Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Вопросы и Ответы ZetaTalk за 26 января 2013 г
30.01.2013

Вопросы и Ответы ZetaTalk за 26 января 2013 г

Оценка: 0.0    4298 15 Гипотезы
18:59
Вопросы и Ответы ZetaTalk за 26 января 2013 г

Похоже, что вместо приобретения в собственность недвижимости, которая мегабогачам вполне по карману, они платят за ее аренду по 30 000+ $ в месяц. Естественно Wall Street Journal забывает уточнить, всё ли эти люди знают о Планете X, ожидаемом сдвиге полюсов и задержавшемся объявлении НАСА, – может быть именно поэтому они теперь хотят арендовать, а не владеть. Существует ли эта тенденция среди богатых, всегда способных позволить себе переезд куда угодно, в связи с осведомленностью о Планете X и/или планируемом объявлении НАСА? [и от другого] http://online.wsj.com/article/SB10001424127887323596204578241712854783062.html?mod=WSJ_hpp_election_middleStories Новая Аренда Роскоши. Когда риэлтор Дон Пиблс переехал с семьей на Манхэттен из Корал Гейблс, штат Флорида, он решил объединить две смежных квартиры на девятом этаже, чтобы получить дом площадью 4750 кв. футов с семью спальнями, девятью ванными комнатами и стеклянными стенами с видом на реку Гудзон в районе Верхний Вестсайд. Хотя семейство Пиблс серьезно потратилось на благоустройство своего дома, он им не принадлежит. Вместо этого они платят за него 35 000 $ в месяц. Все больше людей, способных позволить покупку живописного дома, прибегают к более временному решению – аренде красивого жилья. Некоторые из них утверждают, что таким образом хотят избежать обременительных авансовых платежей и вместо этого вкладывают свои деньги в финансовые рынки или собственный бизнес. Тем не менее, они готовы тратить десятки тысяч долларов в месяц на аренду чтобы получить желаемый образ жизни. В результате, на самом фешенебельном сегменте рынка аренды наблюдается значительный рост.

Недвижимость считается капиталовложением, так как можно рассчитывать на продажу по цене выше покупной. Оплата аренды – отказ от этих дивидендов. Почему же тогда элита арендует все охотнее? Это верный признак их осведомленности о том, что в ближайшем будущем города вдоль побережий океанов будут затоплены, а остальные пострадают от землетрясений. Как только это произойдет вся недвижимость в этих районах обесценится. Сейсмостойкость строений в глубине материка можно укрепить, расположить поблизости подземный бункер или врезаться в склон холма, но к высотным зданиям это не относится – квартира на девятом этаже на Манхэттене ничем из перечисленного обеспечить не в состоянии.

Может ли единственная утечка газа распространиться на сотню миль во всех направлениях, да так, чтобы вонь не ослабевала? Разве газ не рассеивается? Они еще и не могут обнаружить источник утечки? Это очередной эпизод зловония из-за растяжения? [и от другого] После Утечки Газа в Руане, Франция, Зловонное Облако Достигло Южной Англии. 22 января 2013. http://www.independent.co.uk/news/uk/home-news/the-great-french-stench-gas-leak-in-rouen-leaves-foulsmelling-cloud-of-gas-wafting-over-southern-england-8461793.html По словам большинства людей вчера пахло тухлыми яйцами, хотя менее деликатные души использовали слово «напукали» – масштабное облако газа накрыло большую часть Южной Англии; запах был настолько резким и неприятным, что в местные отделения пожарной охраны и службу спасения начали поступать звонки от десятков тысяч людей. Дело в том, что на заводе в г. Руан в Нормандии произошла утечка газа меркаптан, который добавляют к природному газу без запаха для того, чтобы можно было обнаружить его утечки. О причинах произошедшего не сообщается.

Вопрос, которым следует задаться общественности насчет этой утечки газа в Руане, – насколько быстро растворяется меркаптан на огромных расстояниях, и как он мог достичь Лондона и Южной Англии, а также Парижа, и притом не распространиться над остальной территорией Франции? Места, где люди страдают от головной боли и тошноты, то есть от признаков отравления метаном, слишком локализованы, слишком далеки от предполагаемого источника, и если концентрация газа была таковой в Лондоне и Париже, тогда население города Руан уже бы погибло. Газ растворяется, испаряется и поднимается. Где же взрывы, которые происходили бы при такой высокой концентрации летучего газа? Это явно удобное оправдание, и сотрудничающая корпоративная организация готова получить по рукам ради поддержания сокрытия земных изменений, вызываемых близким присутствием Планеты X.

Мой вопрос касается видео на YouTube, на которое я только что наткнулся, c выступлением ведущего Фокс Ньюс Нила Кавуто. Поначалу я решил, что он действует как элитарист/подельник сокрытия, но продолжил смотреть; дальше он ссылается на то, что динозавры вымерли «внезапно» или «у них не было времени воссоединиться с близкими» и т.д., а потом продолжает противоборство, делая осторожные выпады в сторону телеканала Фокс Бизнес. Выглядит так, будто он намекает на то, что его работодатель не желает чтобы люди знали о том, что грядет. Неужели некоторые из работников различных СМИ сообщают не то, что им приказал босс? Заголовок этого видео "Предупреждение в Фокс Ньюс! – Аномалия в небе (ну и ну, что-то явно происходит 2012-2013)", опубликовано 11.12.2012 (http://youtu.be/XnTOnFAIbSc). [и от другого] Просмотрел это видео; он там разбирает постоянные предупреждения об опасности солнечных вспышек, и о том, как ничто из этого не сбывается. Затем он подробно рассказывает о близких пролетах астероидов, переходя к вымиранию динозавров, которое он приписывает падению метеорита. Так как это деловой репортаж и он говорит, что «подобные космические события всегда происходили», получается смысл его сообщения – жизнь на Земле висит на волоске. Это своеобразная утечка, поскольку каналу Новостей Fox наверняка известно о готовящемся объявлении присутствия Планеты X. Это видео было опубликовано в начале декабря 2012, до предполагаемой даты окончания календаря майя.

Выдал ли Нил Кавуто из Фокс Ньюс информацию о Планете X этой странной декламацией? Кажется, что он дискредитирует НАСА, говоря о том, как подозрительно выглядят постоянные предупреждения о солнечных вспышках, которые на самом деле никогда не проявляются и не влияют на Землю. Обвинение Солнца в земных изменениях, вызванных Планетой X, действительно было уловкой сокрытия. Затем он упоминает астероиды, обнаружить которые НАСА, по их собственным заявлениям, не в состоянии до тех пор, пока они не пронеслись между Землей и Луной. Посмотрите, с какой легкостью летящие валуны могли бы уничтожить жизнь на Земле, говорит он. Помимо даты 21 декабря 2012 не представляется иных оснований заострять на этом внимание.

Ложь, подобная сокрытию, часто случайно выявляется теми, кто её поддерживает. Если ожидается, что вранье заставит лгущего нервничать, он может имитировать неестественное спокойствие. Если ложь заключается в том, что в азартных играх было потеряно чрезвычайное количество денег и лгущий разорен, он может купить для семьи экстравагантные подарки в попытке скрыть потери. Если ложь касается связи на стороне, жена может внезапно получить от мужа букет цветов. Но если ложь навязывается другими, то соучастник может восстать и попытаться раскрыть правду. Нил хочет первым сообщить о том, что существовало сокрытие присутствия Нибиру или Планеты X, стать лидером в этом вопросе. Ему было сказано подождать, но он сопротивляется.

Не хотели бы Зеты прокомментировать эту статью на сайте EU Times, в которой говорится, что премьер-министр России поставил Обаме ультиматум относительно раскрытия правды об инопланетянах, иначе Россия возьмет инициативу на себя? Похоже, что вопросы 5-дневного ВЭФ наполнены «природными X-факторами» куда больше, чем в прошлые годы. Это «переломный момент», которого мы ждали? Тема получила большинство комментариев в начале месяца и это не кажется простым совпадением, которое можно было бы просто проигнорировать. [и от другого] http://www.eutimes.net/2013/01/russia-orders-obama-tell-world-about-aliens-or-we-will/ Опубликованный на этой неделе потрясающий доклад Министерства иностранных дел о повестке дня премьер-министра Медведева на Всемирном экономическом форуме гласит, что Россия предупредит президента Обаму о том, что «пришла пора» узнать миру правду об инопланетянах, и если Соединенные Штаты не примут участие в объявлении, Кремль сделает это самостоятельно.
В этом году Медведев откроет Форум, который посетят 50 глав правительств, в том числе Ангела Меркель от лица Германии и Дэвид Кэмерон от лица Великобритании; пятидневная рабочая встреча начнется 23 января. [и от другого]
http://reports.weforum.org/global-risks-2013/section-one/executive-summary/ Открытие внеземной жизни: доказательство существования жизни в других местах во Вселенной может иметь глубокие психологические последствия для человеческих систем верований. [и от другого]
http://www.weforum.org/issues/global-risks Может ли внеземная жизнь превратиться из научной фантастики в факт? Учитывая темпы освоения космоса, открытие инопланетной жизни или других планет, пригодных для обитания человека, становится все более допустимым. Предположим, результаты наблюдений укажут на потенциальный будущий дом человечества на орбите другой звезды, или существование жизни в нашей солнечной системе: на полюсах Марса; в подземных океанах Европы, на замороженной луне Юпитера; или в углеводородных озёрах Титана, на спутнике Сатурна. Ученые сразу же начнут требовать отправки туда роботов и даже космонавтов для изучения форм жизни на месте – и финансирующие учреждения, вовлеченные в восторг открытия, могут согласиться помочь. Если формы жизни (даже окаменелые останки) будут найдены в нашей солнечной системе, это может означать «легкость» зарождения жизни, т.е. что она возникает в любом месте Вселенной, где получится. Это позволит предположить, что жизнь является такой же составной и повсеместной частью Вселенной, как звёзды и галактики. Открытие даже простой жизни распалит дебаты о существовании других разумных существ и бросит вызов многим предположениям, лежащим в основе человеческой философии и религии.

Всемирный экономический форум не планирует лидировать в этом вопросе, но подбирается к разговору о том, что, как им известно, грядет. Пробуждение к инопланетному присутствию управляется Советом миров, и миллиарды инопланетян прибыли в окрестности Земли для оказания помощи в ее Преображении. Участники Всемирного экономического форума видят, как теряют свои лидерские позиции, как их тащит за собой население, ясно понимающее, что НЛО существуют, что разумная жизнь где-либо еще тоже существует, посылая Зов в огромных, продолжающих расти масштабах, желая узнать из первых рук, что это значит.

Доказательства жизни в других местах во Вселенной уже содержатся на снимках, сделанных марсоходами, например мышь на Марсе или клеточные формы в Красном Дожде, выпадающем вблизи Индии и Шри-Ланки. Но участников Всемирного экономического форума пугает постепенное учащение массовых наблюдений НЛО, контролировать которое они не в состоянии. Они могут исказить свидетельства на изображении, объявить что угодно подделкой и попытаться дискредитировать доклад ученого, но как убедить жителей целого города в ненастоящести того, что они видели в небе собственными глазами?

Они заявляют, что опасаются, будто официальное признание существования внеземной жизни "бросит вызов многим предположениям, лежащим в основе человеческой философии и религии”. Но как это отразится на экономике? Это влияет на контроль, который, как полагают участники форума, они имеют над человечеством. Религия работает через страх, и если человек не будет следовать правилам ему грозит быть проклятым в ад; долговое порабощение человечества также действует через страх. Теперь появляются инопланетяне, показывая маневрами в небе, что человеческие технологии, реактивные истребители и ракеты, не могут на них повлиять. Для человечества это означает, что его руководство неэффективно и ничтожно. Для элиты это означает, что человечество может быть менее склонно выполнять их приказы.

Почему это выражается первенством Медведева в процессе раскрытия инопланетного присутствия для просвещения общественности? Этот скачок делает публика, услышав, что внеземная жизнь будет обсуждаться на Всемирном экономическом форуме. Общественность заинтересована в раскрытии. Элита заинтересована в отлагательстве. Россия всегда более открыто говорила об инопланетном присутствии и близком нахождении Нибиру (Планеты X), потому что в их правительстве религия не доминирует, как в США и других западных странах. Китай также более открыт – их Города-призраки видны и известны. Сокрытие требует усилий, работы и энергии, и все это лучше применить в других областях. Ролью Медведева во время форума будет успокоение нервной элиты, хотя это едва ли повлияет на степень их тревоги.


 
Источник:  http://www.zetatalk3.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

1 2 »
0  
Alex31107 31.01.2013 10:12 [Материал]
biggrin О зэте либо плохо либо никак
0  
gawana 31.01.2013 10:03 [Материал]
зеты,зеты, не были мы на ваших зеты)))))))нас и тут неплохо кормят))
вобщем вердикт такой: почему нам навязывают в качетсве образа инопланетных существ этих серых бесоподобных существ? наверное потому что это и есть бесы, и других не существует....ну а если подумать? нам вот говорят что полно во вселенной разумных существ...ведь так? а мы знаем только про серых человечков  которые нас хотят спасти, и про зелёных ящерец которые нас хотят уничтожить....почему в фильме люди в чёрном такое большое разнообразие инопланетян? а у нас тут две противные рассы? может я тоже хочу чтобы у меня в холодильнике жили метровые тараканы и просили кофе? 
нам навязывают эти образы,потому что они выдуманы!
где то в какой то статье тут писали про рептилоида якобы рассказывающего про свою стерильную жизнь на своей планете....мол там едят только столько сколько необходимо, там ещё куча ограничений ещё больше и хуже чем в современных религиях. и что люди скоро тоже после преображения будут жить как они...а может я так не хочу жить? может меня и так устраивает? что хочу ем, сколько хочу, и что хочу делаю( в рамках существующих законов) но эти законы не мешают мне ощущать полноценную жизнь и довольствоваться своими моральными и нравственными рамками.ведь плохого людям ничего не делаешь, а там шаг в лево, шаг в право - расстрел.
никто почему то не задумывался и не пытался вдуматься что жители потустороннего мира( а в частности бесы, о них и будет речь) обладают способностью материализировать материю, и могут её состарить так что человек будет думать что этой материи аж 26 миллионов лет или наоборот омолодить...так почему же им для обмана людей не создать тела рептилоидов?вселиться в них, как они могут вселяться в трупы и управлять ими(зомби, магия вуду)...
построить летающие тарелки( ведь их разум превосходит наш в тысячи раз)и пугать нас, вселяя нам страх перед другими циливизацими, а делается это всё для того чтобы развенчать верования людей в Бога, в Христа и библию, чтобы люди увидев якобы инопланетян, усомнились что Бог есть или что Он создал только людей. Даже папа римский уже однажды усомнился и заявил что мы не единственные во вселенной, что иноплданетян тоже создал Бог.
0  
Тырчик 31.01.2013 06:22 [Материал]
зеты такие зеты )))
1. меркоптан не газ !!! это я вам как газовщик гаворю...
2. правильное название "Этилмеркаптан" - это спец жидкость которая очень сильно пахнет, её добовляют в природный газ т.к. газ не имеет не цвета не запаха... так что если воняло у них то была просто банальная утечка этой жидкости...
но если комуто нравится обвинять в запахе приближение планеты Х то пусть будет так biggrin
Р.S. после 21.12.2012. нет больше веры...
0  
omsat 31.01.2013 12:11 [Материал]
Меркаптан это пресса говорит, а зеты говорят про метан. Птицы и рыбы по всему миру дохнут из-за метана выделяющегося из земли из-за подвижки пластов
0  
omsat 31.01.2013 03:41 [Материал]
http://www.zetatalk3.com/russia/zetahome.htm
http://www.zetatalk3.com/russia/zetanew.htm
я тоже не согласен на сто процентов с ними, но назвать это туфтой не получается. Лучше почитайте внимательно
0  
cattussapiens 31.01.2013 01:57 [Материал]
То ли армянское радио лишилось чувства юмора, то ли приобрело замогильный сарказм wink
0  
cattussapiens 31.01.2013 01:54 [Материал]
lol
0  
ртуть 31.01.2013 00:39 [Материал]
ооо эта муть еще кого то интересует О_о
0  
shu59 30.01.2013 23:41 [Материал]
это в чъём правительстве религия не доминирует, как в США и других западных странах?
0  
Кузькинамать 30.01.2013 23:29 [Материал]
КАКИЕ ВЫ ВСЕ ОГРАНИЧЕННЫЕ ЛЮДИ! ПЛЮС ЕЩЕ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ. ДА ЧТО Б ВАС УЖЕ ЗАТОПИЛО ИДИОТЫ! ЗЕТЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ КТО ЗАНИМАЮТСЯ ДЕЛОМ ... СПЕЦСЛУЖБЫ ДА ЧТО ВЫ О НИХ ЗНАЕТЕ? ТВАРИ!!!
0  
Gron 30.01.2013 23:41 [Материал]
Диагноз. Прямым текстом.  facepalm
0  
Inferno 31.01.2013 23:49 [Материал]
позови санитара, пущай он тебе комп выключит wacko
0  
Mars 30.01.2013 23:13 [Материал]
Этот проект пора закрывать. Но похоже они не знаю как. biggrin
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Создатель радио сделал Землю заметной для инопланетян. Могут ли они услышать наши передачи?
Радиоволны (как и всё остальное, исходящее от Земли), не могут покинуть электрическое поле нашей пла (от topzz)
Создатель радио сделал Землю заметной для инопланетян. Могут ли они услышать наши передачи?
Значит, астрофизик Алексей Рудницкий, заместитель руководителя Астрокосмического центра Физического (от Rosto)
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)