Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Группа крови расскажет о характере человека
29.01.2013

Группа крови расскажет о характере человека

Оценка: 0.0    3698 3 Наука и Технологии
15:08
Согласно одной из теорий, тип крови влияет на характер человек и его личную жизнь. Примечательно, что данный подход особенно популярен в Японии. 75% японцев верят в связь типа крови, характера и удачи в любви.

Смысл в том, что с кровью человеку передается определенный набор талантов и качеств, передает Meddaily. Об этом впервые в 1971 году заговорил Сасахико Номи. Сейчас теорию развивает его сын — Тоситака Номи.

Эксперты утверждают, что человек должен питаться исключительно согласно группе крови, ведь от нее зависит кислотность желудка. Эту позицию уже разделяют многие голливудские знаменитостие, такие как Элизабет Херли, Кортни Кокс и Шерил Коул.

Что касается личных качеств, то при первой группе крове человеку важно общественное признание за заслуги. Обладатели этой группы любят работу, они внимательно смотрят на мир широко раскрытыми глазами.

Мужчинам с первой группой любовь нужна в той же мере, что и еда. Они способны на серьезную привязанность, но эгоизм может все испортить.

Женщины же становятся прекрасными домохозяйками и таковыми остаются, пока в доме есть деньги, а рядом мужчина, обеспечивающий развлечения. В противном случае, их жизнь становится серой и монотонной.

Еще одна черта первой группы крови — собственнические наклонности и ревнивость.

Обладатели  второй группы крови — это перфекционисты, для которых детали важнее всего. Иногда такие люди отличаются излишней чувствительностью и не идут вперед, когда это требуется. То есть лидерами им, скорее всего, не быть.

Когда они руководят, то выставляют нереальные требования. Сами же они способны долгое время работать без перерыва, чего не скажешь об окружающих.

Мужчинам со второй группой крови жизненно нужна дружба и любовь. Они нередко рано женятся, отличаются верностью, в доме любят быть окруженными комфортом и заботой.

Женщины же могут вступить в брак как в само собой разумеющееся, хотя это не исключает убежденности в том, что союз необходимо создавать на основах гармонии.

Они не склонны открыто показывать свою любовь. Чем меньше романтики, тем лучше для них. Обладательницами второй группы крови среди знаменитостей являются, например, Гвинет Пэлтроу, Кристина Риччи, Сара Мишель Геллар, Бритни Спирс. А среди мужчин это Робин Уильямс и Ринго Старр.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Spartans 29.01.2013 19:57 [Материал]
Вот здесь про все группы

http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=458
0  
Гедонист 29.01.2013 19:28 [Материал]
А про остальные не хватило букв?
0  
Etna 29.01.2013 15:18 [Материал]
а эти эксперты слышали только о двух группах крови?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)