Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Извержения вулкана Сакураджима- 6- 11- 13 сентября 2012. Видео.
14.09.2012

Извержения вулкана Сакураджима- 6- 11- 13 сентября 2012. Видео.

Оценка: 0.0    2576 1 Природные катаклизмы
12:24

В Японии на развороте Плутона- происходят резонансные извержения вулкана Сакураджима.





Извержение вулкана Сакураджима в Японии,  Фуэго в Гватемале, Сан- Кристобаль в Никарагуа, Турриальба в Коста- Рике, происходит во временной зоне разворота Плутона в прямое движение. Гравитационные резонансы разворота Плутона в космологии соотносятся с активизацией вулканов на планете Земля.

Резонансные извержения на вулкане Сакураджима начались 2 сентября 2012 в зоне- 73 базы данных сейсмоактивности на сентябрь 2012.

вероятность- 85 %- 2, 7, 12, 17, 19, 22, 26, 28- 30/09/2012

Учитывая нарастание сейсмоактивности под действием Космологических факторов- в даты выделенные красным цветом в регионе возможны напряженные, резонансные сейсмособытия, серии сильных афтершоков, резонансное извержение вулкана.


На активизацию вулканической деятельности продолжает "работать" разворот Плутона в прямое движение, и формирование точной квадратуры Уран- Плутон.

Точная квадратура Уран- Плутон- 19 сентября 2012.


Ближайшие даты нарастания сейсмоактивности, вулканической деятельности на резонансных тектонических разломах, в субдукционных зонах:

12- 19 сентября 2012- период соединения Марса и Прозерпины в знаке Скорпиона- соответствие- сейсмоактивность в "дребезжащих" сейсмически активных зонах, резонансные извержения вулканов.

Новолуние- 16 сентября 2012.

В середине месяца- резонанс- разворот Плутона в прямое движение- 18 сентября 2012. 

Соответствие- вулканическая, сейсмическая активность.

Во второй половине месяца- наиболее резонансный период- Полнолуние- 30 сентября 2012.

Зона действия тау- квадрата- Солнце- Уран- Плутон- 27- 30 сентября 2012.

Период резкого нарастания вулканической деятельности под влиянием Солнечной активности, действия Космологических факторов- энергетических, геомагнитных, гравитационных волн Ближнего и Дальнего Космоса на геосферу планеты Земля.

Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления стихий с Космическими факторами, гравитационными полями ведутся в методе "Астрология как система безопасности". Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Андрей Андреев- косморитмолог.

Справка.

Сакураджима (Sakurajima) - действующий вулкан и одноименный остров (теперь связанный с материком). Входит в структуру Супервулкана Айра- Кальдера. Это сложный вулкан с вершиной расщепленной на 3 пика, Kitadake (северный пик), Nakadake (центральный пик) и Minamidake (южный пик), наиболее активный. Площадь острова - приблизительно 77 кв.км.

Северная вершина вулкана имеет высоту 1117 м. В 1914, произошло большое извержение этого вулкана, лава заполнила пролив между островом и материком, из-за чего Сакураджима стал полуостровом.

Контроль и предсказания извержений этого вулкана важны из-за высокой плотности населения вокруг вулкана. город Кагосима, с населением 600 000 человек, расположен в нескольких километрах от вулкана, через пролив.

Википедия.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
nazi 14.09.2012 12:34 [Материал]
(
часто вулканы бурлеть начали..очень часто..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)