Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Нюрнберг: 40 лет спустя
22.05.2012

Нюрнберг: 40 лет спустя

Оценка: 0.0    1809 1 Происшествия
20:29

Нюрнберг: 40 лет спустя. (1986) С помощью многочисленных кино и фотодокументов воссоздается Нюрнбергский процесс над главными военными преступниками гитлеровской Германии.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
jankajo 23.05.2012 01:15 [Материал]
Спасибо за напоминание!

Смешанные чувства одолевают после просмотра подобных фильмов, как и после прочтения книг о той войне. А особенно грусно от того, что понимаешь, что реальные идеологи и зачинщики так никогда и небыли наказаны. Их потомки гнут ту же линию...

Хотя, настоящие уныние приходит от того, что человек так и не стал умнее, человечнее. Быдло, как было быдлом, так и осталось - сбутылкой пива перед телевизором... Не все конечно, но, к сожалению, подавляющее большинство.

Я всегда говорил и продолжаю утверждать - если бы каждый человек думал своей головой, войны не были бы возможны. Если бы Путин призвал меня к завоеванию новых земель на Западе, я бы послал его к чёрту! Как послал бы Гитлера с его амбициями куда подальше, будь я молодым немецким парнем предвоенного времени. Ах, сколько же людей в истории, погибло за чужие амбиции.

Сранное создание - человек. Всё его тянет на лёгкий путь, и чтобы по возможности бесплатно. Да ну его нафиг этого Человека! Скорее бы домой... Так нет же, школа ещё не окончена, видите ли... А я уже и не знаю, какой частью мозга пытаться понять сапиенса...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)