Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Эликсир молодости 6 (18.07.2013)
18.07.2013

Эликсир молодости 6 (18.07.2013)

Оценка: 5.0    2008 0 Гипотезы
13:57

Сегодня известно, что дыня присутствовала во многих блюдах египтян, более того, сохранились свидетельства того, что мякоть дыни - они использовали для приворотного зелья. И действительно современные биологи отмечают, что сок дынного ростка и семечки зрелой дыни - в большом количестве содержит цинк и является - самым настоящим природным афродизиаком.
Наши предки использовали семена дыни для увеличения, как мужской, так и женской "любовной энергии". Для этого брали горстк свежих дынных семечек и просто жевали. Очень часто семечки дыни - смешивали с медом и подавали к столу, считалось, что такое угощение - успокаивает нервы и пробуждает "желание..."

Долгое время считали легенду, о египетской царице - вымыслом, постольку не могли найти объяснение ее чудесному исцелению. Однако совсем недавно в древних папирусах они обнаружили упоминания о необычном методе избавления от женского бесплодия, которые египтяне называли - "ритуалом инкубации..."

Медицина на высоком уровне существовала задолго до нашей эры. Есть доказательства, что уже тысячи лет назад жрецы и знахари умели сращивать переломы, лечить зубы, делать сложнейшие хирургические операции и даже искусственное оплодотворение... Всему этому их научили боги. Еще боги передали тысячи рецептов природной фармацевтики...



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)