Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / Расшифровка некоторых рисунков на полях появившихся с мая по август 2012
25.10.2012

Расшифровка некоторых рисунков на полях появившихся с мая по август 2012

Оценка: 0.0    8690 38 Круги на полях
18:59

Цель статьи- раскрыть часть кругов  уходящего 2012-го года. Трактовок кругов –завидное множество .Привожу некоторые, на которых задержался взгляд.





Круг(12.05.2012) показывает символично нашу Солнечную систему. Смысл круга- показать принадлежность планет к трем группам.

1.Малые четыре планеты-Меркурий, Венера, Земля, Марс

2.Гиганты-Сатурн и Юпитер.

3.Нептун и Уран.

Это, видимо, основные группы, влияющие друг на друга, и на Землю, в частности.

На втором круге (19.05.12)изображены малые планеты, определяющие время ,примерно 5 марта 2013.

Внешне обозначается экран , пока не совсем понятного назначения. Малая вероятность-пояс астероидов..(Есть и третий круг того-же почерка,просто кольцо.)





Много дебатов по этому часовому кругу(слева), обозначая даты 19:45:53 onSaturday, 4th August.

Но ,скорее ,здесь время, отведенное взрослению  цивилизации . Шесть кругов-шесть этапов цивилизации. Один из них -завершен. Вероятно- это «исчезнувшая» цивилизация майя, закончившая  круг. Обрывы кругов могут означать как катаклизм(потоп ,всемирные войны к примеру), так и вполне безболезненный переход на более высший круг, ближе к центру. Время убыстряется, а задачи предстоит решить самые сложные для этого круга.

Это тот момент, к примеру, когда Земля перестает заботиться о людях, и люди начинают  заботится о Земле. Наше время определено как шестой, самый маленький круг, в котором воплощены все знания незавершенных кругов. И как видите, половина пройдена. Это-краткое описание рисунка.

Следующий рисунок09.06, хромосомный ряд,разбитый на три части.. Он говорит ,либо о вероятных болезнях 6,7,и 8 хромосомы, связанной с лимфоузлами и мочеиспусканием, либо о совершенно новой форме жизни с такими наборами, которые, вероятно придут(пришли) на Землю, в этих парах появятся дополнительные наборы ДНК, искажающие комплекцию (форму)тела человека. Но, об  этой серии  кругов чуть позже.





Такого рода рисунки 12.06(первый слева), показывают нам течение  двух противоположных энергий от центра- цветок жизни. Что бы время, или течение не останавливалось, то один круг из пяти  обычно нейтрален(бесполый),который заполняется той или иной энергией, нарушая равновесие и рождая движение.

Рядом в центре 17.06 – показывает транзит Венеры 06.06.И связанные две планеты, зависящие от прохода Венеры.(Это по видимости, Уран и Земля-связанны с первым рисунком в статье)

Крайний рисунок20.06- технический–профилактика Солнечного ядра(отчет по выполненной работе) ,состоящая из трех фаз.Первая фаза(единица наоборот) показывает нам работу Солнца с перебоями и затуханием, среднее значение(буква Г),равное вертикали и горизонтали-практически полный останов ядра(очистка от копоти-хе-хе). Третье состояние-запуск в рабочий режим. Но Солнце капризничает, и приходится частенько корректировать. Меркурий(в кружке) использован в качестве демпфера-«если вдруг пойдет не так»-рассеиваемой энергии. Страхуются, берегут Землю.



Не знак ли это Водолея(Нептуна) внизу?





В середине 22,06. Точка(слева вверху)  в таких кругах, предназначенных  больше для расширения  внутреннего сознания ,нежели собственного  Я, обычно ставится для правильного распределения энергий.

Когда вы смотрите на него в таком положении(точка внизу), не имеет значения, где вы остановили взор. Везде энергия одинакова. Круг-поляризационный.

Третий рисунок29.06-16.07(справа крайний) рисовался в два этапа. Замок, символизирующий сегодняшнюю верховную власть Земли. Через 16 дней на поле появляется другой ,символизирующий свободный принцип управления и равноправия между низом и верхом.

Такие круги (круг в круге)рисует цивилизация Венеры,не желающего нам вреда.





Первый от 25.06 в ряду рисунок, продолжение кругу с хромосомами, показанный выше. Могу сказать, что это враждебная человеку цивилизация. Пользуясь энергией ,приходящей сейчас из космоса 2012, они пытались преобразовать нашу ДНК для собственного размножения на Земле. В интернете есть ролики с  новорожденными подобными  детьми.

Все бы у них получилось, но на нашей стороне сила Земли, Создателей и немногочисленной формации инопланетян(Плеяды).Средний рисунок 09.07–свертывание программы геномодификации. Как и у нас принято -правда на стороне силы. Может, они хотели, как лучше.. Но надо ли это нам?

Третий20.08- закрытие программы и выключение глаза.(Знак-все действия  с  их  стороны закончены-мир)

А рисовали они весь процесс  для того, что бы человек подсознательно для себя мог подготовить почву видоизменений по образам.




Перед окончательным свертыванием программы, (слева первый)01.08 рисуется круг, показывающий ,какое преимущество получило бы человечество, и как будет функционировать система в других мирах. Информация не нам, людям ,а уже попытка договориться с Высокой инстанцией. Предложение было отклонено.

На втором рисунке 09.08–структурированный  тренажер ассоциативной памяти(где не существует ошибок) человека. Совершенство ..

Думаю, это максимально усредненное поле 4Х4Х4 для человека безошибочного запоминания и обработки связанных прямых и косвенных событий. У более развитых цивилизаций поле расширено, но не бесконечно. Смотреть лучше,когда точка внизу.

ПС .Расшифровка велась не выборочно, а что попалось на глаза. Есть еще масса интересных кругов. И наиболее интересные и важные для Землян  будут расшифрованы.

Право остается за каждым –принять или опровергнуть.


Автор: anashenkov



 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 38

1 2 »
0  
adisk 27.11.2012 15:16 [Материал]
Видно, что для них нет проблемы рисовать тонкие линии.
Все они предпочитают рисовать большие круги.
Значит круги имеют смысл.
0  
adisk 27.11.2012 14:05 [Материал]
Где взять коллекцию кругов за последние месяцы в векторе?
0  
gaddess 25.11.2012 06:51 [Материал]
Человек так наивен. С чего кто-то будет нам писать так послание. Это можно сделать другим способом, наиболее доступно и понятно для человека. Помимо нас Землю населяют ещё около 600 цивилизаций, не с планеты Земля. Эти знаки на полях они оставляют друг другу.
0  
Alexy 26.10.2012 08:32 [Материал]
Информация, конечно, интересная, но, на мой взгляд, многое притянуто за уши. Ваши гипотезы - это в любом случае лишь выражение Вашего мнения. Попробуйте, например, успокоиться и забыть про истерию 2012. А затем, уже сточки зрения не зомбированного большим пиз*м человека, попытаться объяснить символизм кругов. Результат, думаю, будет другим.
0  
fuso4 26.10.2012 04:24 [Материал]
14 октября. Новые круги на полях в Уиндмил Хилл, Великобритания. http://www.cropcircleconnector.com/2012....2c.html Это напоминает мне "Колебание с Поворотом", но с некоторыми дополнениями. Земля будет подстраиваться, особенно потому, что Планета X будет находиться между Землей и Солнцем, – внезапно северный полюс Земли начнет метаться в разные стороны, приспосабливаясь к этим резким изменениям. (На страничке ZetaTalk Бич мы упоминали, что возможно возникновение эффекта рикошета и закручивания. Закручивание?) Было бы полезно получить от Зетов комментарии об этом узоре. Произойдут изменения в характере колебания Земли или что-то еще?

Змеиный танец между Планетой X и Землей, вызванный столкновением их магнитных полей, направлением вращения и орбитами, усилился. Планета X имеет ретроградную орбиту и вращение, в то время как для Земли верно обратное. Их магнитные поля конфликтуют. Земля пытается приспособиться к этому магнитному противостоянию через ежедневное колебание по Фигуре 8, но с приближением Планеты X проигрывает битву. Земля стремится выровняться с Солнцем, доминирующим источником магнитного влияния в Солнечной системе, но практически подвергается нападению со стороны Планеты X. В конце концов, планета X вытеснит собой влияние Солнца, и вот тогда произойдет Сдвиг Полюсов.

Как-то так.... Не претендую ни на что. Спорьте БЕЗ меня. Просто информация. Кому надо - тот всё поймёт... biggrin
0  
Alexy 26.10.2012 08:05 [Материал]
Круто!
Сам придумал?
Или анунаки с планеты "Ху" во сне нашептали?
п.с.: За фантазию однозначно "5", а над смыслом еще поработать!
0  
Mars 26.10.2012 21:29 [Материал]
С такой аватаркой, и такие изречения. cool
0  
Alexy 27.10.2012 00:24 [Материал]
А что не так в моих "изречениях"?
Или моя аввтара запрещает мне отвечать главному анунаку ЗХЖ (товарищу Фусычу то бишь)?
0  
Mars 27.10.2012 06:46 [Материал]
Ну, так, о себе, и в третьем лице biggrin
0  
Alexy 27.10.2012 10:15 [Материал]
Не понял юмора wacko
Поясни.
0  
Mars 27.10.2012 18:03 [Материал]
Ладно проехали biggrin
0  
Mashional 26.10.2012 00:56 [Материал]
Здесь есть люди которые смогут проделать некоторый опыт?
У меня есть один вариант! Как можно проверит благодаря оптической иллюзии! Пишите если что в личку!
0  
spheroid 25.10.2012 23:30 [Материал]
Ваш привычный язык не приспособлен к правильным вещам, им можно только чушь нести и вся терминология заточено под это. А вы требуете на языке чуши разъяснить не чушь!!! У вас же нет ни одного правильного понятия.
И вот вам пример. Инопланетный разум периодически шлет вам колоссальные знания, что вы тупо называете - рисунки на полях. Они шлют не на вашем языке, хотя его знают. Как думаете почему на языке общения разума Мироздания? Да потому, что на вашем языке познания не возможно что либо познать.
0  
tsapik 25.10.2012 23:38 [Материал]
Интересная мысль, ничего не имею против такой точки зрения, я даже за то чтобы рассматривать все с разных ракурсов! Но против грубости, чванливости, выказывания себя единственно знающим и попыток принижения других точек зрения. Потому что все правы!!! И вы в том числе! Запомните это!!! Может быть когда нибудь поймете. smile Хотя, сейчас я выказываю свою точку зрения как единственно правильную. Увы, пока не знаю что с этим поделать. sad
0  
satgal 26.10.2012 00:30 [Материал]
просто не навязывать её, как единственно правильную wink
0  
tsapik 26.10.2012 00:54 [Материал]
Согласен, а как тогда ее подать чтобы услышали? Или вообще ничего не говорить, сидеть себе тихонько и молчать в тряпочку? smile
0  
Tamamo 26.10.2012 15:35 [Материал]
И что же они нам пишут, сфероидальный?
Говоря о том что наш язык слишком примитивен для того чтобы они свои мысли выражали на нём, ты говоришь что понимаешь различия между нашим и их языком, и понимать ты их должен до способности читать инопланетные послания, иначе не сравнить, что на каком уровне находится. Так что же они пишут?
0  
Mars 26.10.2012 21:26 [Материал]
А, Вы не обобщайте .
0  
Mars 25.10.2012 22:56 [Материал]
Я, между прочим Вашу книгу , по честному купил.
А, иллюстраций нет. Или там их и быть не должно?
0  
tsapik 25.10.2012 23:01 [Материал]
А в ответ тишина... smile
0  
Mars 26.10.2012 03:22 [Материал]
Виталий Александрович скромничает, впрочем как всегда.
А , напрасно. smile
0  
Mars 26.10.2012 20:57 [Материал]
Ну слава богу, дождался.
Я про "2012 Бльшая энциклопедия Апокалипсиса. Будущее России и мира".
Я ее в электронном виде, на Литресе купил. Преклоняюсь перед тем, какой объем работы был проделан. А иллюстраций нет. К этой книге, неплохо бы подошел отдельный альбом.
А, в прочем и в блоге не плохо. К стати Кубинские вижу впервые.
0  
Mars 26.10.2012 21:24 [Материал]
Где Вы нашли информацию про Томаса Теда?
Там очень интересный нюанс(у Вас в книге).
0  
Mars 28.10.2012 08:58 [Материал]
Понятно.
А, как Вам это?

http://translate.google.ru/transla....&u=http
0  
nocte_vulpes 25.10.2012 20:52 [Материал]
Несомненно беседа.
0  
tsapik 25.10.2012 20:54 [Материал]
yes
0  
nocte_vulpes 25.10.2012 20:47 [Материал]
Как мило, "венцы творения" затевают ссоры. Я в восхищении...
0  
tsapik 25.10.2012 20:50 [Материал]
Вы неправильно поняли, это беседа. Не надо все примерять под себя! smile
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)