Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Китайская грамота- 2012. Прогноз на сентябрь-октябрь 2012.
22.09.2012

Китайская грамота- 2012. Прогноз на сентябрь-октябрь 2012.

Оценка: 5.0    3422 12 Природные катаклизмы
07:47
Из прогноза на полугодие. Опасное положение. Наверху скопилась пена. У руля собрались самые недостойные. Мир стоит на голове. Крушение последних надежд. Из прогноза на сентябрь. Отключение, иссякание. Исчерпание энергетических ресурсов. Нарушение потока энергии. Истощение в трудностях.

Образ.

Корабль дряхлеет на мели, в руководстве собрались незрелые и безграмотные. Опытные специалисты «отжаты» от управления. В системах корабля обозначается широкий спектр неполадок и проблем. Начинаются неадекватные поступки, публика нервничает.

Глупое поведение.

Судьба шатается, природа в беспорядке. Предельная опасность нависла над головой, как скала готовая обрушиться. Зависание в неустойчивом положении. Вынужденная остановка под скалой, рухнет - не рухнет? Глупцы в этих условиях бьются в истерике и готовы пойти на дикие поступки. Невежество и дикость.

Обезьяна с гранатой, горилла вырвалась из клетки, сорвалась с цепи. Развитие(?) невежества, нарождающаяся волна дикостей. Незрелые и неразвитые люди приучаются, пристращаются к разбою и бандитизму. Глупость всех цветов прёт изо всех щелей. Проявление широкой палитры безграмотности. Если ее не остановить, то она укоренится и принесёт неисчислимые беды.

Нанесение крупного ущерба по неразумности, вторжение заразы всякого вида, многообразие заболеваний, резкое осложнение ситуации. Дикарь может нарушить хрупкое равновесие, дестабилизировать ситуацию.

Разумное поведение.

Предельная опасность. Обуздание разнузданности немедленным наказанием, силовыми методами. Польза от удержания неразумных в строгих рамках, сковывание их по рукам и ногам.

Разговоры закончены. Теперь негоже соваться к невеждам с советами, пора поставить их на место, употребить силу. Польза в применения наказаний, буквально польза от ударов палкой. Обозначение неотвратимости наказания.

Оставь надежду на ручное управление, и займись искоренением невежества, прежде всего в себе. Подготовка новых кадров, гвардии, переподготовка. Согласно древнему принципу, для искоренения невежества и порождения элиты, нужно обучать в империи всех, без разбора.
_________________
Вы же здравомыслящий человек! Ну зачем Вам ещё наш прогноз?

Радар.

Первоисточник.

Расширенный прогноз на второе полугодие 2012 года.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

1 2 »
0  
Mars 23.09.2012 00:16 [Материал]
Что это было?
Улучшитель настроения, из серии клин клином вышибают?
0  
coka 22.09.2012 18:35 [Материал]
А может просто напиться.
0  
msozzy 22.09.2012 16:00 [Материал]
Для начала министра образования поменять .
0  
palmas 22.09.2012 21:23 [Материал]
+1. Давно пора!!! Цитирую фразу из инета: Народ, "виски" и "кофе" это - "ОН", а "ОНО" - это г**но и Министерство образования РФ! (Сорри за флуд...)
0  
tatyana1 22.09.2012 15:49 [Материал]
a y mena vse horosho tongue
0  
Danuii 22.09.2012 11:39 [Материал]
Ни дать,ни взять-Арабская весна.... dry
0  
Медив 22.09.2012 10:43 [Материал]
Корабль дряхлеет на мели, в руководстве собрались незрелые и безграмотные...Судьба шатается, природа в беспорядке....Незрелые и неразвитые люди приучаются, пристращаются к разбою и бандитизму. Глупость всех цветов прёт изо всех щелей...(с)

Ну так все как всегда. Ничего нового не происходит. Авторы статьи или все эти годы жили в каком то сказочном мире, далеко от планеты Земля. Или, слава Аллаху, достигли наконец того возраста, когда из под маминой юбки надо выходить во внешний мир и видеть его истинные прелести. Вобщем, откуда бы авторы не появились - мои поздравления, на первых этапах этот мир действительно шокирует немного.
0  
zvezdochet70 22.09.2012 10:15 [Материал]
там же сказано:

Вы же здравомыслящий человек! Ну зачем Вам ещё наш прогноз?
0  
nata72 22.09.2012 10:10 [Материал]
А что это было? Может сесть и себе какойнить прогноз наваять. Все не хуже получиться.
Звезда Нибиру зависла над Землею В видимом спектре ее не видно.
Только продвинутые (двинутые?) могут ее почувствовать. Серые вступили в переговоры. Все нас продали. Круги на полях кричат о скором пришествии расы рептилоидов. НЛО стали чаще похищать мозк, особенно у руководителей. Нами управляют безмозкие.
Вот как-то так...
0  
AI_Rog 22.09.2012 09:21 [Материал]
Стреляться? Вешаться? Топиться? Всем, без разбора! Невозможно сменить.
Нечего соваться...
0  
andreygolovan 22.09.2012 08:31 [Материал]
booze cranky crazy eek facepalm fear fool hands
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)