Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Каинам после Всемирного потопа обнаружил надпись, относящуюся к солнцу и звездам
07.05.2024

Каинам после Всемирного потопа обнаружил надпись, относящуюся к солнцу и звездам

Оценка: 5.0    728 0 Тайны истории
08:30

"В двадцать девятый юбилей, в первую неделю [1373 г.], в начале его Арпахшад взял себе жену, и имя ей было Расуея, дочь Сусана, дочь Элама, и она родила ему сына в третий год в эту неделю [1375 г.], и он нарек ему имя Каинам.

И вырос сын, и научил его отец письму, и пошел он искать себе место, где бы мог захватить себе город.

И нашел он письмена, которые прежние (поколения) высекли на скале, и прочел то, что там было, и переписал, и согрешил из-за этого; ибо в них содержалось учение Наблюдателей, в соответствии с которым они наблюдали за знамениями солнца, луны и звезд во всех знаках небесных.

И он записал ее и ничего не сказал о ней, ибо боялся говорить о ней с Ноем, чтобы тот не разгневался на него из-за нее.", - Книга Юбилеев, Дата написания 150-е годы до н. э..

Как интересно... после Всемирного потопа он нашел высеченные на камне письмена = знание допотопной цивилизации в котором "Стражи" то-есть Ангелы, Боги, Наблюдатели описали, что-то очень важное.

Еще обратите внимание "пошел он искать себе место, где бы мог захватить себе город", города после потопа не все были уничтожены и после того, как вода "ушла внутрь земли" потомки Ноя искали сохранившиеся пустые города и занимали их.

Очень интересная эта "Книга юбилеев", там например четко указано Богом, что душа человека находится в его крови. Как впрочем и души других живых существ. Бог настоятельно требует от Ноя, что бы он и потомки его не пили кровь и не ели ее ни в каком виде. Мясо можно, кровь - нельзя тк в ней дух живой.

“И вы растите и плодитесь на земле, и размножайтесь на ней, и будьте во благословение на ней! Ваш страх и трепет Я положу на все, что на земле и в море. И вот Я всех диких зверей, и всякий скот, и все, что летает, и все, что движется на земле, и рыб в водах, и все — дал вам в пищу, как зелень травную дал Я вам все, чтобы вы ели.

Только плоть, в которой живая душа, вы не должны вкушать с кровию, ибо душа всякой плоти есть кровь, да не взыщется кровь вашей души.

От каждого человека, от каждого Я взыщу кровь человека; кто проливает человеческую кровь, того кровь пусть прольется от руки человеческой, ибо по образу Божию Он сотворил Адама. А вы раститесь и умножайтесь на земле!”


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)