичный путь.

Все мы имеем аналогичные возможности-разница в степени активации этих возможностей. Для чего принимается (передается) информация? Долго писать. Кратко-находясь не в воплощении на Земле (иных планетах 3-4-5 плотностей материального мира), мы Космические Существа с Колоссальными Возможностями-полным осознанием себя и Знаниями о Всем Космосе.

Приходя Душой на планету, воплощаясь в физическое тело, мы частично, или полностью закрываем свое Космическое Сознание по разным причинам. Многое описано в разных книгах. Через воплощенных людей, имеющих возможность принимать информацию с Тонкого, невидимого человеческим глазам мира, поддерживается Связь с Духовным Миром, с разной достоверностью принимаемой информацией.

Вам (нам) решать, что принимать с передаваемой информации, а что нет.

Цель Посланий Разная-с разных Систем и Миров, как Светлых, так и "Темных". Многое изложено подробно в многих книгах и иных форматах. Это кратко. Успехов Нам Всем, независимо от Роли в земной жизни и принадлежности Системы.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 57

1 2 3 4 »
0  
дддд 16.02.2012 21:17 [Материал]
ВНЕ ПОЛЯРНОСТИ,,, . booze
0  
Armani 16.02.2012 21:00 [Материал]
"Ближайшее Будущее" - сезон весна biggrin
0  
Аспирин 16.02.2012 17:19 [Материал]
Народ, не забиваете себе голову разной ересью, творец дал нам возможность созидать здесь и сейчас чтобы построить лучший мир. это ли не самое дорогое что у нас есть, изменять мир к лучшему имея всего навсего пару рук, пару ног и еще глобус на плечах.А вы все верите в то что кто то придет и что то даст думайте своей головой это все чего от нас хочет высший разум все остальное от лукавого.ИМХО
0  
DS777 18.02.2012 05:27 [Материал]
Зачем выставлять комментарий и скрывать свой адрес?
0  
quadpapa 16.02.2012 15:31 [Материал]
а разве можно в гранях понимания советского человека постич Божественную Мудрость
0  
ww700007 16.02.2012 15:24 [Материал]
Может проще :

Относись ко всему и всем вокруг тебя как к самому себе.
У алгоритма два ответа -
1.Творец
2.Пожиратель(в итоге самопожиратель)

Принцип прост, но работает лучше лакмусовой бумаги- ничего не скроешь(кто, для кого ,куда).
0  
Cowboy 16.02.2012 15:11 [Материал]
День добрый друзья!
Какие жаркие дискуссии. И каждый готов нести "правду" biggrin .
Я тут подумал.....наверно Творцу наши всякие ритуалы даром не сдались. Как говорится, научи дурака Богу молиться, он лоб расшибет. Так и вышло, причем так уже давно. Все эти религиозные книги, которым несколько тысяч лет - это же не Господь нам такое говорил или писал. Это люди, такие же как и мы, только пожаднее, поглупее или умнее (от всех досталось), понаглее и лицемернее нас, те кто хотел властвовать над теми кто жил тогда и в будущем будет, и те кто боялся. Каждый пишет что вздумается в эти книги, они ведь писались СОТНЯМИ лет, а не так что - хопа, и Библия. или Коран написались. Кроме того, они столько раз переписывались, что несчесть "изменений и дополнений".
То "церкви" надо деньги платить, то земли ей подавай, то молиться надо по 5 раз день, восхваляя Бога, то можно грехи "выкупить". То мы все грешники, то он нас накажет и бла бла бла blahblah Ребят, да это настоящий вынос мозга. Даже моя бывшая так мне его не выносила как религия или духовные фанатики. Да, те 10 заповедей, похоже и есть что-то реально правильное в нашей жизни. Я не думаю, что стоит дискутировать о правильности их и значимости для людей. Сейчас вот ченеленги или как их там, то Кавассилас и другие. Не знаю, наверно если бы со мной кто-то начал общаться, я бы тоже думал что это высшие силы. Может так оно и есть. Меня к примеру, жизнь учит тому, чтобы слушать, брать на заметку и делать выводы. А верить - нее, не прокатит. Да, я прослушал запись. Нет, я не верю. Да, я запомнил, подумал головой, той что на плечах, и буду иметь ввиду. Осведомлен - вооружен. Может она и правду говорит, не буду я камни кидать или спорить с кем-то по этому поводу. И пусть говорит, ведь все это пища для ума. Тут надо думать, сопоставлять, анализировать. Уверен, сердце каждому подскажет, где правда, и у каждого она в итоге будет своя.
Это не хорошо и не плохо, так есть.
0  
express_arrow 16.02.2012 14:03 [Материал]
Я не читала, к слову Гарри П, а о магах знаю - ой - из жизненной практики. Могу с уверенностью сказать, что без магов не обходится ни один подъезд, ни одна контора, есть они и на этом сайте, в автобусе, метро всегда можно найти одного-другого-третьего. В книжных магазинах пособий - уйма, какой Потер? Задача наипервейшей важности сейчас - это защита от энергоинформационных поражений, снятие их, причем грамотное, без нанесения вреда Пространству, по этическим законам...словом - грязь надо убрать бесследно...
Вор должен сидеть в тюрьме.
0  
kimy4 16.02.2012 13:17 [Материал]
тогда в чём весь смысл..? Лады предположим творец установил эту дуальность в мире.. я познал её понял, что свободен, а что дальше? Для чего я нужен в этом мире да и в любом другом с этими знаниями? как-то по-моему слишком просто.. по мне так проще верить в любовь, доброту, заботу, единение.. А касаемо свободы о которой вы пишете, это всё конечно здорово но как её распоряжаться? тут по-моему решает каждый сам для себя smile
0  
hrebet1 16.02.2012 12:56 [Материал]
johny7652 Там же:
""..Ясно, стало быть, что все наши "истины" суть, строго говоря, лишь приближения к истинам..."
Имейте силу(терпение) дочитывать материал до конца.
Наше вам с кисточкой.. smile
1-10 11-20 21-30 31-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)