Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Новый мировой порядок предлагает паспорта
14.04.2012

Новый мировой порядок предлагает паспорта

Оценка: 0.0    6789 18 Гипотезы
17:56

Паспорт виза нового мирового порядка 2012

Становление нового мирового правительства на планете Земля уже стартовало и идет форсированным движением, не только в военном плане, но и в экономическом. На днях в интернете появился интересный и в тоже время настораживающий сайт, который имеет название «Проект Армагеддон». Сайт проекта зарегистрирован 14 марта 2012 года, располагается на серверах России у хостинг провайдера Макхост.

Немного не вяжется название сайта с адресом домена: passportviza.com. Хотя, это смотря с какого ракурса глядеть. Возможно, для проживания в новом мировом порядке будет необходим особый паспорт и соответствующая виза?

Раздел «О проекте» содержит следующий заголовок страницы:

СИСТЕМА ГЛОБАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ И КОНТРОЛЯ АРМАГЕДДОН

Также в разделе приводятся цитаты из Откровения Апостола Иоанна Богослова глава 21:

Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева – для исцеления народов.

Приведенная цитата трактуется следующим образом:

Эта, говорит, река напояет насажденных при ней Святых, названных древом жизни иносказательно по причастию и подражанию древу жизни - Христу. - Произращают они двенадцать плодов, т. е. производят непрерывное возращение плодов, ибо там не будет греховной зимы, принуждающей, как ныне видим мы, древо жизни терпеть падения листьев, но наступит век непрестанного плодоношения Святых. - Он назван здесь двенадцатимесячным как принаровительно к обычному у нас кругообращению года, так и ради проповеди двенадцати Апостолов. - А можно настоящий стих истолковать и иначе. Под рекой, как сказано, можно разуметь дары Всесвятого Животворящего Духа, которые чрез престол Отца и Сына, т. е. чрез Херувимские чины, на которых, как на престоле, восседает Бог, ниспосылаются на стогны города, т. е. на многочисленное общество, ибо они, по прекрасному благоустройству небесной иерархии, изливаются от первых ко вторым. Древо жизни знаменует Христа, разумеваемого в Духе и о Духе Святом: ибо в Нем Дух и Он покланяем в Духе и есть податель Духа. Чрез Него же и двенадцать плодов Апостольского лика даруют нам неоскудевающий плод богоразумия. Или предвозвещается лето Господне приятное и день воздаяния, предсказанный Пророком.

А теперь давайте перейдем к ЗАДАЧАМ, которые преследует система. Здесь начинается самое интересное, есть прямая ссылка на создание нового мирового порядка:

1) Одновременная идентификация, поглощение и объединение в единую макро сеть "WORLD ONLINEREAL BANK” - все частные, коммерческие и государственные финансовые банки на Планете Земля.

2) Единовременное внедрение в макро сеть "WORLD ONLINEREAL BANK” единой мировой (фиксированной) платежной единицы (валюты): "WOB”.

Итак мы видим, что создатели проекта хотят объединить все структуры в единую контролируемую сеть с единой мировой валютой, все точь в точь, как изложена в целях нового мирового порядка!

Цель данной задачи с первого взгляда вполне положительная:

Одновременный макро рост экономики - всех идентифицированных единиц, групп и обществ населения на Планете Земля. Одновременная утилизация на Планете Земля, всех видов преступлений - во всех идентифицированных финансовых сферах и областях.

Вроде как все красиво, искоренение коррупции, экономических преступлений, НО! Не пугает ли вас слово утилизация (внимание!!!) на планете Земля?! Знаете ли, прямое значение слова утилизация и вот те пластиковые гробы, которые заготовлены в США управлением FEMA, как-то складно вяжутся между собой. Получается, целью является утилизация всех инакомыслящих. Методы утилизации придумайте сами!

А теперь давайте рассмотрим ещё одну цитату из Откровения Апостола Иоанна Богослова в разделе «О проекте» нашего загадочного сайта:

А двенадцать ворот – двенадцать жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины. Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.

Как же мы можем трактовать данную цитату из «Откровения» главы 21? Стоит отметить, что не указывается о ком идет речь, о Боге или Антихристе? Возможно, речь идет о храме Антихриста, в который войдет золотой миллиард избранных, которыми сейчас правят земные цари. Не заметили ли вы, что многие крупные государства начинают наращивать свои золотовалютные резервы? Теперь давайте рассмотрим, что же такое золото!

"Весу в золоте, которое приходило к Соломону в один год,(было) шестьсот шестьдесят шесть талантов золота" (2-я книга Паралипоменон, гл.9,13). Известно, что Соломон был самым богатым человеком на земле. Итак, 666 - число, означающее золото как богатство. Значит, имя зверя означает имя бога золота (золотого тельца). Считаем дальше. 36 = 6 х 6. Шесть раз по шесть. Итак, корень числа 666 - 6 (шестерка). Имя бога богатства по арамейски-Маммон. Шесть букв. И так на всех языках мира. Вот и вся арифметика. "Не можете служить Богу и маммоне". "И дано ему вложить дух в образ зверя..." - дух сребролюбия. Потому и сказано, что сребролюбие-корень всех зол. Аминь.

Как житель Украины, хочу привести вам пример формирования золотовалютных резервов государства через такую социальную рекламу, в которой значится, что формирование происходит для будущих поколений, интересно, не для золотого ли миллиарда и Антихриста?

Формирование золотовалютных резервов в Украине

На сайте также присутствует раздел «Контакты», правда он не содержит физического адреса такой загадочной структуры, как «Проект Армагеддон», он ведет на сторонний ресурс, в котором предлагается высказать свои предложения по проекту. Знаменательно то, что в официальных лицах значится пользователь под псевдонимом «Грех».

Ну и под конец нашего обзора сайта, давайте же рассмотрим, как будет выглядеть паспорт представителя системы «Проект Армагеддон». Приведенное изображение сопровождается следующим текстом: Документ идентифицирующий личность и все сферы и области жизнедеятельности Человека - в любой точке пространства и времени на Планете Земля. Во как! Не хотите себе такой?)))

Паспорт виза нового мирового порядка

Как мы видим, на паспорте указан некто Айрапетьянц Егор Артемович из города Душанбе. К сожалению Гугл мало говорит о личности данного человека, известен лишь один человек с таким ФИО, он является директором ООО «Люкс Комфорт», которое специализируется на курьерских услугах.

Также сайт предлагает стать инвестором новой мировой валюты WOB, но пока в графе объем инвестиций лицезреет 0.

Ну что, товарищи, занимаем очередь за новыми паспортами граждан планеты Земля! Кто последний?

Источник: 21122012


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 18

0  
Katya 19.04.2012 00:46 [Материал]
Скоро подохнем зачем паспорт biggrin
0  
sergejedi 19.04.2012 00:20 [Материал]
Ничего подобного! все будут рождаться с часами, на генетическом уровне прошитыми на руке.... biggrin
0  
Валькирия 15.04.2012 15:52 [Материал]
Можем выпустить даже на пределы Галактики, если захочешь, но, лететь придется своим ходом. biggrin
0  
boiyko 15.04.2012 10:14 [Материал]
"Последним документом будет мировой паспорт в виде маленькой, очень симпатичной серенькой пластиночки. Когда люди будут получать его, то специально установленная аппаратура будет на лоб или на правую руку в виде татуировки наносить лучами три маленькие шестерки.
Славик говорил: «Придет время, когда человек захочет получить маленькую справочку, а ему скажут: «Принимайте номер, иначе справку не дадим». Отрок сказал, что Бог никого не простит, кто примет мировой паспорт и печать, что бы ни придумывали люди в свое оправдание".
"Бог говорит избранникам своим..." - http://id20110007.narod2.ru/ - одна из книг про посланника Господнего Вячеслава.
0  
myunhauzen74 14.04.2012 22:46 [Материал]
Выпишите мне один пжалста hands lol
0  
Imyanuil 14.04.2012 23:02 [Материал]
один килограмм...этого? biggrin
0  
Anna 14.04.2012 21:36 [Материал]
можно маленькими буквами писать
0  
Pangemun 14.04.2012 20:09 [Материал]
Не переживайте, очень многие в России Украине и Греции даже не дотронутся до этой гадости.
0  
excile 14.04.2012 19:59 [Материал]
Шляпа... поделка начинающего дизигнера... не хватает черепов и костей... и еще крови стекающей с карты... facepalm
P.S. Порадовало словосочетание - Planet Land... biggrin я то наивный полагал - Planet Earth
0  
Bugspusher 15.04.2012 06:15 [Материал]
в точку, учите английский
0  
Julliet 14.04.2012 19:58 [Материал]
Вот это точно будет глобальная сеть контроля всех сфер жизни одним девайсом...
0  
Anna 14.04.2012 19:38 [Материал]
Паспорт паспортом, но это всё таки ещё не чип / татуировка.
0  
barmalei 14.04.2012 19:51 [Материал]
не за горами и это будет.......на кошках и собаках чипы отработали.......очередь за нами...... cool
0  
D_Sokolowsky 14.04.2012 21:50 [Материал]
Умру, уйду в леса или пустыню, но не позволю в меня что-то вживлять и клеймо ставить! Пусть обломятся! angry
0  
Anna 14.04.2012 22:17 [Материал]
Вотъ!
0  
i_ign 14.04.2012 19:52 [Материал]
Привет, Анна, как там Бог? Что делает?
Разница небольшая. Когда сделан первый шаг, второй - сразу же после первого, обратного пути уже не будет...
(Как в одном известном анекдоте - бьют-то не по паспорту...)
0  
Anna 14.04.2012 21:38 [Материал]
А ты у Бога и спроси, что ты у меня спрашиваешь ? Странный ты тип.
0  
crack07 14.04.2012 20:32 [Материал]
А это может и не будет обязательно чип... может быть мировое правительство решило сменить тактику и ввести такие вот паспорта с неизвестными цветными кружочками.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)