Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / 32 мужчины сражались друг с другом за одну девушку на изолированном острове
07.05.2024

32 мужчины сражались друг с другом за одну девушку на изолированном острове

Оценка: 5.0    1044 0 Тайны истории
06:30

Во время Второй мировой войны японский военный корабль был атакован американскими боевыми самолетами и затонул недалеко от острова Анатахан.

В общей сложности 31 японский солдат выжил и добрался до острова Анатахан в Тихом океане, где жила одна японская "пара".

Эта пара была отправлена на остров по делам еще до начала войны.

На острове супруги учили солдат охоте и земледелию даже после окончания войны.

Однако, будучи отдаленным островом, солдаты и супружеская пара не имели никакой связи с внешним миром, поэтому им ничего не сообщали.

Пока они продолжали жить на острове, началась череда загадочных происшествий.

Однажды капитан корабля был найден безжизненным в воде, а в другой раз двое других солдат были найдены мертвыми с огнестрельными ранениями.

Загадочные смерти вызвали рост напряженности среди жителей острова, и люди начали подозревать друг друга.

Позже выяснилось, что жена Кадзуко Хига была единственной женщиной на острове, что вызвало конфликт среди мужчин острова. На самом деле все 31 солдат влюбились в эту женщину.

Японская "пара" на самом деле не была вместе, и когда солдаты узнали об этом, они начали драться за нее. Муж жены искал свою сестру на другом острове (из-за мировой войны), думая, что его босс позаботится о его жене. Его босс инсценировал брак с ней, чтобы солдаты даже не думали о ней.

Женщина решила встречаться с мужчинами (из страха), думая, что ее муж мертв.

Со временем ревность и соперничество мужчин усилились, и они решили убить ее, чтобы сохранить мир на всем острове, в результате чего "жена" тайно села на лодку и покинула остров в 1950 году.

После ее отъезда, как сообщается, больше не было случаев насилия, и на острове воцарился мир.

В 1951 году солдаты были спасены американскими войсками и доставлены на родину. Солдаты жили счастливо и мирно до 1951 года.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Свет в спальне меняет форму сердца
На организм человека влияют внешние факторы, такие как излучение всех импульсных блоков питания при (от Gr70)
Физики превратили всю планету в детектор тёмной материи — и поймали десятки сигналов, которые могут всё изменить
Темной материи не существует во вселенной и космосе, термин внедрён "феноменом UAP" для пр (от Gr70)
Древние пагоды, павильоны и королевские зонты как антенны для сбора эфирной энергии
Крупные каменные структуры - те самые отвалы или отходы от работ по добыче руды в древности, построй (от Gr70)
Телевизионные зеркала древнего мира
"чаша покажет мне всё" - показ событий прожитой жизни человека, с задержкой на поступках, (от Gr70)
Пирамиды Фарерских островов
Бывший склад готовой продукции после обогащения руды, выходов руды не осталось.
Туннели пробу (от Gr70)