Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / В поисках истины. Переход. (Ответ на комментарии)
18.10.2012

В поисках истины. Переход. (Ответ на комментарии)

Оценка: 3.7    3858 25 Тайны истории
16:15
Мы живём в удивительное время,когда мысль даже одного простого человека начинает изменять реальность. Всё больше и больше людей,оставаясь формально в физическом теле 3-й плотности,в духовном плане переходят на 4-й уровень.

Раньше этим владела только тайная Мировая Элита,стоящая за всеми правительствами Земли,и широко этим пользовалась,меняя реальность и, подчас,весьма радикально,в угодную ей сторону.Но теперь даже самые простые люди овладевают этим искусством.Конечно пока у нас это получается не всегда хорошо и не всегда удачно,но мы учимся!Для этого нам и дают всё новые и новые отсрочки!Для этого десятки и сотни различных Посланий чуть ли не ежедневно появляются на различных сайтах и на разных языках по всему миру в интернете.Публикуются книги-руководства по овладению своими новыми возможностями и прежде всего - правильному построению своих мысле-форм и умению точно и грамотно определять свои желания.Но следует помнить,что большинство из этих книг и Посланий намеренно несколько опережают наше время и наши возможности.И если у вас мало что получается из того,что пишется ,то относитесь к этому спокойно — просто ваше время ещё не пришло,оно впереди,но оно обязательно придёт!И всё то,что сейчас доступно только единицам — сможете и вы!Просто читайте,разбирайтесь и наберитесь терпения.Кстати — самым первым шагом на пути овладения всеми этими подчас совершенно фантастическими способностями и является обретение внутренного спокойствия,уравновешенности,безмятежности,избавление от страхов и тревог, от раздражения и беспокойства.Обретите душевное равновесие — и всё у вас начнёт получаться!

А для того,чтобы у нас это не вышло,Мировая Элита и запугивает нас бесконечно всевозможными «страшилками»,типа, обещаний «конца света»,

всевозможных чудовищных катастроф и т.п.Были запущены и «раскручены» такие широкомаштабные «проекты»,как «Календарь Майя», «Нибиру»,«Смена Полюсов», «Глобальное Потепление», «Астероиды», «НЛО»,

«Вторжение Инопланетян» и т.п. Некоторые вполне реально существующие угрозы были преувеличенно раздуты до «Вселенских»маштабов.Самым беззастенчивым способом используется и слепой религиозный фанатизм отдельных слоёв населения,которым внушают,что всё это «неизбежно»,т.к.«записано» в «Священных Книгах».Да,записано.Но кем,когда и с какой целью?!

 - Возможно ли это всё?Да,теоретически всё возможно.Например,есть математически расчитанная вероятность того,что Луна «упадёт» на Землю.Но значит ли это ,что так и будет,да ещё и произойдёт,скажем,21-12-12!Вовсе нет.Вероятность подобного события просто ничтожна!Однако,нам предъявляют множество фотографий и видео с весьма странными атмосферными явлениями.Но давайте спросим специалистов — что они говорят?А то,

что,скажем,эффект двух Солнц или двух Лун на небе не есть что-то невероятное и невозможное,а хорошо известное

атмосферное явление и неоднократно описано.И увидев нечто подобное на небе не обязательно кричать: «Нибиру!Нибиру!».Давайте не будем впадать в панику при каждом необычном случае,который мы не можем понять и обяснить.Как утверждают люди,посвятившие едва ли не всю свою жизь изучению НЛО - подавляющее большинство подобных «объектов» действительно являются просто атмосферными явлениями.Как говорят те же самые инопланетяне: «Если вы видите наш корабль,то это сбой нашей аппаратуры, «брак» в работе.Потому что первое условие нашей деятельности -это невидимость нашей техники для землян.А те корабли,что вы видете,в основном продукт технического гения земных разработчиков,которые ваши же правительства от вас скрывают».Впрочем,Мировая Элита не только нас запугивает,но и имеющимися у неё средствами пытается сама же провоцировать и стимулировать различные природные катастрофы и явления с помощью установок основанных ещё на технологиях Теслы,типа HAARP,или используя различные иные «зкзотические» типы оружия массового поражения,которых формально не существует и они не подпадают под действие различных договоров по ограничению ОМП.

К счастью,человечество не одиноко,и благодаря «Божественному Вмешательству» - по настоящий момент все эти попытки в значительной степени нивелируются!Нам помогают и это замечательно! Однако,человечество даже не представляет себе,сколько безымянных никому неизвестных героев-«Святых со звёзд» совершают величайшие подвиги,спасая нашу цивилизацию от «тёмных» и от нас же самих,продолжающих их служить!Мы не знаем об этих людях практически ничего!О них не упоминается по разным причинам даже в Посланиях - в первую очередь,в основном,чтобы не облегчить «тёмным» задачу по их поиску и нейтрализации.

Увы,но люди настолько разучились думать,что любые перемены их страшат, вызывают беспокойство и страх!Привычная,пусть и не всегда счастливая и обеспеченная жизнь,всё ещё кажется им предпочтительнее каких-то странных ,с их точки зрения,проектов преобразования и изменения с детства знакомого им мира.И подчас,даже очень хорошие люди бурно протестуют против любых попыток изменить мир в лучшую сторону,не без основания подозревая,что их просто «надувают»!Наученые горьким опытом,люди перестали доверять не только «плохим»

но и «хорошим»,подчас не делая между ними никакой особой разницы.

И скорее готовы поверить в худшее,чем в лучшее!Вот и ждут многие в конце этого года чего угодно и каких угодно гадостей и катастроф,только не чего-то доброго и хорошего,не понимая,что всё то,что они годами читали и слышали — это было лишь предупреждение,говорящее: «Станьте лучше,станьте чище,станьте светлее,человечнее,добрее!Иначе с вами произойдёт тото и тото!И реальность этого весьма высока!»Но если вы внимательно перечитаете многие послания,то увидете слова

«ВОЗМОЖНО» и «ВЕРОЯТНО»,т.е. все эти предсказания были лишь худшим «сценарием»,которые некоторые до сих пор принимают за единственно верный и неизбежный.Нам дали возможность измениться и мы ей воспользовались.И действительно стали и светлее, и благороднее, и гораздо лучше,чем были до этого!И если ещё несколько лет назад нас таких было тысячи,то теперь нас — миллионы!Так произойдёт ли что-нибудь в конце этого года или нет?Да,произойдёт!После 21-12-12 мы изо дня в день будем чувствовать и ощущать всё более и более необычные качества и новые возможности в себе.То,на что в прошлом уходили годы и десятилетия настойчивого и подчас изнурительного труда над собой, будем нами овладеваться за считанные месяцы,недели и даже дни!И всё общество вокруг нас начнёт меняться в лучшую сторону.Изменения поначалу будут не столь заметны,но постепенно маштабы преобразований станут настолько огромны,что их увидят все!Пройдут считаные десятилетия,и всё то ,о чём тысячелетиями мечтали люди,начнёт превращаться в реальность.В нашу с вами реальность.Но при одном условии : мы должны в это поверить,мы должны направить всю силу наших мыслей на лучшее и справедливое будущее.И мы его получим!

А те,кто ждут катастроф — это тоже выбор,и они их также получат,но в своей отличной от нашей реальности!

21-12-12 и есть та самая «развилка»дорог,на которой человечество и осуществит свой выбор!И России предоставлено Великое Право сделать его Первой!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 25

1 2 »
0  
ALMYRON 07.11.2012 14:47 [Материал]
" Мы много раз говорили, что вы намного более могущественные, чем осознаете. Верьте больше, чем когда-либо раньше, и знайте, что нет ничего невозможного. Если у вас будет вера в свои силы, то произойдут чудеса. Будьте целенаправленными в своем мышлении и не оглядывайтесь, устремите свой взор на все, что является целым и принадлежит Свету. Вознесение гарантировано, но не почивайте на лаврах, ибо ваша помощь сейчас также важна, как и раньше. Как вы знаете, все еще необходима очистка, и вы можете помочь свести ее последствия к минимуму, посылая ваш Свет Матушке Земле. У нее нет никакого желания причинять разрушения и смерть, но ее Вознесение так же важно, как и ваше, если не больше. Подумайте о ее потребности быть готовой, как и вы, ибо Вознесение это время, когда вы объединяетесь и возноситесь как Единое Целое.
Поймите тот факт, что вы очень хорошо справились с установлением Света на Земле, и это снизило потребность в травматических и катастрофических изменениях. Существовало много пророчеств, данных много лет назад, которые опирались на «вероятности», реализуемые вами. Чем дальше идти в так называемые Библейские времена, тем более катастрофическими были пророчества. Тем не менее, некоторые люди все еще придерживаются этих старых пророчеств, удерживая временную линию, которая все еще существует сегодня, но она больше не имеет энергии чтобы повлиять на конец времен. Поэтому вы поймете, что никто не «ошибается», а просто зациклился на конечном результате, который больше не имеет силы."(ченнелинг от 5 Ноября)
"Прежде всего, не втягивайте никакую пугающую информацию - нет ничего, чего нужно бояться! Это время чувствовать себя радостным, возбужденным и победоносным!Каждый из вас есть частица сегмента линейного времени вдали от линии финиша величайшего триумфа, когда-либо виденного в этой вселенной, и в континууме вы уже прошли финиш, вы уже торжествуете!"(от 1 Ноября)
Никакого "конца света"не будет и давайте оставим этот бред!Готовьтесь к лучшему,к более счастливой жизни,к Радости и Свету!
0  
innerdesign 19.10.2012 22:37 [Материал]
Спасибо автору за то что выразил вслух мои мысли ))) Нас действительно много и становится всё больше.
0  
planetax2012 19.10.2012 10:42 [Материал]
мяу
0  
Верба 19.10.2012 08:32 [Материал]
Вот такой глупостью пудрят мозги с миллионов сайтов, и сколько уже приверженцев....

Задача каждого поскорее закончить эту "школу" и перейти в "университет", а не бесконечно растягивать обучение в школе..... на миллионы лет, как большинство желает... крепко спящих и умирающих уже с рождения.... думающих будто они живут, опять рождающихся и умирающих.... вот "удовольствие" то...
0  
Манжур 19.10.2012 06:31 [Материал]
Думаю, что если бы бабушка была счастлива, то у неё не было б двух инфарктов
0  
Манжур 19.10.2012 06:29 [Материал]
Не следует путать страну и государство
0  
AYMIB 19.10.2012 02:46 [Материал]
Толстый, липкий Троль smile
0  
lusidan 19.10.2012 02:20 [Материал]
Shinnn-ты мельче чем пыль подногами Великого Народа,Великой России а наказание за твои мерзкие мысли,уже в пути.Встречай и это не шутка.
0  
spheroid 18.10.2012 19:46 [Материал]
21-12-12 и есть та самая «развилка»дорог,на которой человечество и осуществит свой выбор!И России предоставлено Великое Право сделать его Первой! А что это за право да ещё великое?А кто права такие раздаёт?Полагаю что тот кто отменяет законы Мироздания,это про 21.12.12.
0  
express_arrow 18.10.2012 18:58 [Материал]
"«ВОЗМОЖНО» и «ВЕРОЯТНО»,т.е. все эти предсказания были лишь худшим «сценарием»,которые некоторые до сих пор принимают за единственно верный и неизбежный." - так говорят те, кто не прав...
Но точно также и эта статья про «ВОЗМОЖНО» и «ВЕРОЯТНО».
Без особой аргументации.

Те твердят, что Нибиру есть. Эти - Нибиру нет.

Объединяет одно: делать особо ничего не надо.
Все произойдет "благодаря «Божественному Вмешательству»"...

Сразу напрашивается мысль: а уж не един ли источник?
Чтобы привести к желаемому бездействию противоположные по менталитету группы...

Во-во - БГ в тему! (Коммент 7)
0  
Манжур 19.10.2012 06:29 [Материал]
Точно, это один и тот же източник. И где гарантия, что и эта статья не от туда же?
Ага, "расслабьте булки" и получите "божественное вмешательство" biggrin
1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)