Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Правила чтения заговоров
06.01.2013

Правила чтения заговоров

Оценка: 0.0    5036 8 Сверхъестественное
23:42
Как подготовиться к прочтению заговора? Как правильно читать магические слова, чтобы они начали действовать?

Проблемы в личной жизни, отсутствие денег, неудачи на работе заставляют некоторых людей обращаться за помощью к магическим ритуалам. Существует огромное количество различных заговоров, помогающих наладить семейные отношения, продвинуться по карьерной лестнице, принести стабильность в финансовом вопросе. Однако не во всех случаях они дают положительный результат. Почему так? Оказывается, одного прочтения заговора мало. Действенность его можно ощутить, только правильно читая магические слова.

Перед запланированным обрядом в течение 3 суток нельзя предаваться плотским наслаждениям, употреблять алкогольные напитки, курить. Энергию свою направить стоит на общение с природой. Больше гулять на свежем воздухе.

Любой заговор читают только на голодный желудок. Перед проведением магического обряда нельзя кушать в течение 3 часов.



Комната, в которой будет проводиться ритуал, должна быть хорошо проветрена и убрана. В ней не должно быть ни животных, ни детей.

Перед проведением обряда стоит очистить тело под струями воды, переодеться в чистую свободную одежду. На ней не должно быть узелков. Волосы следует распустить. Также необходимо снять все украшения. Обувь или носки желательно не надевать.

Чтобы заговор работал, стоит правильно подобрать ритм прочтения. Сначала несколько раз следует повторить магические слова в уме и только потом приступать к самому ритуалу. Сконцентрировавшись на заговоре, читать слова в правильной последовательности, не меняя их местами. Читать лучше всего шепотом, без запинок. Слова должны быть произнесены четко и понятно. Во время прочтения стоит думать только о хорошем. В душе создать эмоции, которые ощущает человек, получая желаемое.

Результат не заставит себя долго ждать, если человек относится к обряду с полной серьезностью и отдачей. Только сильная вера в магические слова поможет осуществить желание.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
ArturV 07.01.2013 21:38 [Материал]
то-то Христос по воде ходил,и воду в винцо преврощал,да и мертвых воскрешал biggrin
То есть занимался банальной магией ...
Но я знаю что вы скажите,что ему было можно,дадите цитатку из библии,и прочие бла-бла-бла...
0  
aruan_kz 07.01.2013 19:34 [Материал]
между заговором и молитвой существенная разница. молитва - это бессмысленная абракадабра, направленная на отключения мозга и подавление воли. служитель в этот момент навязывает код преклонения эгрегору. разумеется никакого божественного начала здесь нет и в помине - важно сколько бросите в копилку, на пропитание пузанов, прикрывших брюхо рясами и ризами.
0  
Феофания 07.01.2013 21:05 [Материал]
smile
0  
Елена 07.01.2013 08:50 [Материал]
кстати, молитвы, это теже самые заговоры и заклинания. Церковь очень многое взяла от язычества откорректировала его и применила относительно себя.
0  
msozzy 07.01.2013 05:24 [Материал]
Урок в Грузинской школе :
- Слущайтэ дэти - вилька и тарелька - пищютса бэз мяхкого знака ,
а сол и мол с мяхким знаком .
- это нэлза сказат - это надо запоныть . biggrin
0  
Svetlanika 07.01.2013 02:46 [Материал]
Для кого и зачем эти рекомендации? В эти эксперименты лучше не лезть, дилетантам тем более, это как ящик пандоры открывать. К тому же то, что тут описано не совсем правильно дано, и тем лучше для любопытных. Такие действия накладывают серьёзную ответственность на проводящего их. Потом люди удивляются после этих экзерсисов, то там что-то не то получилось, то тут не так пошло, в отношениях и прочее, начинают помощь искать. А сами о чём думали? Столько доморощеных оккультистов, гадалок и прочих якобы видящих появилось в сети, знаний у них нет, а значимости напускают на себя... Многим хочется знать будущее и хорошо устроиться, да ещё и защиту получить. А уж про тёмные делишки вообще отдельный разговор. Не так всё просто, как кажется, эта сила не будет дана просто так, за всё придётся платить и не только деньгами, карму никто пока не отменял. Каждый решает сам.
п.с.: любой заговор - это насилие либо над другой душой, либо вмешательство в естесственный ход событий с непредсказуемым результатом для всех участвующих в нём и кто знает, кому от этого будет лучше, а кому хуже.
0  
Babaika 07.01.2013 00:09 [Материал]
Чтоб ПРАВИЛЬНО прочитать заговор, ..... лучше его не читать. Да и вообще не заниматься подобными тёмными делишками.
Впрочем, каждому своё cool
А, судя по совету выше, квартирка хоть прибрана будет ))) Какая-никакая, а всё же польза biggrin
0  
sezam 07.01.2013 13:34 [Материал]
Поддерживаю. Это и есть правило №1 - "не читать заговоры"
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)