Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Эдвард Сноуден, астронавт Эдгар Митчелл и НЛО
08.07.2013

Эдвард Сноуден, астронавт Эдгар Митчелл и НЛО

Оценка: 0.0    3974 20 НЛО
11:40


Сообщения о том, что Эдвард Сноуден сделал утечку информации по НЛО, вызвало комментарии и вопросы в американском секторе Интернета. Вот что пишет издание альернативных новостей altheadlines.com

Выступая в прямом эфире по телефону на Fox News, доктор Эдгар Митчелл, бывший астронавт в программе «Аполлон» и шестой человек, ступивший на Луну во время миссии Аполлон-14, прервал заговор молчания и сказал, что инопланетяне действительно существуют, и что правительство скрывало эту информацию в течение более 60 лет. В настоящее время  82- летний, д-р Эдгар Митчелл озвучил эту проблему, и подтверждает существование НЛО уже на протяжении нескольких лет, и считает, что необходимо положить конец правительственной секретности в этой области, и что СМИ дискредитировали тему.


Edgar Mitchell Nasa Astronaut Photo
 
Достоверный свидетель в каждой теме должен быть услышан

В то время как средства массовой информации просто смеются и веселятся в связи с высказываниями доктора Эдгара Митчелла, не принимая его всерьез, он высвечивает интересный момент. Мужчины и женщины, когда они становятся старше, часто получают свободу, чтобы раскрыть свои секреты, так как  у них нет обычного страха потерять работу, загубить карьеру или того хуже.

За последние 60 лет, тема НЛО и пришельцев была подвергнута резкой критике и дискредитирована в средствах массовой информации. На нее навесили такие ярлыки как «заговор» и многие другие бесчисленные дискредитирующие термины. Однако что происходит, когда надежные люди из НАСА, которые уже не боятся последствий раскрытия конфиденциальной правительственной тайны, после того как их заставляли молчать и теперь, когда приходят их последние дни и они теряют страх перед государством?

Вот какая проблема возникла с доктором Митчеллом, потому что из-за десятилетий дискредитации темы Инопланетяне / НЛО информационным сообществом, большинство людей могут более легко поверить осведомителю из АНБ, и с трудом доверяют кому-то, кто-то выступил на «поле НЛО» независимо от степени его уровня доверия.

Тем не менее, текущее раскрытие информации о шпионаже АНБ Эдварда Сноудена и навязчивом сокрытии тайн, предлагают довольно интересные возможности. Если теперь стало всем ясно, что правительство скрывало все это время информацию от американского и мирового сообщества, и в то же время, общественный уровень доверия к власти находится на беспрецедентно низком уровне, будет ли правильным полагать, что все это время подавлялось раскрытие и другой информации, например, об НЛО? 


Будут ли главные средства массовой информации теперь более открытыми для других альтернативных тем таких, как НЛО, или же по-прежнему будут скрывать правду от нас?

Разве мы не в состоянии доверять человеку, который ступил на Луну?

Если дело доходит до того, какому источнику доверять, и в чем состоит разница между инсайдерами, то нужно обратить внимание, что Сноуден сделал утечку, все еще являясь частью разведывательного сообщества, таким образом, он сохраняет видимость повышенной надежности. Однако его утечки информации хорошо показали,  почему большинство людей не делают этого и молчат в страхе перед последствиями.


Однако, как и Сноуден, доктор Митчелл также работал "внутри",  и в течение последних пятнадцати лет или около того, вышел к публике и заявил, что вопросы НЛО и инопланетян являются реальными, и что имело место сокрытие в течение шести десятилетий. Но разница состоит в том, что он приближается к концу своей жизни, и он уже не боится последствий того, что непопулярная правда выйдет в свет.


 
Источник:  http://www.newscom.md


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 20

1 2 »
0  
19711971 08.07.2013 20:53 [Материал]
Непонятно только одно. Как можно отправлять послание тому кто не сможет этого прочитать? Может я чего-то не понимаю объясните пожалуйста.Это равноценно тому.что отправлять послание муравьям в виде алфавита а потом удивляться что муравьи неразумные.Все твердят что это послание нам неразумным.Не легче им(инопланетянам)попросту прилететь и все нам показать чтоб мы все поняли.Для чего круги? cry cry cry
0  
Тигра 08.07.2013 21:09 [Материал]
Согласна.Отсюда напрашивается вывод:ЭТИ ПОСЛАНИЯ НЕ НАМ.
0  
Юрец 09.07.2013 03:32 [Материал]
моё мнение эти сообщения для тех кто правит нашим миром! не всмысле призедентов!! ну вы понимаете о ком я...
0  
VerMax 08.07.2013 20:37 [Материал]
Александр II. Был убит.
0  
VerMax 08.07.2013 20:02 [Материал]
Опять о власти. Везде все своей властью недовольны. Люди вообще всегда всем недовольны. Лишь бы поорать. Сталин тиран, Хрущёв, мол, идиот, Брежнев вообще никуда не годится, Горбачёв развалил всё, Ельцин пьяница, Путин фсбшник. Не угодишь всем ё-моё.
0  
alleader 08.07.2013 20:35 [Материал]
хоть одного путевого-то назови biggrin
0  
ABC 08.07.2013 15:19 [Материал]
Терроризм уже не катит, с недемократическими правительствами тоже облом, в пору, инопланетян вынимать на повестку дня. Только хотелось бы узнать, много вы зеленых человечков на своем жизненном пути встретили? Это Ажажа жижу месит и еже подобные. Инопланетяне у нас власть, где «ни Родины, ни Флага». Очередное прикрытие, к очередному развалу и разделу.
0  
laborant7 08.07.2013 14:50 [Материал]
То, что жизнь есть вне нашего мира, я практически ни на грамм не сомневаюсь. Достаточно лишь заглянуть в глубь вселенной о попытаться представить насколько же она огромна и разнообразна. Видели ли НЛО на Земле ? Бесспорно видели, ведь что такое НЛО - это Неизвестный Летающий Объект. А вот были ли внутри таких объектов зелёные человечки, тут я уж я не знаю. Я верю, что космонавты видели непонятные объекты.
0  
__SVET__ 08.07.2013 14:25 [Материал]
PETR12 biggrin от ты даешь ! все мы шариковы и ты тож !)) С оптимизмом смотри на все ! все здесь временно ! biggrin
0  
PETR12 08.07.2013 13:55 [Материал]
современые шариковы досигли властных высот под управлением их управителя главного ГРИБА angry
0  
Юрец 08.07.2013 13:42 [Материал]
точно.. люди по ночам доской от забора приминают траву biggrin
0  
__SVET__ 08.07.2013 13:29 [Материал]
пускай это будут и...бесы...или с других миров НЛОанвты....или они живут с нами паралельно на Земле...Все равно мы не одиноки ! Людей же создали ! Значит существуют и другие ! И НЕ ПОРТИТЕ НАМ ПРАЗДНИК ! НЛО - ЕСТЬ И ТОЧКА ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ! ТОЧКА ! biggrin biggrin biggrin
0  
__SVET__ 08.07.2013 13:24 [Материал]
adrenalize ну дайте хоть помечтать ! все ж на сердце теплее будет ..))) лежишь себе и знаешь шо они где то рядом.... biggrin
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)