Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Ной был пришельцем с Сириуса
24.01.2013

Ной был пришельцем с Сириуса

Оценка: 0.0    4101 13 Гипотезы
10:20
"Библейские долгожители были пришельцами из звездной системы Сириус", - заявил вице-президент Международной академии биоэнерготехнологии, доктор философии в сфере парапсихологии Юрий Батулин.

"В Библии названы десять персонажей долгожителей, продолжительность жизни которых была до тысячи лет. Я работал с разными материалами, а в основу расследования положил метод сопоставления информации из Библии, а также исследовательских источников. И пришел к заключению, что все десять долгожителей своими корнями происходят не от землян, а от жителей звездной системы Сириус", - рассказал ученый.

Юрий Батулин считает, что возможным связующим звеном между Землей и Сириусом была цивилизация, которая существовала на нашей планете в течение шести тысячи лет и вошла в историю под названием Атлантида.

Первые сведения о присутствии жителей системы Сириус на нашей планете указывают на период от 25-ти до 30-ти тысяч лет назад, утверждает исследователь.

Ученый говорит, что современный ход мыслей людей не в силах объяснить и овладеть такими вещами. "Никто в мировой практике еще не делал таких исследований. Я долго не мог объяснить, как согласно библейским данным люди жили до тысячи лет. Поэтому в течение жизни я шел к правде, анализируя много информации", - отметил Батулин.

 
Источник:  http://www.izvestia.com.ua/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

1 2 »
0  
victordok 25.01.2013 00:33 [Материал]
а научное звание он сам себе придумал ..
вот уроды ничего не могут в области парапсихологии . только пишут хр........... для комиксов
0  
aurora 24.01.2013 18:02 [Материал]
Браво автору! Гебраи, иберы, гипербореи... Следы ведут к Кольскому полуострову. В скандинавской Эдде подробно описывается корабль Одина, который состоял из тонких дощечек, внутри был значительно больше, чем снаружи (сравните описание виман). Один (Гаут) упоминается в славянских Ведах как верховный жрец. В Азии находим следы голубоглазого племени Гаутов (из их рода Будда Гаутама). Тур Хейердал доказал, что Один был реальным человеком. Так кого называли "богами" и чем они тут занимались? У всех древних народов есть упоминание светловолосых и голубоглазых товарищей, которые строили пирамиды по всей Земле. Ной - имя не личное. История Ноя запечатлена еще в шумерских табличках. И речь шла не о "каждой твари по паре" (до сих пор народ голову ломает, как их можно было там утрамбовать всех), у шумер сказано - "семена" всех живых существ, генетическая лабратория. Приверженцам библейского изложения - даже в Библии сказано - когда я был младенцем, говорил младенческим языком... Пора бы уже "по-взрослому" Библию читать. И о каком Боге в Бибилии идет речь? В первом же стихе книги Бытие слово Бог стоит во множественном числе. И чем отличается православная Библия от других? Таким же искаженным переводом и искаженным смыслом. Завет был написан через тысячу лет после смерти Моисея (не забываем, что Моисей учился у египетских жрецов, то, что вы читаете в Библии - заимствовано из более древних источников и написано "младенческим" языком). Что вы хотите узнать, используя искаженный материал и применяя дискретное мышление - логику, основанную на искаженных фактах. Бесконечное самоотупление...
Любителям покопаться в синодальной Библии - http://www.elohim.ru/ Бог - во множественном числе. Отсюда уже вопрос - кто они, откуда и чем тут занимались... Мои исследования, в том числе и в области генетики, привели меня к аналогичным выводам, как и автора статьи. Только не путайте с семитами, евреи и семиты - это не одно и то же. Не факт, что догоны генетические потомки, могли просто получить такую информацию на хранение, но не быть генетическими наследниками. А Хопи - да, одна из ветвей. Первая ветвь прямых потомков сириусян в Европе, другая в Азии, третья - перенесена из Азии в Северную Америку.
0  
express_arrow 24.01.2013 23:24 [Материал]
!!!
0  
kirass 24.01.2013 13:50 [Материал]
Ну вообщем,в этом есть доля правды...
Но не по морю Ной возил часть человечества и виды животных,а на космическом корабле отсиделись на орбите..
0  
gawana 24.01.2013 13:03 [Материал]
вот я чуть матом не ругнулся когда дочитал последние строки статьи...вот он профессор, ну или доктор философии...умный интелегентный человек...а задётся таким простым и глупым вопросом...
и так понятно, если библию церковную повнимательней почитать почему люди жили 1000 лет и почему перестали столько жить...может он конечно какую нибудь библию свидетелей иеговы читал или мармонскую, где что то не так  написано, но если взять обычную православную библию то там всё ясно и просто написано.
теперь по порядку!
если он интересуется библией, это уже говорит, или как минимум даёт намёк что профессор не исключает существование Бога.
тогда мы берём за основополагающую наших выводов то что Бог есть, Бог всемогущ, Бог управляет вселенной, создал людей,и имеет над ними власть.последнее не совсем верно, так как Господь дал нам свободу выбора, и по сути власти никакой над нашей душой, сознанием и разумом не имеет, но имеет власть над нашим тленным телом, и над всем тленным что есть на земле.
а теперь как написано в библии: а в библии написано( цитаты приводить не буду, а напишу своими словами) что когда Адам и Ева вкусили яблоко с древа познания, то они обрели свободжу выбора, познали что такое добро и что такое зло.отступлю немного от темы: на тот момент уже произошло отступление дьявола от Бога и демоны (падшие ангелы) укрепились в совершенном зле, а ангелы Божии укрепились в совершенном добре.а человек познав что есть добро и зло начал колебаться. все очень часто утверждают что Господь выгнал людей из рая за то что они согрешили нарушив заповедь Божью не срывать плодов, теперь снова берём библию и читаем. да они согрешили, нарушали заповедь, и так появился первородный грех. да! но он не послужил основной причиной изгнания из рая. в библии написано что Господь побоялся как бы Адам не распростил своей руки и не съел бы ещё плодов с древа познания и не стал как они( тоесть ангелы, серафимы, сам Господь, я имею ввиду как "они" тоесть бессмертными). так вот Господь выгнал Адама и Еву из рая чтобы у них не было доступа к плодам и они не смогли стать бессметрыми в теле.тут происходит следующее и самое главное!Адам и Ева вкусив этого плода обрели жизненую энергию которой хватило чтобы тело жило 1000 лет.
а теперь про потоп!
грехи людей перед потопом были столь велики что Господь разгневался и решил уничтожить грешников, праведным оставался лишь один Ной со своей семьёй.это был единственный человек на земле который не забывал что Господь существует и что он всемогущ. а остальные в корне не верили что есть кто то ещё и причём там свыше.один маленький нюанс. люди до потопа не вкушали животной пищи, у них этого не было заведено, никто не ел животных . пищу выращивали до 40 лет и раз в 40 лет ели.этого было достаточно. земля орашалась не дождями а парами воды которые исходили из разогретой земли. и вот после потопа, когда в живых остался только Ной со своей семьёй, Господь разрешил им вкушать бескровное мясо животных. за счёт этого тело потеряло ту жизненную энергию, и со временем стало всё чаще нуждаться в подпитке. так жизнь сократилась до 100 лет в среднем.
0  
Makss 24.01.2013 12:04 [Материал]
А я то думал, ну кто же был первый алкаш?(Вспомните сцену про Хама)
  Оказывается его к нам аж из Сириуса заслали?
   Знацца чтобы искоренить пьянь нужно изничтожить Сириус?  biggrin
0  
vit050 24.01.2013 11:16 [Материал]
Видимо академик взял у Ноя эксклюзивное интервью. wacko biggrin
0  
ArturV 24.01.2013 10:53 [Материал]
Легендарный Авраам,прародитель евреев , женился на Сарре, которая приходилась ему сводной по отцу сестрой (Бытие 20:12), и далее, как опытный сутенер, устраивал себе хорошую жизнь, подкладывая свою сестру-жену в кровать фараону (Бытие12:13-16) и царю Авимелеху (Бытие 20:2) biggrin
0  
Tissanat 24.01.2013 10:46 [Материал]
Потом он рождался Лотом, сыном брата Авраама, а тридцать три столетия назад Эхнатоном. А еще позже Марком, написавшим деяния Иисуса. Все это и многое другое в свое время узнает вице-президент, а пока... эта инфа не для пиплов, ищющих повод хохотнуть.
0  
mikis 24.01.2013 10:40 [Материал]
Маразм крепчает... biggrin
0  
GoldFiolet 24.01.2013 10:36 [Материал]
facepalm
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)