Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / За Олимпиадой подглядывают инопланетяне
31.07.2012

За Олимпиадой подглядывают инопланетяне

Оценка: 5.0    3521 8 НЛО
09:23
Загадочный объект, похожий на летающую тарелку, попал в объективы видеокамер в разгар церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне. Серебристое НЛО, напоминающее по очертаниям блюдце с выпуклостью в центре, медленно двигалось в ночном небе в тот момент, когда его озаряли вспышки праздничного фейерверка, пишет The Daily Mail.

Видео
с таинственным объектом появилось на днях на портале Youtube. На нем видно, как в разгар церемонии, за которой наблюдало свыше миллиарда человек по всему миру, высоко в небе над Олимпийским стадионом парит НЛО.


Некоторые интернет-пользователи предположили, что на видео попал один из рекламных дирижаблей Goodyear, которые летают над Лондоном. В качестве доказательства портал Examiner.com привел видео с таким дирижаблем Spirit of Europe II, снятым в ночное время с включенными огнями. Другие пользователи при этом выдвинули версию, что дирижабль использовался новостными телеканалами для съемок.

Телеканал NBC Olympics – подразделение NBC Sports – действительно выбрал дирижабли Goodyear для съемок Олимпиады с воздуха. Однако, как отмечает The Daily Mail, таинственный объект не похож ни на один из тех аэростатов, которое могли оказаться во время церемонии открытия Игр над Олимпийским стадионом.


Некоторые комментаторы на YouTube предположили, что на самом деле в объектив камеры попал вертолет; другие заявили, что это видео – подделка. Однако есть и те, кто действительно полагает, что за открытием Олимпиады наблюдали не только земляне.


За несколько недель до начала Игр один из ведущих британских экспертов по НЛО Ник Поуп предупредил, что массовые мероприятия, подобные Олимпиаде, могут привлечь внимание пришельцев. "В Министерстве обороны широко распространено убеждение, чтопришельцы
узнали о нас благодаря теле- и радиопередачам", – сказал Поуп, который
сам в течение 20 лет работал в британском военном ведомстве и исследовал отчеты об НЛО. "Если инопланетяне изучили нашу психологию, они могут выбрать знаменательную дату, чтобы появиться на нашей планете", – добавил он.

Напомним, летающие тарелки уже не в первый раз замечают в местах массового скопления людей. Так, в декабре прошлого года видеокамеры запечатлели неопознанный летающий объект во время митинга на Болотной площади в Москве.
С виду летательный аппарат напоминал обычный вертолет. Однако при ближайшем рассмотрении нашлись и отличия. По свидетельствам очевидцев, аппарат парил над землей совершенно бесшумно, а то, что на фотографиях напоминает лопасти винта, не двигалось. Из-за плохого качества съемки определить точные размеры и форму НЛО было невозможно.

утро.ру


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
opticalmen 01.08.2012 13:43 [Материал]
Можно смело считать, тема с НЛО на открытии олимпиады исчерпана, официальное подтверждение + не двусмысленное видео
Ну и фото с места событий

Уверен, что даже после этого, скептики ещё найдутся, ну так я и не против. Только прошу при оспаривании делайте это так, чтобы было нестыдно поверить.
0  
SerZha 31.07.2012 16:54 [Материал]
Кто ставил фунт на нло, получите 10к biggrin
0  
Amon8 31.07.2012 11:35 [Материал]
нло всегда привлекает психическая энергия
0  
Kannopys 01.08.2012 17:12 [Материал]
ТЕ, кто сидят в НЛО плотно работают с илюминатами, не забывайте об этом. Это сущие враги людей. Они используют психическую энергию порабощенных людей как двигатели НЛО.
0  
morzekk 31.07.2012 10:12 [Материал]
говорят с 4 августа начинается обратный отсчет,только во до чего..
0  
Vermant 31.07.2012 10:20 [Материал]
http://gfinrussia.blogspot.com/2012/07/a-30072012.html
Вот здесь про 4 августа в конце.
0  
Kannopys 01.08.2012 17:09 [Материал]
После того, как я прочитал от т.н. канала Майка Куинси вот это:"Для меня не было бы ничего лучше, если бы это исходило от Президента Обамы, которого я твердо считаю великим Существом Света, и он бы подал пример всем остальным во всем мире", мне стало понятно чьи интересы отстаивает этот америкос. Этот агент ЦРУ Куинси работает на илюминатов и мировое правительство. НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ БРЕД!!!
0  
Intueor 31.07.2012 09:53 [Материал]
Вряд ли англичане, собрав целую армию, решили просто понтануться. Менталитет не тот.
Зенитки в городе... что-то хотят сбить на последней стадии подлёта, когда ни ВВС, ни службы дальнего обнаружения не справятся со своей задачей. Таким образом, предполагается исключительное технологическое преимущество противника. И исключительные амбиции.
Лондон - это не урановое месторождение, не нефтеносный район и не сплошная военная база. Бить по Лондону, когда на него смотрит весь мир - способ опустить при всех ниже плинтуса всю главенствующую на Земле систему власти.
Если нужно максимально бескровно сломить элиту - вариант замечательный.
ИМХО - передел власти или вход нового игрока.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)