Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Вакцинированные дети болеют на 500% чаще, чем невакцинированные
16.11.2012

Вакцинированные дети болеют на 500% чаще, чем невакцинированные

Оценка: 0.0    3786 19 Происшествия
17:49

Подтвердились подозрения тех, кто настороженно относится к вакцинации своих детей. Недавно проведенное большое исследование подтверждает результаты других независимых наблюдений, где сравнивались привитые и непривитые дети.

 Все они показывают, что вакцинированные дети болеют от двух до пяти раз чаще, чем невакцинированные дети.

Изначально последнее исследование, которое проводится до сих пор, сравнивало показатели здоровья невакцинированных детей с результатами немецкого национального исследования в области здравоохранения, проведенного KiGGS, и охватившего более 17.000 детей до 19 лет. Это исследование, продолжающееся и сейчас, было инициировано классическим гомеопатом Андреасом Бахмайром (Andreas Bachmair).

Вместе с тем, информацию об американской ветви исследования Бахмайра можно найти на сайте VaccineInjury.info, который приглашает родителей вакцинированных детей принять участие в наблюдениях. На настоящий момент откликнулось более 11.000 респондентов, в основном из США. Другие исследования вели наблюдения за меньшими группами семей.

Однако результаты были одинаковыми. Конечно же, ни одно из этих исследований не было освещено основными СМИ. Ни одно не было спонсировано центрами по контролю и профилактике заболеваний (Centers for Disease Control and Prevention) или Всемирной организацией здравоохранения (World Health Organization) или другой национальной или интернациональной организацией здравоохранения или медицинской группой.

Они не осмеливаются объективно сравнить здоровье невакцинированных детей с теми, кто был привит, и рисковать прекращением своей мании вакцинации. Все исследования фокусировались в основном на детских заболеваниях, возникавших, когда дети взрослели.



Не рассматривались прививки, ставшие причиной смертельного исхода или ослабления здоровья, поскольку в США очень мало людей (5 или менее процентов) обратилось по программе сообщений о случаях вакцинации, повлекших негативные последствия, VAERS (Vaccine Adverse Injury Reporting System). Причины, из-за которых люди не обращались по VAERS:
* Это сложная система, которая отвлекает врача от его работы
* Большинство родителей о ней не знает
* Учитываются только негативные реакции, которые возникают непосредственно после вакцинирования

* Поскольку VAERS является добровольной, большинство врачей не хотят возлагать на себя ответственность за негативные последствия вакцинирования и продолжают отрицать опасность прививок.

В результате, даже самые ужасные реакции на прививки признаются мало и неохотно, а долговременные проблемы со здоровьем, происходящие от вакцинирования, даже не рассматриваются, поскольку считается, что они не имеют к нему отношения.



Краткий обзор различных исследований

Детские заболевания, обычно предлагаемые респондентам независимыми исследованиями: астма, повторяющаяся ангина, хронический бронхит, синусит, аллергии, экзема, ушные инфекции, диабет, расстройства сна, энурез, дислексия, мигрени, гиперактивность, СДВ, эпилепсия, депрессия и замедленное развитие речевых и моторных навыков.

В 1992 году новозеландская группа под названием Immunization Awareness Society (IAS) обследовала 245 семей, общее количество детей в которых составило 495. Дети были разделены на две группы: вакцинированные (226) и невакцинированные (269). В восьмидесяти одной семье были как привитые, так и непривитые дети. Разница между ними была кардинальной, у невакцинированных детей уровень заболеваемости обычными детскими болезнями был значительно ниже, чем у вакцинированных детей.

Согласно результатам другого исследования, проведенного в новозеландском городе Крайстчерч среди детей, рожденных в 1977 году и позже, ни у одного невакцинироанного ребенка не было случаев астмы, в то время как почти 25% вакцинированных детей к 10 годам уже лечились от этого заболевания.

В рамках текущего исследования Бахмайра на VaccineInjury.info во многих комментариях от родителей, не делавших прививки своим детям, отмечается опасность вакцинации и выражается желание развить настоящий иммунитет естественным путем.

Доктор наук по иммунологии, Татьяна Обуханыч (Tetyana Obukhanych), автор книги под названием Vaccine Illusion, выступила против догм, заданных ее образованием и окружением. Она утверждает, что не вакцины дают настоящий иммунитет к любому заболеванию. Его дает сам риск болезни, неважно переболели вы или нет.



Пожалуй, самое массовое неофициальное исследование, проходящее сейчас, организовано Тимом О’Ши (Tim O’Shea) из округа Колумбия, автором Vaccination is Not Immunization. Родители непривитых детей просто шлют ему электронные письма, где сравнивают здоровье своих детей со здоровьем вакцинированных детей из семей их знакомых и друзей.

 
Источник:  http://anvictory.org/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
0  
sayyy 20.11.2012 22:27 [Материал]
Функция гриппа заключается в том, чтобы нагружать иммунитет человека, тоесть это не болезнь, а тонизатор, умирают то ведь не от гриппа а от осложнений или слабого имунитета.
0  
cfyz-2 17.11.2012 09:40 [Материал]
в этом деле нет истинных путей и каждый сам должен решить, а вообще все мы полагаемся на непонятную мутную конторку только с большей или меньшей степенью доверия. У меня дочь, мы не делали ей прививки до 6 месяцев, потом сделали бцж-м, полиомиелит сделали 1 в годик, в 2 сделали корь краснуха паратит. В итоге дочь ходит в садик с 1.7годика, болеет значительно меньше чем сверсники, 1-2 раза распиратурными заболеваниями в год...
0  
Манжур 17.11.2012 03:54 [Материал]
Давайте честно. Прививать - это ЗАРАЖАТЬ через кровь. Не так ли?
0  
sezam 16.11.2012 22:26 [Материал]
Вероятно, проблема, кроме прочего, в поголовном СПИДе
(шутю - в снижении иммунитета. Что впрочем и есть оно самое)

Вот тут написали - после прививки в реанимацию.
А я вот не помню, чтобы в моем детстве были проблемы с привиками.
Разница была только в размере оспин - с изюминку, с вишенку
или со сливу. У меня по два см диаметром, например.

То есть, грубо говоря, на вред (возможный) и на заговор врачей-вредителей (также еще надо доказать) ТУПО накладывается общее снижение иммунитета.

Ведь сейчас практически нет ребенка без аллергии или еще какой астмы...
0  
Олка 17.11.2012 07:42 [Материал]
Состав современных прививок совершенно иной, чем много лет назад. в этом дело. имхо
0  
sayyy 20.11.2012 22:28 [Материал]
согласен, ведь прививка это по своей сути малай болезнь, а когда в организм вводят сразу несколько прививок за день и взрослый организм не выдержит не то что детский.
0  
sayyy 16.11.2012 20:16 [Материал]
Просто должен быть рациональный подход к привикам, а не бездумное и безмозглое проставление галочек в журнале прививок
0  
AdaWong 16.11.2012 19:50 [Материал]
Не знаю на счёт прививок от гриппа и т.п., но вот такие как от дифтерии, полиомиелита делать надо. Сейчас большинство населения привиты и поэтому, когда какая-то мамаша гордо заявляет, что вот она не делает прививки и её ребёнок не болеет,это просто глупость.
Моя бабушка,ей 85 сейчас, а её сестра на 15 лет старше,уже умерла,она была знаменитым врачом. Так вот и бабушка и её сестра рассказывали какой это был ужас ужасный-дети больные дифтерией и полиомиелитом, их было много,очень много пока не стали делать прививки. У нас дома лежали старые журналы медицинские тех времен, там много писалось об эпидемиях и были фото детей после полиомиелита-это кошмар!!!!!
Может и есть какие-то последствия и какой-то процент риска, но лучше делать эти прививки, чем все начнут отказыватся и начнётся снова этот кошмар.
0  
Domo 16.11.2012 19:55 [Материал]
Вот полностью согласен, надо делать детям прививки. Те мамаши, которые отказываются, потом лежат в больницах со своими детьми с той же дифтерией и прочими прелестями. Другой вопрос, стоит ли делать прививки от того же гриппа, что в принципе бессмысленно.
0  
Олка 17.11.2012 07:40 [Материал]
Вопрос еще в качестве прививок. С другой стороны без прививок выживут сильнейшие и дадут здоровое потомство. А с прививками все будут нездоровы. Следующее поколение еще хуже. Сейчас рождаемость выше там, где меньше прививок. Там точно в составе что-то для стерелизации. В какой-то исламской стране это уже научно доказали.
0  
aruan_kz 16.11.2012 19:21 [Материал]
Если подойти к проблеме не с позиций Пастера-Кюри, а в разрезе корректировки прыжка циркадианного времени между исторической родиной человечества и планетой Земля, мы забудем понятие вакцинация.
Если сказать кратко - мы живём на торе в торе,по крайней мере так выглядит путь светила и планеты в космосе, что требует конкретной корректировки подстройки фазы стимула, строго индивидуального для каждого человека.
Если бы врач-гинеколог заострил внимание на ритмы менструации женщин и поделился с коллегами вакцинирующими детей, совместным решением должно быть понимание цикла и неприемлемости отступления от него. Вакцинация без учёта факторов приносит вред в 75 случаев из 100. Будем откровенны - среди вакцинированных нет здоровых. Применение медикаментозных средств определённым образом влияет на подстройку фазы, а введение их в противофазе попросту делает организм *больным*. Это несложно понять, но миллиарды, вращающиеся в фармацевтике делают своё дело и нам остаётся умирать преждевременно со справкой о вакцинации.
0  
kd72sa1 16.11.2012 18:58 [Материал]
Ребеонку сделали прививку, и в течении 2 чиасов оказалис в реанимации. Еле откачиали. Коросо что жена врач и знала что делать срочно дома, а после в больницу.
0  
petr 16.11.2012 18:18 [Материал]
Наконец стали об этом писать правду. Кроме как фармацевтическим компаниям или как модно говорить корпорациям это не выгодно ни кому.
Сами подумайте Появилась новая болезнь(свежий штам вируса, бактерий) ну и где взять вакцину к этому штаму годика через 2-3 произведут, апробируют, проведут исследования выработают нужное количество вакцины. А тут как тут уже новый появился. Ну и к чему старая вакцина , а только к тому что пока ее делали затратили денег несколько миллионов нужно отбить их да не в убыток же работать нужно и на карман кинуть вот и продают в МС. Здравоохранения , а те по поликлиникам мол обязательно надо ," а вдруг ваш ребенок заболеет" мамочки боятся и колят деткам. Деньги не надо налом платить мол бесплатно, а потом со страховых компаний все забирают. Кому без полюса сделают прививку бесплатно а? я против прививок.
0  
Кленок 16.11.2012 18:09 [Материал]
До полутора лет не делали прививок малышу, гуляли в любую погоду - никаких простудных заболеваний. Сделали летом прививку( покупали в Европе) и через пару месяцев очень сильное и длительное простудное заболевание.
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)