Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Ульяновск готов к приему натовских грузов из Афганистана
24.09.2012

Ульяновск готов к приему натовских грузов из Афганистана

Оценка: 0.0    1990 6 Происшествия
15:11

24.09.12. Ульяновский транзитно-перевалочный центр готов к приему натовских грузов из Афганистана, сообщил «Интерфаксу» спецпредставитель президента по Афганистану Замир Кабулов.

«Насколько я знаю, Ульяновский транзитно-перевалочный пункт, в принципе, уже готов обрабатывать грузы и заниматься перевалкой», – сообщил Кабулов.

Конкретные сроки начала транзита через Ульяновск, по его словам, зависят от решения стран альянса. «Мы дали натовцам добро, и теперь от них зависит, хотят ли они использовать этот пункт», – сказал Кабулов, отвечая на уточняющий вопрос о сроках начала работы пункта в Ульяновске.

Он уточнил, что присутствие военнослужащих США в центре в Ульяновске исключено, передает «Интерфакс».

«Ульяновский перевалочный пункт будет работать, ничего плохого мы в этом не видим. Это не база, там все будут делать наши операторы, наземные службы», – сказал Кабулов.

По его словам, взимать российская сторона за предоставленные услуги «будет столько, сколько положено по нашему законодательству».

Кабулов заверил, что хотя транзит через Россию обходится натовцам дороже, чем через Пакистан, но зато он надежнее. «Все дойдет, а там (через Пакистан) не все доходит, как показывает практика», – сказал Кабулов.


 
Источник:  http://news.mail.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Красотка 24.09.2012 21:21 [Материал]
я уже истерила на эту тему
Видать всем все пофик
Махать кулаками надо до пожара ,а не после...
Вообще нужно собирать голоса против одностороннего решения правительством без согласия народа вопроса транзита через Ульяновск
Мы должны иметь вес в решении национального вопроса
Это даже не плевок,а настоящий харчок в лицо народа нашего
0  
Ivan 24.09.2012 17:59 [Материал]
Главная опасность присутствия америанцев в том,что их военные лётчики получат практические навыки полёта над обширным районом нашей пока ещё страны.Фактически потренируются летать над европейской частью.Так под Липецком перед ВОВ тренировались немцы.Какие дивиденты от этого получает
Путин пока невидно.Сталин в своё время так пытался купить дружбу с Гитлером.
Чем это закончилось -известно.Англосаксы никогда не выполняли своих обещаний.Обычное кидалово это их стиль.Но когда правители,один отливает в гранит и стучит по клаве,а другой летает журавлём и подробатывает рекламным агентом Автоваза,мы обречены на кидок со стороны наших традиционных противников (извините,партнёров).
0  
Антоний 24.09.2012 18:15 [Материал]
Правильно мыслишь, Иван!
0  
Антоний 24.09.2012 17:07 [Материал]
Виноваты в этом только МЫ - ВСЕ!

Поэтому все, как один, примем участие в Коллективном Духовном Посыле к Творцу 26 числа в 11.00 по мск., и обязательно выразить мысль о прекращении господства на нашей земле, воцарившихся на новый срок сил Тьмы и сохранение территории Святой Руси от океана до океана! И ясно представить себе Торжество Справедливости, Любви и Света на нашей Земле!

И тогда вся эта международная бандитская свора вылетит отсюда, как мусор...
0  
God 24.09.2012 16:41 [Материал]
И войны не надо -они и так пришли , заходите гости - берите что хотите . Ужасть - просто уму не постяжимо,что творится .
0  
Андрей 24.09.2012 15:49 [Материал]
А по мне нечего им тут делать. Интересно, а наши воеенно-транспортные самолёты летают через территорию США с посадкой в Вашингтоне.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)